Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Da Nang 3

0
Июль 2007
Green Hotel Danang
Green Hotel Danang
Green Hotel Danang находится на Хоанг Ван тайской - Дананг-Сити. Автовокзал в центре города всего в 5 минутах и международного аэропорта Дананга всего 10 минут. С 30 минут автокресла можно посетить исторические памятники, знаменитые живописные места NHU Музей Чам скульптуры, песни Хан, морской пехоты США Хе Сон Тра, мраморской, проекцию Orange Village устав, Номера Нуок резьба по камню деревне, или вы можете Дальше Достичь два памятники древнего города Хой всемирного наследия, и мой сын.
Da Thanh Hotel Danang
Da Thanh Hotel Danang
Лежа в динамическом экономического развития в Midland и полиграфической точки экономического Восточно-западный коридор, Дананг торговли - административный центр плюс ... плюс мА предоставить вам хорошую назначения для посетителей Упорядочить благотворное Нят отдыхает, и я также вызвать захватывающий вдохновение Организовать туры для посетителей NHU: покупками в город, купание в утром или во второй половине дня на пляже Ми Хе или морского экотуризма гастроли в Бай Бай Но, Rang (5км), Ба Na-Mo Suoi (30 км),Da Thanh Hotel Danang величественные Мраморные горы (6 км), чтобы насладиться свежим воздухом, и посетители приходят в цунг Южной для посещения Хой, Мой Сын в мире культурного наследия и т.д.
Nhu Minh Hotel Danang
Nhu Minh Hotel Danang
Удобно расположенный в бизнесе, пляжи, семейного отдыха район города, Nhu Minh Hotel Danang Популярный и деловых путешественников выбором для. Отель находится в 2 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным, городских объектов. Обслуживание и удобства, предоставляемые Nhu Мин Hotel Danang, обеспечат приятное пребывание для гостей. Чтобы назвать некоторые из гостей отеля, есть парковка, услуга парковки, комната для переговоров и мероприятий, обслуживание, бизнес-центр. Кроме того, все номера оснащены различными удобствами, NHU доступа в Интернет, холодильник, душ, кондиционер, душ и ванная, чтобы удовлетворить цзя THAM самых взыскательных гостей.
Iris Hotel Danang
Iris Hotel Danang
И деловых поездок Предназначен для, идеально расположен Iris Hotel Danang печать Центр города / аэропорта; один из города самых популярных районов. Установите в 1 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Для осмотра достопримечательностей и местных достопримечательностей. Отель Iris Дананг предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Гости отеля могут воспользоваться такими услугами, как услуги прачечной / химчистки, консьерж, обслуживание в номерах, 24hr курения, Wi-Fi в зонах общественного пользования.
Gold Beach Hotel Danang
Gold Beach Hotel Danang
Gold Beach Hotel Danang расположен в центре города Дананг - туристический город красивым видом на море. Это займет у вас всего 5 минут такси из Дананга международного аэропорта или железнодорожного вокзала до отеля. Расположение отеля рядом учреждений города Дананг, парк аттракционов, Big C торговый центр, Con, корейского рынков, ... и отсюда, вы можете дойти до знаменитые туристические достопримечательности, как Музей Чам Дананг, мост дракона, реки Хан разводной мост.
Grand Sunrise Hotel Danang
Grand Sunrise Hotel Danang
Гранд Отель Sunrise является мирным и очаровательный в отличном месте в прибрежном городе Дананг. Здесь вы просто меньше угля в 3 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Кхе, и 10 минут на авто, чтобы перейти от международного аэропорта Дананга до отеля. Grand Sunrise Hotel Danang расположена между пересечениями привлекательных туристических направлений NHU Ба Na, Хой Ан, Хама, Объединенного института и т.д. Разработанный в интерференционной стиль азиатской и европейской архитектурных giữa альтернативы, Гранд Отель Sunrise идеально подходит для туристов считается Дананг. С лозунгом Получить более, что ожидать, мы стремимся, чтобы всегда Кунг удовлетворить вас с современными удобствами и, а также вежливый не передышки, проветриваемом сверху.
Kien Cuong 2 Hotel Danang
Kien Cuong 2 Hotel Danang
Kien Cuong 2 Hotel Danang имеет 37 номеров, оборудованных Бесплатный Wi-Fi мощный, цифровой кабельный канал 130, 32 дюймов ЖК-телевизор, мини-бар, новый сантехники, спальня чистая и просторные, все с окна Большой вид на море или направление в центре города. В ресторане на первом этаже просторная, профессиональные повара готовы служить вам специальные блюда, как макароны Центральной площади, высокий этаж, пельмени, свиные рулонах ... 2-й этаж конференц-залы оснащены системой звук, свет и современный.
Cherie Hotel Danang
Cherie Hotel Danang
Cherie Hotel Danang расположен в самом сердце открывается вид на город, предлагающих реки Хан. Чери Отель Дананг расположен в центре Дананга, недалеко от торгового и финансового района, а также торговых и туристических достопримечательностей. Удобный Этот отель для гостей, поскольку он расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Дананга. В каждом номере в отеле есть современно Ke Чери предлагает гостям все основные удобства, чтобы обеспечить комфортное пребывание. Гости, которые хотят посетить город могут посетить близлежащий рынок Хан и Музей Чам, Мраморные горы и древнего города Хой. Выберите Чери Отель Дананг ищет спокойного отдыха НКГ
Maple Hotel Danang
Maple Hotel Danang
Расположенный в городе Дананг,Maple Hotel Danang находится всего в 5 км от международного аэропорта Дананга. Номера оформлены во вьетнамском стиле типичной и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля предлагается. Этот современный отель на побережье находится всего в 1,7 км от песни Хань мост. Номера в отеле Отель Maple светлые, просторные и полностью оборудованы кондиционерами. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой с участием душ с горячей водой. Они оснащены телевизором с кабельными цунг, мини-холодильник и удобный гостиный уголок. 24-часовая приемная будет рад помочь вам с организацией трансфера и аренды автомобилей. Сотрудники экскурсионного бюро могут организовать для различных водных видов спорта и дайвинга подводное плавание деятельности GOM. Вы можете наслаждаться спа-процедуры омоложения, и я также традиционный массаж на месте
Queen Hotel Danang
Queen Hotel Danang
Queen Hotel Danang предоставляет бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования всех GOM холлы, рестораны, бары, танцевальные залы и конференц-залы. Мы Кунг Кунг 10 V.I.P массажные кабинеты. Будучи хорошо оборудованы, с профессиональными штабов, роскошные удобства и отличное обслуживание, Queen Hotel действительно удобное место для тех, кто приезжает Дананг для осмотра достопримечательностей, отдыха, или бизнеса. Находится недалеко от международного аэропорта Дананг наш отель, очень удобно для всех внутренних рейсов в Ханой, Хошимин, Buon М
Da Nang Bay Hotel
Da Nang Bay Hotel
Дананг Bay Hotel 2,8 км от песни Хань мост и 4,0 км от музея Чам. Международный аэропорт Дананг находится в 7 км от отеля. Da Nang Bay Hotel находится в 4,8 км от горы Обезьяны. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Бесплатные парковочные места доступны цунг. Современные комнаты оформлены в приятной нейтральной цветовой гамме. Они оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром, шкаф для одежды и персональным сейфом. В ванной комнатой Поставляется с душем, туалетные принадлежности и фен. Путешествие Меры могут быть сделаны в экскурсионном бюро.
Varna Hotel Da Nang
Varna Hotel Da Nang
Пребывание в Varna Hotel Da Nang, вы не только прекрасный отдых Проведите của там, но я также ходить, насладиться вкусной едой, прекрасным экскурсию и посмотреть. Ничто не является более замечательно, наслаждаясь свежим воздухом угля, вид на горы, прекрасные улицы все виды форм и печатных цветов, дыхание и быть очарованы Ханган от очаровательной балкон комнаты годов. Наиболее впечатляющие опыты наслаждаясь красивый и уникальный фейерверк Нят производительности, выполненных на реку Хан в Международном конкурсе фейерверков проводится ежегодно в городе Дананг
Royal Star Hotel Da Nang
Royal Star Hotel Da Nang
Royal Star Hotel Da Nang является высшим и роскошный отель расположен на торговой центр города Дананг - город в Куанг Стране Центральной с высокой перспективой и ремонт больше и Разработка Сильно. Приходя к Королевской Star Hotel Дананг, вы будете действительно наслаждаться лучший сервис. Мы всегда приносят удовлетворение и расслабленным чувство, как счастливый и уютный дом Куа для вас. Royal Hotel Дананг имеет оригинальную архитектуру с определенными характеристиками. Он построен как впечатляющий момент в самом центре города признаны компаний, как три звезды международного стандарта отеле генерал Deparment из Toursim с профессиональных сотрудников, роскошные удобства и отличное обслуживание.
Vian Hotel Da Nang
Vian Hotel Da Nang
Vian Hotel Da Nang является одним из 03 самых впечатляющих высоких стандартов и американских люкс отелей в Дананг. Расположенный в C1-9 Фам Ван Донг уличных одним из красивых Дананг-Сити и просто 0.5km далеко от моста через реку Хан и в 1 км от My Khue берег-один из шести красивых пляжей в мире Нят Джа Magazine признал компаний по Fober ,Виан Отель состоит из 80 номеров с удобствами, с видом на город и океан. Это действительно идея место для вас и Куа семьи, чтобы расслабиться
Tu Son 2 Hotel Da Nang
Tu Son 2 Hotel Da Nang
Из окон Tu Son 2 Hotel Da Nang, посетители получают великолепный вид на оживленный город Дананг, вся красота полуострова Сон Тра и пляжа Микхе выложил в полукруглой формы. На расстоянии, на вершине долины, есть Линь Унг Pogoda со статуей Бодхисаттвы Гуань Инь, стоящая 67m высокий, один из самых впечатляющих статуй Юго-Восточной Азии .... Ночью, посетители будут видеть красоту этого сказочного города с тысячами сверкающих lamplights на Туан Фыок и песни Хань распашных мостов ... .Tu Сын II Hotel находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Дананга. Отсюда легко добраться до всех основных областей Дананг, трамвайной Центра Co, Хой Ан Old Street, Нгу Хань Сына и Ba Na, Бога горы, который находится всего в 30 минутах езды на автобусе.
Da Nang Port Hotel
Da Nang Port Hotel
Если то, что вы ищете, с удобным расположением в Дананг, смотреть не дальше, чем Дананг Port Hotel. Только в 4 км от центра города, его удобное расположение Deluxe Hotel гарантирует гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Da Nang Port Hotel предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Лучшие услуги отеля включают Wi-Fi в общественных местах, лифт, ресторан, семейный номер, магазины. Шаг в один из 50 уютных номеров отеля, и в каждом из них в день с широким спектром удобств, таких как доступ в Интернет, кондиционер, номера для некурящих, refri
Bamboo Green Riverside Hotel Da Nang
Bamboo Green Riverside Hotel Da Nang
Bamboo Green Riverside Hotel Da Nang 3-звездочный отель расположен в цепи управления Бамбук Отель. Несмотря на название в причастности, что это экологически чистый инициатива, пятиэтажное Бамбук зеленый Отель является простой Вьетнамский отель. Будьте осторожны, хотя - есть три Бамбук зеленый отели в Дананг, и бронирование гостиниц агентств смешивать их без разбора. Нам нравится Риверсайд из-за его хороших видом на реку Хан. 32 номера светлые и привлекательным, и есть все основные средства. Мебель, светлые и современные, и удобные кровати. В некоторых номерах есть балконы фронтальная с великолепной панорамой на реку.
Royal Family Hotel Da Nang
Royal Family Hotel Da Nang
Расположенный в городе Дананг, Royal Family Hotel Da Nang предлагает элегантные и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. Он работает 24-часовая стойка регистрации и бесплатная парковка обеспечивает на месте. Отель находится всего в 2,1 км от песни Хань мост и в 2,3 км от музея Чам. Мой An Beach находится в 2,7 км от отеля, а международный аэропорт Дананг доступен с 5 км езды. Кафельный пол, номера с кондиционером оснащены рабочим столом, шкафом, электрический чайник, мини-бар и телевизор с плоским экраном, кабельное / спутниковое телевидение. В ванной комнате с душем объекте, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. В Royal Family Hotel, доброжелательный персонал может помочь гостям с камерой хранения багажа, услуги прачечной и организуют трансфер в аэропорт.
Truong Son Tung 2 Hotel Da Nang
Truong Son Tung 2 Hotel Da Nang
Truong Son Tung 2 Hotel Da Nang элегантные номера в нескольких шагах от прекрасного Фам Ван Донг общественного пляжа в городе Дананг. В отеле есть в доме ресторан, экскурсионное бюро, спа-салон и оздоровительный центр, а также бесплатный Wi-Fi. Отель расположен примерно в 5 км от международного аэропорта Дананга и в 3,5 км от железнодорожного вокзала Дананга. Чыонг Сын Дун Hotel 2 предлагается прокат автомобилей и велосипедов за дополнительную плату. Номера оснащены кондиционерами и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и гостиным уголком. Во всех номерах есть собственная ванная комната, оборудованная бесплатно
Danang Petro Hotel
Danang Petro Hotel
Danang Petro Hotel под General Corporation нефтяной технический Услуги Вьетнаме, расположенный в число 7 Куанг Чунг, расположен в центре красивом приморском городе, на берегу реки Ханган, всего международного аэропорта Дананг станция Дананг в 2 км в 1 км и. От отеля вы можете легко ходить по магазинам и посетить живописный город Дананг как Музей Чам, Мраморная гора, Кхе-Бич ..., как культурное наследие в мире имеет ЮНЕСКО: Хой Ан Древний город, мой сын святой земле ... Это идеальное место для вас, чтобы быть в состоянии организовать мероприятия, конференции ...

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому