Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Hai Phong

0
Июнь 2009
Song Gia Resort Complex
Song Gia Resort Complex
Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Song Gia Resort Complex Hai Phong идеально расположен в Туи Нгуен города; один из самых популярных районов города. Благодаря удобному расположению, комплекс Песня Гия Курорт предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут насладиться бизнес-центр, няня, парковка, консьерж, услуги прачечной / химчистки. Уникальная атмосфера в Song Гия Курортный комплекс отражение в каждом номере: душ, телевизор, кондиционер, спутниковое / кабельное ТВ лишь некоторые из удобств, в вашем распоряжении.
Thang Long Hotel Hai Phong
Thang Long Hotel Hai Phong
Очень теплый прием до Thang Long Hotel Hai Phong, новейший 4-звездочный отель в городе Хайфон. Расположенный в самом сердце города, напротив с центром Post Office, рядом с мечтает берегу реки Кама и шумный Хайфон морской порт, мы рады, что вы выбрали, чтобы остаться с нами. С 106 роскошных номеров и люксов; взаимосвязаны ресторан, бар оборудован современным оборудованием, несравнимых объектов и все выше профессиональные услуги хорошо обученный персонал всегда дружелюбны шоу традиционное гостеприимство вьетнамского, Тханг Лонг-отель удовлетворит все ваши потребности, уверенно.
Sea Stars Hotel Hai Phong
Sea Stars Hotel Hai Phong
Sea Stars Hotel Hai Phong здание newlandmark в портовом городе и идеально подходит для бизнеса и leisuretraveler так. Великолепное расположение, всего в 4 км от аэропорта Хайфон Кот Би и зоны Динь VuIndustrial, 14 этажный отель находится прямо в центре city'business и торгового центра. При всем наиболее 90 комнаты международного стандарта открывается прекрасный вид на город, порты andrivers. Все номера оформлены с изысканными интерьерами в восточном стиле и хорошо оснащены modernfacilities обеспечение comforatble и изысканный отдых незабываемым. Вы можете быть уверены хлопот - свободно-пребывания в отеле с тур - круглосуточное обслуживание в номерах и широкий спектр развлечений и Танта-листинга F & B вариант. Море Stars Hotel предложить различные специальные коктейли. Убедитесь, что вы проверить видом на город планку для потрясающей панорамой города Хайфон и за ее пределами.
Camela Hotel & Resort Hai Phong
Camela Hotel & Resort Hai Phong
Кроме того, участковый Международного Camela Hotel & Resort Hai Phong включает в себя множество систем бесперебойного международных конференций с холдинга вместимостью от 20 до 350 туристов, физиотерапия комнаты для массажа, караоке салоны и хорошо оборудованных вилл для аренды, современной офисной зоны с оборудованием высокого качества. Существует также интеллектуальная бассейн Вьет ног, теннисный корт и поле для гольфа, .. который отвечает международным стандартам. В частности, экологический парк с системой бесперебойного прудов будет идеальным местом для туристов, чтобы насладиться тишиной деревень Вьетнама. Его парковка была вместимость 80 четыре сиденья и 20-местный сорок автомобилей. Охрана и безопасность затянуты весь день и ночь.
Huu Nghi Hotel Hai Phong
Huu Nghi Hotel Hai Phong
Huu Nghi Hotel Hai Phong современные номера с ковровым покрытием полов художественного спутниковым телевидением, мини-баром и сейфом. В номерах также есть собственная ванная комната с душем, ванной и феном. Гости могут позаниматься в фитнес-центре отеля или поиграть в теннис. Услуги Хыу Нги включают прокат автомобилей, 24-часовая стойка регистрации и прачечная. Путешествие и билетов в офисе имеется. С 06: 00-09: 00 ежедневно, завтрак шведский стол подается в ресторане Хоа Фуонг. Евразийские, вьетнамский и блюда из морепродуктов можно отведать в ресторане Хоа Винь, в то время как фортепиано Лобби-бар отлично отдохнуть и насладиться напитками с друзьями и семьей.
Pearl River Hotel Hai Phong
Pearl River Hotel Hai Phong
Pearl River Hotel Hai Phong находится примерно в 100 км к востоку от центра города Ханой 2 часа езды от центра города и Ханой Ной Бай международного аэропорта. Отель Best Western Hotel Pearl River, предлагает широкий выбор роскошных объектов в мирных, спокойных окрестностях с номер с видом на отель открытый бассейн и безмятежных пейзажей типичных Вьетнама. Hotel Pearl River, Хайфон имеет в общей сложности 101 номеров и Suites (82 номеров люкс размером 35 м2, 8 представительских номеров размер 45 м2, 6 полулюксов размер 50 м2; 5 Pearl River Suites размер 75м2). Отель находится в 9-этажное.
Avani Harbour View Hotel Hai Phong
Avani Harbour View Hotel Hai Phong
Элегантный, французский колониальный стиль Avani Harbour View Hotel Hai Phong, Хайфон находится в центре города, всего в 3 минутах ходьбы от входа в гавань этого крупного портового города. Это близко к выходу на пирс для Catba и залив Халонг, и в нескольких минутах ходьбы от многих местных магазинов и ресторанов. Гавань View Hotel обеспечивает высокий уровень услуг, и хорошо меблированы, удобные номера. Гавань Посмотреть сохранил очарование века. Это первый выбор Хайфон, в славится своей персонализированный сервис, предлагая все современные удобства и максимального комфорта. Забронировав номер с нами, чтобы получить специальные скидки и писать отзывы после вашего пребывания.
Nam Cuong Hotel Hai Phong
Nam Cuong Hotel Hai Phong
Отель расположен в деловом и развлекательном районе города Хайфон и всего в нескольких минутах езды от аэропорта Хайфон и Сон на пляже назначения. Занят, пока исторические и зеленые окружающих посреди озера, парк и традиционные торговые площади сделать - Nam Cuong Hotel Hai Phong Хайфон идеальное место для проживания. Другое рядом городских сайтов включают в себя, футбольный стадион, культура и выставочный центр, детский парк и университет ремень. Все номера хорошо оборудованы и оснащены современными удобствами день взыскательных бизнесменов и туристов ожидает, связанных с традиционным азиатским гостеприимством дружественных улыбок.
Sea Pearl Hotel Cat Ba Hai Phong
Sea Pearl Hotel Cat Ba Hai Phong
Sea Pearl Hotel Cat Ba Hai Phong Прекрасное местоположение Кат Ба острова, города Хайфон, предлагая необычный вариант для бизнеса с удовольствием в разгар природных красот в дикой экзотической среде с особой смеси сервис и внимание к деталям в сочетании с художественными дизайна номеров для комфорта, создавая незабываемые пребывания и стремление к возвращению. Свежий современный отель с простым и элегантным декором стены до стены, Вы можете пообедать в конвертируемых и случайных ресторанов, банкетных залов Высококлассные, Развлечения Музыка бар и эксклюзивный оздоровительный клуб.
Holiday View Hotel Hai Phong
Holiday View Hotel Hai Phong
Праздник Посмотреть это уникальный 3-звездочный отель в Остров Кат Ба, посвященный предоставить лучшие условия с международным стандартом для всех посетителей в Остров Кат Ба. Среди тропических Перл-Айленд, Holiday View Hotel Hai Phong команд в прекрасном месте на впечатляющие участке романтической бухте Ха Лан. Расположенный на главной улице в туристической города, отель находится всего в 5 - ти минутах пешком до трех красивых пляжей и в 25-ти минутах езды от ба Cat национальный парк, а также всего в 300 метрах от паромного терминала. Пребывание в отеле Холидей Посмотреть, можно наслаждаться видом на Emerald Bay или взять в соблазнительных перспектив окружающей туризма города от наших просторных номеров и созерцать много интересных утренние деятельность рыбацких деревень на залив.
Monkey Island Resort Hai Phong
Monkey Island Resort Hai Phong
К услугам гостей частный пляж, Monkey Island Resort Hai Phong предложения расслабляющий отдых в деревянных бунгало. Благодаря ресторан у пляжа, он обеспечивает Wi-Fi в общественных местах, курортных переводов и парковка бесплатно. Насладитесь прекрасным видом на море и окружающую зелень выходя из номера. Каждый номер оборудован кондиционером курортного отеля Monkey Island есть телевизор с плоским экраном, сейфом и холодильником. Во второй половине дня могут быть потрачены на шезлонгах на пляже. Кроме того, гости могут принять участие в ряде мероприятий, включая волейбол, катание на байдарках и рыбалку. Экскурсия прокат автомобилей и услуги предоставляются. Гости, выбравшие ужин можно сделать по Обезьяны ресторан. Возьмите в видом на море и прохладным бризом, пробуя вьетнамской и западной кухни.
Level Hotel Hai Phong
Level Hotel Hai Phong
К услугам гостей частный пляж, Level Hotel Hai Phong предложения расслабляющий отдых в деревянных бунгало. Благодаря ресторан у пляжа, он обеспечивает Wi-Fi в общественных местах, курортных переводов и парковка бесплатно. Насладитесь прекрасным видом на море и окружающую зелень выходя из номера. Каждый номер оборудован кондиционером курортного отеля Monkey Island есть телевизор с плоским экраном, сейфом и холодильником. Во второй половине дня могут быть потрачены на шезлонгах на пляже. Кроме того, гости могут принять участие в ряде мероприятий, включая волейбол, катание на байдарках и рыбалку. Экскурсия прокат автомобилей и услуги предоставляются. Гости, выбравшие ужин можно сделать по Обезьяны ресторан. Возьмите в видом на море и прохладным бризом, пробуя вьетнамской и западной кухни.
Cat Ba Beach Resort Hai Phong
Cat Ba Beach Resort Hai Phong
При Cat Ba Beach Resort Hai Phong, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Выбор первоклассных услуг, таких как экспресс-регистрация заезда / отъезда, Места для курения, ресторан, общей гостиной / TV области, бар у бассейна можно заказать в отеле. Кроме того, все номера оснащены различными удобствами, такими как ЖК телевизор / плазменный ТВ, кондиционер, телевизор, письменный стол, доступ к интернету, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных гостей. Отель предлагает великолепные услуги, в том числе массаж, сад, сауна, сквош-корты, водные виды спорта (моторизованные), чтобы помочь вам расслабиться после долгого дня в городе. Независимо от цели вашего визита Остров Кат Ба, Кот Ba Beach Resort является идеальным местом для отличного отдыха и веселого времяпрепровождения.
Hai Phong Hotel
Hai Phong Hotel
От имени Managerment и сотрудников Hai Phong Hotel, я хотел бы выразить мою глубокую благодарность вашей поддержке во время последнего времени, и ожидать, что наше сотрудничество будет все лучше и лучше в следующий раз. Расположенный в культурном центре экономической города Хайфон с красивым и неполносимметричных оборудование номеров, совершенные услуги достигается 3 звезды международного стандарта в том числе 50 стандартных номеров и 03 номер люкс будет удовлетворить спрос гостей, когда подходит к Хайфон Hotel.
Hai Au Hotel Hai Phong
Hai Au Hotel Hai Phong
Этот отель окружает гостя с пейзажами природы, таких как леса, горы и океан. Hai Au Hotel Hai Phong предлагает 3 звездочный отель, расположенный в центре знаменитого курортного центра Doson на Кау Дай-роуд, всего в 5 минутах ходьбы от Старого квартала и в 10 минутах езды от пляжа Куа-Дай. Каждый номер в этой гостинице просторные и предлагает все основные удобства, что гостевой необходимость на время их пребывания. Гости имеют выбор стандартный номер или Улучшенный номер. Гости, которые хотят изучить близлежащие достопримечательности можно посетить Ку Лао шарм, Цао Dao Beach, Cham исторический памятник, и мой сын Святую Землю. Когда я смотрю на удобном месте, подобрать отель Hai Au качестве места, чтобы остаться при посещении Вьетнама.
Dai Duong Hotel Hai Phong
Dai Duong Hotel Hai Phong
Dai Duong Hotel Hai Phong является трехзвездочный отель, расположенный в самом центре торгового и сервисного центра Хайфон Йорка. Это место, безусловно, приносит прекрасные, удобные и счастливых праздников для вас. Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Дай Дуонг Отель идеально расположен в центре города / Сб рынка; один из самых популярных районов города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Дай Дуонг Отель также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Хайфон. Конференц-залы, бизнес-центр, ресторан, услуги прачечной / химчистки, номер для курящих всего лишь несколько услуг, которые выделяют Dai Duong Hotel среди других отелей города.
Tien Lang Resort & Spa Hai Phong
Tien Lang Resort & Spa Hai Phong
Tien Lang Resort & Spa Hai Phong был открыт в 2006 году в области 10 га больших, охлаждение и свежий окружающей среды в четырех сезонов свежих цветов и деревьев перемешивания со строительством современной архитектуры. Тем более, Тянь-Ланг Курорт & Спа сильно льготный лечение природой, имеет Tream горячей минеральной водой, отрыжка из недр земли на глубине 850 метров, в 54 градусов по Цельсию, что и оцениваемые один из пяти специальных потоков минеральной воды Вьетнам с содержанием высокой минеральных элементов, профилактики и лечения заболеваний, восстановления здоровья хорошо.
Sunflower One Catba Hotel Hai Phong
Sunflower One Catba Hotel Hai Phong
В Sunflower One Catba Hotel Hai Phong каждом номере гостям предлагается кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен, доступ к интернету, сейф, телевизор. Гости насладятся отличными удобствами и услугами, предоставляемыми отелем в том числе услуги 24hr обслуживание, лифт, ресторан, обслуживание, стол информации об экскурсиях. Гарден на месте для развлечения гостей. Благодаря обслуживанию и гостеприимности вы будете наслаждаться вашим пребыванием в одном подсолнечника Catba Hotel. Для того, чтобы забронировать номер в Sunflower One Catba Отель Cat Ba Island, введите дату приезда и отъезда в нашу безопасную форму онлайн-.
Hoang Hai Hotel Hai Phong
Hoang Hai Hotel Hai Phong
Расположенный в самом сердце города Хайфон с современной архитектурой, роскошным интерьером достижение международных стандартов, которые могут удовлетворить все развлекательные и размещение требования всех местных и иностранных туристов и бизнесменов. Hoang Hai Hotel Hai Phong с 34 просторным, воздушный, современно оборудованные номера международного стандарта. В том числе 2 VIP номеров, 4 номера люкс, 10 высших и 18 стандартных номеров. Во всех номерах есть окна, центральный замок, кондиционер, Холодильное джакузи, рабочие столы, туалетные столики, шкаф для одежды, стол и стулья для чая, международная телефонная связь, фен, холодильник, цветной телевизор, многоканальное кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет , особенно с цветами подключен в номере. Беспроводной интернет-сервис бесплатно во всех номерах, в конференц-зале, ресторане и баре.
Princes Catba Hotel Hai Phong
Princes Catba Hotel Hai Phong
Princes Catba Hotel Hai Phong расположен в центре курортной Кат Ба современном архитектурном стиле, роскошный комфорт, с 80 номеров международного стандарта, системы международного телефон, спутниковое телевидение. Конференц-зал 150 мест синхронизации, услуги электронной почты, интернет, звуковая система с международными стандартами. Услуги сауны, массажи, горячая и холодная джакузи. Тип развлечения: пиво, бар, караоке, катание на байдарках ..... отель Лан Ха-Бей 80 спален полностью оборудованы всеми видами удобств dai.Co комнате для клиентов варианты, такие как Standard, Superior, Deluxe, Suite, или семьи Deluxe.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому