Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Hai Phong 2

0
Ноябрь 2011
Monaco Hotel Hai Phong
Monaco Hotel Hai Phong
Расположенный в самом сердце города Хайфон, всего лишь в нескольких минутах ходьбы от площади Оперы, недавно отремонтированный Monaco Hotel Hai Phong интимный колониальный - стиль, высокое бутик-отель, показывая классический колониальный декор и жилье. Отель предлагает роскошные бутик интерьеры, персонализированный гостеприимство и несравненный значение денег для отдыха и деловых путешественников. Отель расположен в тихой улице старого квартала Хайфон, в Хайфон Монако Отель окружен множеством ресторанов, бар, торговых центров и рынков. Это идеальная отправная точка для изучения.
Cat Ba Eco Lodge Hai Phong
Cat Ba Eco Lodge Hai Phong
Пожалуйста, обратите внимание, что Cat Ba Eco Lodge Hai Phong расположен в 13 км от города Кат Ба на юго-восточной части острова, недалеко от города Суан плотины. Отель имеет трансфер, который поднимает гостей с большой аркой в городе Кат Ба. У нас есть теплый, дружественный персонал и вьетнамский ресторан с гордостью наша обслуживает одни из лучших вьетнамских и международной кухни на острове. Даже если вы не остановиться в нашем отеле вы по-прежнему предлагается остановить для незабываемого обеда на нашем известный ресторан. Наша Эко-Лодж был спроектирован и построен с комфортом в виду, и это безукоризненно сохраняется. Номера расположены в трех отдельных зданиях, расположенные вокруг ресторана и местах общего пользования. В общих зонах отеля вы найдете наш ресторан и нашу полную услуги бара и гостиная.
Princess Hotel Haiphong
Princess Hotel Haiphong
Каждый из 82 номеров в этом прекрасном отеле гостям максимальный комфорт. В каждом номере гостям предлагается душ, ванна, сейф. Кроме того, Princess Hotel Haiphong имеет конференц-залы, лифт, сейф, салон красоты. Гости, которым нужны физические нагрузки или отдых, будут рады найти спа-центр, парная, массаж в отеле. Гости найдут этот сервис-ориентированной отель с современными удобствами обеспечивает превосходную ценность.
Classic Hoang Long Hotel Hai Phong
Classic Hoang Long Hotel Hai Phong
Город Хайфон с темпами жизнь полна динамизма, и страсть создал гениальную Classic Hoang Long Hotel с стильный и очень особенным. Разработанный в классическом стиле, с виньетками проиллюстрированы в деталях. Классический Отель Hoang Long очарование непреодолимым, сочетание личного обслуживания, оборудования и современных удобств будет соответствовать самым высоким требованиям клиентов предпочитают, чтобы наслаждаться жизнью.
Cat Ba Sandy Beach Resort
Cat Ba Sandy Beach Resort
Это займет у вас около 30 минут от Цай Бео пирсе нежелательной лодке в белом песчаном пляже Nam Cat острова. После приземления на острове, глубоко вдыхая свежий воздух очень и реальный естественный запах морского бриза, шагая свой обнажил ногу на песок, чтобы чувствовать себя исключительным опытом в этом прекрасном острове. Спасаясь от лишней работы, чтобы перейти к Cat Ba Sandy Beach Resort, чтобы испытать новый уникальный чувство и очень сладкий момент, как только лежа на гладкой песчаного пляжа, опрокидывания чашку коктейль, сияющий sun.Sailing обнаружить Лан Ха-Бей, серфингом или дайвингом, чтобы увидеть мир красочные coral.And поднять свой голос с песнями и танцами вокруг костра, чтобы отпраздновать пляжную вечеринку с вашей любви одной и друзей.
Lac Long Hotel
Lac Long Hotel
Отель расположен в City Center / Сб рынка, Lac Long Hotel является идеальным местом, чтобы испытать Хайфон и его окрестностям. Только в 5 км, это 3-звездочный отель может быть легко добраться из аэропорта. Также, в непосредственной близости находятся Гонконг взрыва больницы, Хайфон музей, оперный театр. Лак Лонг-отель Хайфон предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая охрана, круглосуточный магазин, ежедневная уборка, факс.
Tuong Vi Hotel
Tuong Vi Hotel
Расположенный в самом сердце тихом жилом культуры города Хайфон, Tuong Vi Hotel с большой зеленой территории кампуса, архитектурные виллы остыть, хорошая безопасность является идеальным местом для вас после устали от рабочего времени. Кроме того, с преимуществами и удобной транспортировки только 10 минут на машине от аэропорта Кат Ба и в 20 минутах ходьбы от пляжа Сон-ду и комфортабельных номеров с роскошью, безусловно, удовлетворить большинство требований, когда вы приходите в отель Туонг Vi. После периода эффективной работы, престижная, комната Marine Hotel Туонг Vi дальнейшего улучшения качества обслуживания в целях удовлетворения растущего спроса клиентов, особенно для деловых путешественников, а также туристов. Спальня с удобствами, такими как прямая телефонная линия, компьютерные системы объединены в сеть с оптическим кабелем (FTTH), WiFi, VCD-плеер, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник с мульти- видов напитков, кондиционер, массаж парная.
Hung Long Harbour Hotel
Hung Long Harbour Hotel
Если то, что вы ищете, с удобным расположением в Кат Ба острова, смотреть не дальше, чем Hung Long Harbour Hotel. Отель расположен всего в 0,5 км от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. 88 номеров, расположены на 8 этажах, теплый и приятный дом вдали от дома и современными удобствами, такими как номера для некурящих, балкон / терраса, душ, доступ к интернету, ЖК телевизор / плазменный экран. В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой, сауной, спа, массаж.
Ocean Beach Resort
Ocean Beach Resort
Ocean Beach Resort, Уникальный Халонг Эко-mail Island Beach Resort, расположен на острове 3 милях к востоку от южной Кат Ба, который является крупнейшим. Восточная остров в бухте Халонг и была признана Всемирной биосферного заповедника ЮНЕСКО. Курорт разделен на две отдельные зоны расползание на двух разных пляжей направления. Пляж направлены Cat Ba города является Sunrise Beach, а другой пляж направлены Восточной моря Сансет Бич. Все бунгало сделаны из полностью натуральных Meterials и все предназначено, чтобы хвалить каждый объект и его природой. Определенно, идиллическое место, чтобы перезарядить потертые нервы, с его уютной атмосферой из бамбука и хижины в его очень вьетнамской размещения типа ... Нет бетон следует рассматривать в любом месте.
Apricot Hotel Ha Noi
Apricot Hotel Ha Noi
Расположенный в самом сердце Ханоя, столица сокровищ более 1000 лет истории, Apricot Hotel является единственным 5-звездочный бутик-отель с видом на легендарный озеро Хоан Кием, в нескольких шагах от Ханой основных туристических достопримечательностей, деловых и торговых центров. Благодаря 123 элегантно обставленных номеров и сьютов, рестораны с изысканной ресторанов, бар у бассейна с подогревом на крыше, и государством в самых современных мест проведения мероприятий, этот бутик-отель класса люкс в Ханое предлагает исключительные опытом для деловых людей и туристов.
Hotel Melia Hanoi
Hotel Melia Hanoi
Hotel Melia Hanoi расположен в центре Ханоя бизнеса, правительства и дипломатического, культурных и туристических достопримечательностей, развлечений и торгового района. Melia Hotel Hanoi имеет большой банкетный зал в Ханое, а также во Вьетнаме, которые могут вместить до 1200 человек, и это собственный внутренний гараж. Среди многих других роскошных объектов, Melia Hanoi предлагает открытый бассейн, полностью оборудованный фитнес-центр, парикмахерская и спа-салон. Изобразительное рестораны включают 02 изысканные рестораны, где подают самый вкусный и подлинный вьетнамской кухни или некоторые более традиционные международные кулинарные деликатесы. Melia Hanoi имеет свой собственный шеф-повар, чтобы подготовить Халяль пищи для мусульманина или предложить специальное меню для гостей во время месяца Рамазан.
Hotel de l'Opera Hanoi
Hotel de l'Opera Hanoi
С более чем 100 номеров категории люкс, Hotel de l'Opera Hanoi действительно роскошный бутик-отель, первый в самом центре Ханоя. В каждом номере есть тщательно рассмотрены святилище роскошные удобства, с каждым щедрыми удобств и подключен удобство рукой взял за его качество. Классные деревянные полы дополняют лучшие азиатские текстиль и шелк, которые добавляют блеска в комнату с яркими цветами. Не только все номера и общественные зоны отеля De l'Opera есть бесплатный Wi-Fi, но ноутбуки могут быть подключены к плазменных телевизоров, прямо из постели, делая работу или серфингом удобное удовольствие. Ванные комнаты щедро пропорциями, и оснащены изысканными и экзотических деталей, предназначенных радовать.
Moevenpick Hotel Hanoi
Moevenpick Hotel Hanoi
Удобно расположенный в самом сердце центрального делового района Ханоя, Moevenpick Hotel Hanoi находится примерно в 40 минутах езды от аэропорта Ной Бай и в 5 минутах от центра города. С его отличительные французской архитектуры, а также широкий выбор услуг и удобств, Moevenpick Hotel Hanoi специально адаптирована для удовлетворения потребностей самых взыскательных корпоративных путешественников. В Moevenpick Hotel Hanoi, есть 154 хорошо оборудованных номеров и люксов, 93 из которых номера для некурящих и 20 смежных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизоры с плоским экраном и широким выбором международных каналов кабельного телевидения. Мини-бар, телефон, персональный сейф, чай и кофе удобства также доступны
Sheraton Hanoi Hotel
Sheraton Hanoi Hotel
Sheraton Hanoi Hotel окружен пышными садами, широкими лужайками, и спокойных дворов. Это тихий оазис с живописным видом на озеро и Западной менее чем в 10 минутах от центра города Ханой. Поистине курорт в столице Вьетнама, Шератон Отель Ханой обеспечивает идеальный баланс между спокойствия и удобства. Насладитесь панорамным видом на озеро Ханоя крупнейших и наших идеально подходят 299 просторных номеров, включая 89 номеров Executive Club, 12 люкс и 4 апартамента премиум, если вы опыт лучших в 5-звездочными удобствами. Наша подпись Sheraton Sweet Sleeper ™ Кровать, роскошный черный мрамор ванная комната с отдельной ванной, большим рабочим столом с полным удобств и высокоскоростной доступ в Интернет принесет вам чистую снисхождения.
Hotel Nikko Hanoi
Hotel Nikko Hanoi
Отель Nikko Hanoi находится в центре города, предлагая увлекательные виды на окружающие озера и парков. Hotel Nikko Hanoi находится в пределах легкой досягаемости от известных офисов, исторических достопримечательностей и популярных торговых районов. Идеальное место для знакомства с Ханой - Вьетнам. Расслабьтесь и наслаждайтесь просторные, элегантно обставленные номера все с современными удобствами. Nikko Hotel является одним из самых элегантных отелей класса люкс в Ханое с темпами скидки на отели в Вьетнаме, был открыт в августе 1998 года стильной мебелью, сложные объекты и современный вьетнамский искусства отличительные черты всех 257 номеров и люксов отеля Гостиница.
Sofitel Legend Metropole Hotel
Sofitel Legend Metropole Hotel
Первоначально построенный в 1901 году двух частных французских инвесторов, гранд-дама Sofitel Legend Metropole был Ханое отмечается ориентир для более века, и всегда оказывался популярным выбором с бизнесменов и туристов. 5-звездочный отель класса люкс Sofitel Legend Metropole Hotel Отель предлагает 364 номеров & сьютов, дополненные выбором из трех ресторанов (французский, вьетнамских и итальянских), 03 баров, 07 залов, бассейн с подогревом, оздоровительный клуб, роскошный Le Spa-дю-Metropole, бесплатный Wi-Fi и для гостей отеля ежедневно экскурсия по недавно открытой во время войны бомбоубежище и Пути истории руководствуясь посла отеля истории.
JW Marriott Hotel Hanoi
JW Marriott Hotel Hanoi
Имея внушительный фасад, роскошный 5-звездочный JW Marriott Hotel Hanoi предлагает элегантные номера с кондиционером и люксы с бесплатным Wi-Fi. Он расположен рядом с местного озера, рядом с Национальным конференц-центром. Отель JW Marriott Ханой находится всего в 1 км от Кан Нам башни и в 4 км от Храма Литературы и мавзолея Хо Ши Мина и музей. Это займет 35 минут, чтобы добраться до международного аэропорта Ной Бай. В собственной ванной комнате есть ванна или душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности. В некоторых номерах и люксах с видом на озеро. С плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и гостиным уголком можно найти во всех номерах и люксах. Удобства для отдыха включают крытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. Виртуальный консьержа в отеле, который также имеет бизнес-центр. Камера хранения багажа предоставляются на 24-часовой стойке регистрации.
Calidas Residence Landmark 72
Calidas Residence Landmark 72
Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Calidas Residence Landmark 72 идеально расположен в Keangnam Ханой Landmark; один из самых популярных районов города. Только в 7,5 км от центра города, его удобное расположение роскошный отель гарантирует, что гости могут быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Calidas Резиденция достопримечательность 72 Ханой также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Ханой. Гости Calidas Landmark могут воспользоваться такими услугами, как бизнес-центр, семейный номер, сейф, магазины, кафе.
Lotte Hotel Hanoi
Lotte Hotel Hanoi
Стратегически расположенный в Ханой, Lotte Hotel Hanoi предлагает современные и роскошные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. К услугам гостей открытый бассейн, закрытый бассейн, фитнес-центр, сауна-центр и бесплатная парковка на территории отеля. Это отель для некурящих находится всего в 1,2 км от выставочного центра Giang Vo 1,8 км от Вьетнамский музей этнологии. Знаменитый Пагода на одном столбе составляет 2,2 км, а до международного аэропорта Ной Бай можно добраться за 20 км езды. Ба Динь является отличным выбором для путешественников, заинтересованных в памятниках, культурно разнообразной еды и ночной жизни.
Thao Vien Resort & Spa
Thao Vien Resort & Spa
Thao Vien Resort & Spa является курорт с 14 акров кампус с полностью оборудованные номер комнаты включают 28 номеров с современным стилем в сочетании с традиционной, бассейн с технологиями очистки воды системы Испании ресторанов, развлекательного комплекса с теннисными кортами, трава на лыжах по величине Севера. Домик на холме был построен в традиционном стиле кирпичной дома с оборудованием и 5-звездочный стандарт. Все номера Тао Вьен курорт & Spa под зеленой ладони разработан с полками и боковой крыльцо с видом на озеро, и вы можете наслаждаться просмотром мечтательный голубой воды и 4 акра в ширину.
Pullman Hanoi Hotel
Pullman Hanoi Hotel
Pullman Hanoi Hotel расположен на улице кота Линь. Легкий доступ к старом квартале Ханоя и всего в нескольких минутах от США, Китая, Японии, Швеции посольств. В непосредственной близости к власти, дипломатических и деловых офисов и в 10 минутах езды от традиционной очарование Старого Ханоя расположение отеля Pullman обеспечивает легкий доступ для знакомства с городом. Отель Pullman Hanoi предлагает гостям на выбор 242 недавно отремонтированных номеров с подписью Pullman постельные принадлежности в номере Делюкс и представительских номеров, весь день столовая ресторан и бар. Комплексные конференц-залы вместимостью до 700 делегатов, в 24hr Fit Lounge и бесплатный Wi-Fi.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому