Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Da Lat

0
Апрель 2009
Sacom Golf Club Hotel Da Lat
Sacom Golf Club Hotel Da Lat
Sacom Golf Club Hotel расположен в 6 км от города Далат. Гости могут поиграть в гольф или насладиться бесплатный доступ Wi-Fi, предоставляемый.Отель находится в 2 км от Трюк Лам Пагода и в 4 км от водопада Prenn. Оснащены балконом, номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем, туалетные принадлежности и фен. Из некоторых номеров открывается вид на горы. Рестораны Club House служить Азии и западной кухни круглые часы. Гости могут воспользоваться бизнес-центром или совершить путешествие в экскурсионном бюро положениях. Персонал на 24-часовой прием может помочь с камерой хранения багажа, прачечная, гладильная и билетной кассы.
Da Lat Cadasa Resort
Da Lat Cadasa Resort
Da Lat Cadasa Resort включает в себя виллы с полезной площадью от 300 до 1000м2, с залом с 60 до 200м2 площади, мастер-спальня имеет среднюю площадь от 20 до 40м2 с полностью оборудованной кухней, отдельной, камин в зале и спальне. Номера оформлены в элегантных цветов, элегантный приносит теплое чувство к гостям. Виллы соединены вместе, нет места есть большие окна с видом на сад прохладно. Гости могут понежиться на природу с зеленым садом, романтических зеленых холмов, сосновые леса жирным огромной пустыне гор и степей.
Osaka Village Dalat
Osaka Village Dalat
Построен в 2009 году, Осака Курорт местом прохождения Далат и разумный выбор для путешественников. Osaka Village Dalat лежит 2.km от центра города и обеспечивает доступ к Чонг городские объекты. В Осаке Village Далат, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Лучшие услуги отеля включают обслуживание, услуги прачечной / химчистки, ресторан, Wi-Fi в общественных местах, туры.Уникальная атмосфера в Осака Деревни отражение в каждом номере Далат: гостиный уголок, фен, холодильник, телевизор, письменный стол лишь некоторые из удобств в вашем распоряжении.
Fortune Hotel DaLat
Fortune Hotel DaLat
Построен в 2004 году, Fortune Hotel DaLat дополнительные аттракционы для Далат и отличный выбор для путешественников. Только в 35 км от аэропорта, от аэропорта, так очень легко придем этом 3-звездочном отеле. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к туристическим достопримечательностям города знаменитого. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и удобств в этом отеле Далат.Отель предлагает доступ к целому ряду услуг, таких как бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, 24 часовое обслуживание номеров, удобства для инвалидов, камера хранения багажа.
Blue Water Hotel Dalat
Blue Water Hotel Dalat
Blue Water Hotel Dalat имеют прекрасный вид на Далат, находится в западной склоне холма с видом на озеро Суан Хыонг. Все 20 номеров оборудованы с камином, большой двуспальной, душевая, телевизор ... вид на город и окрестности. Удобно расположен недалеко от многих туристических достопримечательностей, магазинов и традиционных местном рынке во Вьетнаме. Гости могут насладиться кухней Вьетнама и международных, а также небольших магазинов уютное кафе подают вкусные закуски в течение дня, пригодных для бюджетных путешественников, но по-прежнему пользуются экономия удобство и комфорт.
Ngoc Phat Dalat Hotel
Ngoc Phat Dalat Hotel
Предлагая экскурсионное бюро, гости могут подойти в Ngoc Phat Dalat Hotel билетов службы для Приветливый персонал, камера хранения багажа и путешествий положениях. Прачечная и услуги по глажению одежды Кунг доступны, в то время как парковка предоставляются бесплатно. С помощью всего лишь 100 метров ходьбы, гости отеля Далат Ngoc Phat? Reach известный обвинил Далат рынка. Повесьте Нга Сумасшедший Дом и Da Lat Цветники около 2 км, в то время как Нячанг Аэропорт доступен с 85 км езды.
Indochine Hotel Da Lat
Indochine Hotel Da Lat
Indochine Hotel Da Lat с кампуса прохладный, просторная парковка.Отель состоит из 46 номеров, предназначенных для комфорта ТВ-тюнер от спутникового телевидения, холодильник, бесплатный wifi.vv Опытные повара служить изысканной кухни, азиатской и европейской кухни, чтобы удовлетворить каждого региона. Недорогие, хороший молодой персонал, самоотверженную службу и задумался.Отель будет идеальным выбором для клиентов, путешествующих в городе Далат грез с известных туристических достопримечательностей: озера Суан Хыонг, Любовь долины, горы Langbian Фук Линь Pagoda, автомоб Лес и знаменитый живописный еще.
Minh Tam Hotel Da Lat
Minh Tam Hotel Da Lat
Удобно расположенный в Старый вокзал, Minh Tam Hotel Da Lat идеальной отправной точкой для экскурсий в Далат. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всем основным достопримечательностям города. Обслуживание и удобства, предоставляемые Мин Там отель, обеспечат приятное пребывание для гостей. Консьерж, обслуживание, курения, ресторан, сейф всего лишь несколько услуг, установить Мин Tam Hotel Apart мА от других отелей в городе.Роскошный отель располагает 48 прекрасно оборудованных номеров, в каждом GOM доступ в Интернет, мини-бар, кондиционер, телевизор, фен. В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой сада.
Royal Dalat Hotel
Royal Dalat Hotel
Отель расположен в отличном месте в центре города (номер 24 Нгуен Чи Тхань), от Royal Dalat Hotel до 32 номеров в инвестиции современного оборудования и превосходный сервис в сочетании с энтузиазмом и внимательный персонал оставили в туристов незабываемое впечатление, чувствовать себя комфортно, как быть в вашем собственном доме так. Каждая из этих Далат владельцев отелей здесь, чтобы инвестировать в современное оборудование и роскошный: плюш телевизор с плоским экраном, нагреватели воды, кондиционер, ванная комната, гостиная Гости, мини-бар, сейф, кровати и деревянная мебель создают уютную атмосферу, ... В некоторых номерах есть вид на красивый центр города, идеально подходит для пар медового месяца на ,
Le Petit Paris Hotel
Le Petit Paris Hotel
Удобно расположенный в районе смотровой Далат, Le Petit Paris Hotel является популярным выборы для отдыха и деловых путешественников ЦА. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всем достопримечательностям города и достопримечательности игровая Myriad. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в Le Petit Paris Hotel Da Lat. Для комфорта и удобства гостей, бутик-отель предлагает консьерж, ресторан, Wi-Fi в общественных местах, семейный номер, бизнес-центр. Размещение Le Petit Paris Далата được подняты на степень комфорта и удобства Высшей с беспроводным доступом в Интернет, мини-бар, бесплатная питьевая вода в каждой комнате. Места отдыха The Deluxe Hotel Ма включающие в себя сад для отдыха и релаксации КЕ.
Bat Dat Dalat Hotel
Bat Dat Dalat Hotel
Повесьте Нга Сумасшедший Дом Пути около 1,3 км, Бат Dat Hotel Далат есть ресторан, парикмахерская / салон красоты и магазин. Он также обеспечивает доступ к Wi-Fi. Bat Dat Dalat Hotel 1.7 км от озера Суан Хыонг и Летнего дворца императора Бао Дая 1,8 км. Нячанг Аэропорт 86 км от отеля. С видом на город, номера здесь оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, электрическим чайником и мини-баром. В ванных комнатах есть душ, тапочки и полотенца. Услуги общественного питания также предлагаются в отеле.
Dona Villa DaLat
Dona Villa DaLat
Dona Villa DaLat Стандарты 2-звездочные, предназначен в романтическом стиле на 30 номеров, ресторан с вместимостью 80 человек и конференц-зал. Отель инвестиции Группы Sonadezi, это полный напор в сфере недвижимости. Вилла Донг Най качество (Дона Вилла) отражение в каждом номере. беспроводной интернет (бесплатный), телевизор, ежедневная газета, телевизор, балкон некоторые устройства, которые можно использовать и удовлетворенности.Отель предлагает множество возможностей для отдыха, в том числе фитнес-центр, сад. Дона Вилла является идеальным местом для путешественников, ищущих комфорта и удобства в Далат.
Cam Do Hotel DaLat
Cam Do Hotel DaLat
Отель Cam Do находится на Фан Динь Фунг-стрит, в центре Хоа Бинь (Хо. Далат) примерно в пяти минутах bo.Khach закладывается с дизайном и современными мебели 3-звездочных гостиничных стандартов. Cam Do Hotel DaLat дизайн шик и современный, расположен в самом сердце города Далат, где удобно для осмотра достопримечательностей, магазинов деятельности. С 54 спален делятся на категории номеров: Superior, Deluxe, и Suite. Номера обставлены удобной мебелью, современный, отель Cam Do является большим местом для посещения Далат квартал. Наряду с удобством, комфортом в каждой спальне, в отеле также много различных коммунальные услуги, такие как встреча номеров, ресторан, бар, -кафе развлечений, ...
Hung Vuong Hotel DaLat
Hung Vuong Hotel DaLat
Все номера оснащены современными удобствами Hung Vuong Hotel DaLat NHU климатизации, горячая вода, спутниковое телевидение, мини-бар и прямая телефонная линия. В большинстве номеров есть балкон с видом на город.Отель оснащен превосходным массажный салон Кунг GOM массажные кабинеты, сауна и паровая баня, джакузи комнатной и гостиной. Проведя время там с нами, вы будете чувствовать себя здоровым и расслабленным. Кроме того, отель имеет роскошный ресторан на 500 мест, которая обеспечивает традиционные вьетнамские блюда и многие виды изобразительного морепродуктов с разумными ценами.Ресторан Кунг подходящее место для встреч, день рождения и свадеб.
Thi Thao Gardenia Hotel Da Lat
Thi Thao Gardenia Hotel Da Lat
Thi Thao Gardenia Hotel Da Lat выполнен в стиле 3 звезды с 75 прекрасно оборудованных номеров оснащены хорошим оборудованием, современный. Все окна открывается панорамный вид на город. просто отдохнуть в вашей комнате, вы также можете видеть красоту озера Суан Хыонг, Hill Cu в утреннем тумане или яркого света города в ночное время.Ресторан на первом этаже отеля оформлен роскошно с мощностью 250 гостей и VIP-столовой, даст вам вкусной едой с европейскими блюдами и кухонь Вьетнама домена 3. Особенно куриные блюда в меню с 9 блюд, Com Nieu и чугуна горшок. Специально для групп, семей, идеально подходит для проведения свадеб, вечеринок, дней рождений, приемов ...
Mai Vang Hotel Da Lat
Mai Vang Hotel Da Lat
Расположенный в самом сердце центра города Далат, Mai Vang Hotel Da Lat является идеальным местом, отличный отель для туристов, которые приезжают в Далат. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что живой достопримечательностей города. При строительстве открытия стиле, отель Mai Ванг есть много роскоши и современно комнаты, с окнами и bancon видом на центр города Далат, довести это до наши гости чувствовали себя комфортабельный честь, свобода Nhung очень тепло и частных.
Pho Nui Hotel (Mountain View) Da Lat
Pho Nui Hotel (Mountain View) Da Lat
Для путешественников, которые хотят, чтобы осмотреть достопримечательности и звуки Далат, Pho Nui Hotel (Mountain View) Da Lat является идеальным выбором. Расположенный всего в 0.01 Km от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. В Пхо Нуи Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Лучшие услуги отеля с видом на горы, аренда велосипеда, обслуживание, услуга парковки, трансфер из аэропорта, консьерж. Фо-Нуи Hotel (вид на горы) в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и удобства, холодильник, гостиный уголок, телевизор, душ, балкон / терраса в каждой комнате. Кроме того, хозяин отеля для отдыха предложениях, у вас останется много сделать во время вашего пребывания в отеле.
Madagui Forest Resort & Spa Da Lat
Madagui Forest Resort & Spa Da Lat
Madagui Forest Resort & Spa Da Lat, как экотуризм направления привлекают богатые местности, подходит для тех, кто любит свежий воздух, исследовать природу. В дополнение к обширным первобытных лесов с пещерами, природные потоки также течь через потоки Корее, давая курорт не только романтично, но и очаровательные элементы полный фэн-шуй. Форест Парк Туризм Madagui построен, чтобы удовлетворить все требования прибегать гостей, организации интересных мероприятий, кемпинг, пикник и открыть увлекательную авантюру с оттенком диких джунглей.
Rum Vang 2 Hotel Da Lat
Rum Vang 2 Hotel Da Lat
Властный Rum Vang 2 Hotel Da Lat находится в Ле Дай Хань улице, Далат - всего в 2 минутах ходьбы от озера Суан Хыонг, в 5 минутах ходьбы от церкви Курица, Далат рынка и центра города. Расслабьтесь и отдохните в одном из 50 Делюкс номеров отеля, каждый из которых обеспечивает гостям максимальный комфорт. Во всех номерах в Ром Ванг 2 отеля ЖК телевизор / плазменный ТВ, номера для некурящих, сейф. Другие особенности отеля включают сейф, лифт, обслуживание. Благодаря обслуживанию и гостеприимности вы будете наслаждаться вашим пребыванием в Рам Ванг II Hotel.
Muong Thanh Bac Giang Hotel
Muong Thanh Bac Giang Hotel
Обслуживание и удобства, предлагаемые в Muong Thanh Bac Giang Hotel, обеспечат приятное пребывание для гостей. Лучшие услуги отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, 24-часовое обслуживание номеров, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Ускоренная регистрация заезда / отъезда. 195 номеров, расположены на 16 этажах, теплый и приятный дом вдали от дома. Современные удобства, такие как доступ в Интернет - беспроводной интернет (бесплатный), джакузи, номера для некурящих, кондиционер, отопление, можно найти в некоторых номерах.Полный список услуг для отдыха доступны в гостинице, в том числе фитнес-центр, сауна, внешний бассейн, спа, массаж. Получите удовольствие от первоклассного обслуживания и широкого выбора услуг в Мыонг Тхань Бак Жанг Hotel.
Villa Ho Bao Dai Dalat
Villa Ho Bao Dai Dalat
Villa Ho Bao Dai Dalat, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Этот отель предлагает многочисленные удобства, которые могут удовлетворить даже самых взыскательных гостей. Шаг в один из 5 уютных номеров, в каждом дня с широким спектром удобств, таких как смежные номера (ов) доступного, бесплатная питьевая вода, балкон / терраса, доступ к интернету, телевизор. Вилла Хо Бао Дай Далат предлагает для отдыха и развлечений, такие как сад, фитнес-центр, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому