Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Da Nang 2

0
Октябрь 2006
Faifo Hotel Danang
Faifo Hotel Danang
Faifo Отель 3-звездочный отель международного стандарта и идеально подходит для независимых путешественников. Faifo Hotel Danang расположен в центре города Дананг, всего в пяти минутах езды от международного аэропорта Дананга. Объект охватывает более 5.000m², так что отель предназначен с очень большими и проветриваемых помещениях, хорошо оборудованные. Все 65 комфортабельных номеров предлагаются restfull чувство гостя. Отель предлагает Faifo уровень сервиса и комфорта, предназначенная для обеспечения очаровательной гостеприимство и внимательное обслуживание для обоих бизнесменов и туристов, которые посещают этой новой и шумный новый gatewaycity Азии
Richico Apartments & Hotel Danang
Richico Apartments & Hotel Danang
Апартаменты кондиционером Richico Apartments & Hotel Danang функций, мини-баром и гостиным уголком. В комплекте с холодильником, столовая также имеет электрический чайник. Благодаря душ, ванная комната и комната с душем и феном. Вы можете наслаждаться видом на море и видом на город из комнаты. Дополнительно имеется диван, письменный стол и сейф. Студий, апартаментов, от 2 до 3 спальни и комнаты поставляется гостиным уголком, прачечная, сушилка, мини-бар, телевизор с кабельными каналами, собственной ванной комнатой, теплым оборудования воды плитой, большой vibar, из кухни, готового горшка, миски с плоским экраном, фены и утюги оснащены в комнате.
Duc Anh Hotel Danang
Duc Anh Hotel Danang
Duc Anh Hotel Danang удобно в 10-ти минутах езды от международного аэропорта Дананга и Нгу Хань Сын Мраморные горы. Железнодорожный вокзал Дананг также доступен с 10-ти минутах езды. Операционная 24-часовой стойке регистрации, дык Ань расположен в 100 метрах от популярного пляжа Микхе. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории отеля, а парковка предоставляется бесплатно. Кафельный пол, номера с кондиционером оснащены шкафом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и гостиным уголком. Номера с видом на море и оснащены собственной ванной комнатой, предлагая горячей / холодной водой и бесплатные туалетные принадлежности.
Song Thu Hotel Danang
Song Thu Hotel Danang
Волнение от центра города находится всего в 2 км от отеля. Song Thu Hotel Danang имеет впечатляющий viewsof города и признается в качестве 3-звездочный отель международного стандарта с профессиональным персоналом, роскошными арматуры и совершенных услуг. Она включает в себя 56 номеров полностью оборудованы современным оборудованием. Песня чет в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и удобства, как ежедневная газета, кофе / чай, беспроводной доступ в Интернет, душ, бесплатная питьевая вода в каждом номере. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в отель идеально многих отношениях.
Valencia Hotel Danang
Valencia Hotel Danang
Valencia Hotel Danang расположен в современном здании в самом центре Дананга. Стильные номера и со вкусом. Гости также могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. Современные номера оснащены кондиционером, мини-холодильником и кофе / необходимое для приготовления чая. Вы также найдете ванной комнатой с участием горячий душ и фен. Персонал на 24-часовой стойке регистрации будут рады помочь вам с камерой хранения багажа, прокат автомобилей и прачечная гладильные услуги /. Трансфер до аэропорта может быть организован за дополнительную плату.
Dung Hoa Hotel Da Nang
Dung Hoa Hotel Da Nang
Dung Hoa Hotel Da Nang 3.2 км от музея Чам и в 3,9 км от песни Хань мост. Аэропорт Дананг расположен в 5 км от отеля. Отель находится в 300 метрах от пляжа на Мой. Гости могут поужинать на открытом воздухе в ресторане, или взять напрокат велосипед для свободно исследовать окрестности. Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Номера с деревянными полами, в каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрическим чайником и мини-баром. В собственной ванной комнате установлен душ, туалетные принадлежности и фен. Персонал на 24-часовой прием может помочь с стирка, глажка, камера хранения багажа и услуги трансфер до аэропорта
San San Hotel Da Nang
San San Hotel Da Nang
Sansan Отель недавно построен и неформальная деятельность в I квартале / 2015 San San Hotel Da Nang, расположенные на 54 Ан Thương - Дананг, кроме Кхе пляже - красивые пляжи по версии журнала Forbes как один из шести самых красивых пляжей в мире. всего в 4 минутах ходьбы вы были развязать прохладно голубыми водами моря. Расположение отеля от международного аэропорта Дананга находится примерно в 5 км, 2,5 км Мост дракона. Отсюда вы можете легко посетить культурное наследие в мире был признан ЮНЕСКО как: Сын Мой святилище, Хой древний город ...
Saigon Tourane Hotel Da Nang
Saigon Tourane Hotel Da Nang
Сайгон Tourane Отель расположен прямо в центре города, с видом на романтический реку Хан, отель является надежным местом для взыскательных путешественников, путешествия бизнеса и торговли ... в городе Дананг. Всего в 7 минутах езды от международного аэропорта и железнодорожного вокзала, Saigon Tourane Hotel Da Nang обеспечивает легкий доступ к административному центру, торгового центра и таких туристических достопримечательностей в Центральной. Сайгон Tourane Отель построен с современной архитектурой, 5 этажей и 82 стандартных номеров. С 5-м этаже, гости могут увидеть весь город Дананг и полностью оборудованной, большой стоянке отеля. Гости могут прогуляться от отеля до Бах Данг улице в течение нескольких минут.
Sao Minh Star Light Hotel Da Nang
Sao Minh Star Light Hotel Da Nang
Sao Minh Star Light Hotel Da Nangимеет 42 номеров, 8 этажей, один ресторан на 100 мест на 8-м этаже, где гости могут насладиться лучшим видом на горный хребет под названием Могучий Бана Гора. Star Light Отель также имеет встреч с вместимостью 100 мест и оборудования, предоставленного 3 звезды международного стандарта. С опытными сотрудниками отеля мы всегда приветствовать вас с красивой улыбкой и предлагать лучшие услуги для гостей.
Sea Garden Hotel Hotel Da Nang
Sea Garden Hotel Hotel Da Nang
Морской сад отель расположен в районе пляжа Микхе в Дананге, в 1,2 км от песни Хань мост и в 2 км от музея Чам. Гости могут посетить бар на территории отеля. Мой An Beach находится в 3,7 км от Sea Garden Hotel Hotel Da Nang, в то время как обезьяны на горы находится в 7 км от отеля. Международный аэропорт Дананг находится в 5 км от отеля. Каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые номера располагают гостиным уголком, где вы можете расслабиться. Все номера оснащены собственной ванной комнатой. Дополнительно предоставляются тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Существует 24-часовая приемная в отеле.
Golden Star Hotel Da Nang
Golden Star Hotel Da Nang
Golden Star Hotel Da Nang предлагает размещение в Дананг. Гости могут посетить ресторан на территории отеля. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей собственностью и бесплатная частная парковка на территории отеля. В каждом номере есть телевизор. Некоторые номера выходят на море или город. В номерах есть собственная ванная комната. Дополнительно предоставляются тапочки и фен. Существует 24-часовая приемная в отеле. Мой An Beach находится в 1,8 км от Golden Star Hotel, в то время как Чам музей находится в 2,4 км от отеля. Международный аэропорт Дананг находится в 5 км от отеля.
Monaco Hotel Da Nang
Monaco Hotel Da Nang
Недавно построенный, этот 3-звездочный пляжный отель расположен в городе Дананг, рядом с реки Хан с видом на реку Хан и пляж Мой Кхе. Monaco Hotel Da Nang является 11-этажное здание с 49 спальнями, состоящих из современного интерьера, создавая уютную и комфортную чувство для гостей. Номера в отеле Monaco Hotel есть прекрасный вид на мост через реку Хан, а также золотые пляжи и сверкающий солнечный свет. Monaco Hotel является удобным выбором, так как окружен пляжами и всего в 30 минутах от древнего города Хой Ан, пять гор и Ba Na горе мечтает. Гость также можете посетить близлежащие рестораны, которые включает в себя морепродукты и специальные вьетнамской кухни.
Zig Zag Hotel Da Nang
Zig Zag Hotel Da Nang
Удобно расположенный в районе торговых, бизнес, рестораны города, Zig Zag Hotel Da Nang занимает главное место для вас, чтобы отдохнуть от суеты дня. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. В Zig Zag Hotel, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для этого, отель предоставляет лучшее обслуживание и удобств. Лучшие услуги отеля включают сейф, консьерж, обслуживание, салон красоты, конференц-залы. Гости отеля Zig Zag можете выбрать из 55 номеров, в каждом из которых оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Кроме того, хозяин отеля для отдыха и предложений, у вас останется много сделать во время вашего пребывания.
Venza Hotel Da Nang
Venza Hotel Da Nang
В широком ресторане на первом этаже, наш профессиональный шеф-повар всегда готов удовлетворить ваш вкус с серединой Вьетнам фирменных блюд. В конференц-залы, расположенные на втором этаже оснащен современной звуковой и осветительной системы. Отдых в баре на 6-м этаже, вы можете насладиться красотой полуострова Сон Тра мгновение, ночью или в парообразном Cu Lao Cham в тумане рассвета. Во время вашего пребывания в Venza Hotel Da Nang, наши свободной от заряда предлагаются услуги включают в себя тонкую кофе, езда на велосипеде, бронирование авиабилетов, бронирование тура в Старый город Хой Ан, Нгу Хань Сына, сын мой Святой Земле, старого капитала Хюэ; или гид и торговый помощь в коммерческом центре Дананга ...
Little Home Hotel Da Nang
Little Home Hotel Da Nang
Little Home Hotel Da Nang прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших в город Дананг. Этот 3-звездочный отель предлагает 45 номеров, в каждом из которых гости найдут все удобства, ожидаемые от отеля этого класса. Каждый номер полностью оборудован кондиционер, письменный стол, доступ к интернету, ЖК телевизор / плазменный ТВ, ванна, душ. Для удобства гостей, Маленький Главная Отель предоставляет магазины, лифт, бар / паб, прачечная / химчистка, ресторан, обслуживание.
Viven Hotel Danang
Viven Hotel Danang
В Viven Hotel Danang, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Лучшие услуги отеля включают Wi-Fi в общественных местах, экскурсиях, парковка, лифт, услуги прачечной / химчистки. Кроме того, все номера оснащены различными удобствами, такими как кофе / чай, телевизор, ванна, ЖК телевизор / плазменный ТВ, душ, доступ к интернету, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гостей. Кроме того, хозяин Viven отеля для отдыха и предложений, у вас останется много сделать во время вашего пребывания. Превосходные услуги и удобнейшее на Viven Отель Дананг.
Angel Hotel Danang
Angel Hotel Danang
Angel Hotel Danang находится в Кхе-Бич, является популярным выбором для путешественников. Ангел Отель находится 3,0 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. В 999, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Чтобы сделать это, делюкс отель предоставляет лучшее обслуживание и удобств. Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Кроме того, хозяин Angel Hotel услуг для отдыха предложениях, у вас останется много сделать во время вашего пребывания. Независимо от цели вашего визита Дананг, Ангел Отель Дананг является идеальным местом для отличного отдыха и веселого времяпрепровождения.
Hoang Long Hotel Danang
Hoang Long Hotel Danang
Hoang Long Hotel Danang находится в центре города. Посмотрите на горных реках Сон Тра Хан, мечтающих, ворота в прибрежном городе Лянь Chieu - Туан Фуок. Hoang Long Отель находится далеко от международного аэропорта 10 минут, и Дананг пляж 2 минуты, полуостров Сон Тра 20 минут и 30 минут для быть Номера nước известные пейзажи Нгу Хань Сын. Hoang Long Hotel - 3-звездочный отель с просторными комнатами, с прохладной гармонии красоты, полностью оборудованная современная, готовы удовлетворить потребности клиентов, ... Для Hoang Long Hotel, Вы всегда будете довольны с полным гостиничных объектов, специалистов службы стиль , дружелюбная.
Pearl Sea Hotel Danang
Pearl Sea Hotel Danang
Pearl Sea Hotel Danang находится в идеальном месте. Мы в нескольких минутах ходьбы от пляжа Микхе рассматривается многими как один из самых красивых пляжей в мире. В этом пляже американские солдаты впервые высадился в 1965 году, чтобы начать войны во Вьетнаме. Из отеля открывается восхитительный вид нетронутой полуострова Сон Тра вместе с панорамой Дананга. Также видно из Перл Sea Hotel есть как известные песни складные Хан и Туан Фыок мосты. Мы в 7 минутах ходьбы от обоих международного аэропорта Дананга и Дананг Центра бизнеса и коммерции. Это удобно езды от нашего отеля до самых популярных туристических мест.
Quoc Cuong 2 Hotel Danang
Quoc Cuong 2 Hotel Danang
Красивый пляж Микхе находится в 3 км, а Международный аэропорт Дананг находится в 2 км. Куок Куонг 2 Отель Дананг очень удобно для деловых людей и туристов, путешествий и легко получает доступ к главным достопримечательностям города. Quoc Cuong 2 Hotel Danang предлагает 47 хорошо оборудованных номеров, оформленных в contemperary, полные современными удобствами. В каждом номере гостям предлагается письменный стол, номера для некурящих, бесплатная питьевая вода, ЖК телевизор / плазменный экран. Этот отель предлагает многочисленные удобства, которые могут удовлетворить даже самых взыскательных Gué

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому