Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ha Noi

0
Июль 2009
Rose Garden Residences
Rose Garden Residences
Rose Garden Residences представляет собой роскошный апарт-отель расположен в 10-ти минутах езды от Старого квартала Ханоя. Она обеспечивает уютные номера с собственной кухней и стиральной машиной, а также, доступ к открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi. Апарт-отель находится в 10-ти минутах езды от озера Хоан Кием и популярных достопримечательностей, таких как Chi Minh Мавзолей Хо и пагода на одном столбе. Железнодорожный вокзал Ханоя находится в 10-ти минутах езды от отеля, а международный аэропорт Ной Бай находится в 45-ти минутах езды от отеля. В апартаментах отеля Rose Garden Residences Ханое просторные и светлые, с гостиной, балконом и 1, 2 или 3 спальни.
Elegant Suites Westlake
Elegant Suites Westlake
Кроме того, Elegant Suites Westlake может похвастаться разнообразием на месте услуг, таких как фитнес-клуб с полностью оборудованным фитнес-центром, уникальным открытым бассейном, открытым и крытым игрового поля для детей, международной функция выставочного Gardenia, ресторан Camellia и других разнообразных объектов. В общем, элегантные люксы Westlake обеспечивает идеальный дом вдали от дома, где вы можете избежать стресса жизни и сбалансировать тело, душу и разум.
Maison D'Hanoi Hanova Hotel
Maison D'Hanoi Hanova Hotel
С итогами 70 просторных номеров в Maison D'Hanoi Hanova Hotel разработан с роскошной мебелью, периной и деревянный пол. Все номера элегантно и отличать ЖК телевизор со спутниковыми каналами мульти телевидения; чай и кофе; Прямая телефонная связь; Совмещенные душ / ванна, фен, кондиционер пульт дистанционного управления воздуха, письменный стол, сейфы и, бесплатный мини-бар. Wi-Fi доступ в Интернет предоставляется в лобби, бизнес-центр; Wi-Fi и ADSL во всех номерах свободно предоставляется в доме гостей.
Asean Resort
Asean Resort
Asean Resort является идеальной отправной точкой для экскурсий в Ханой. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, АСЕАН Курорт стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается сейф, консьерж, Wi-Fi в зонах общественного пользования, ресторан, бар.
Thien Thai Hotel
Thien Thai Hotel
В поразительном французском колониальном здании, Thien Thai Hotel расположен на тихой улице, но недалеко от старого квартала и делового района Ханоя. Этот потрясающий роскошный бутик-отель является жемчужиной города Ханоя. Открыт в 1990 году, отель был любовно восстановлен, чтобы отразить французскую колониальную наследия Ханоя и вновь разработанные с современным эстетическим. Вместе эти архитектурные элементы объединяются, чтобы создать вневременной и элегантный отель предлагает уникальное сочетание классического роскоши и истории в современной роскоши и дизайна.
Aranya Hotel
Aranya Hotel
Пребывание в Aranya Hotel, вы обязательно найдете обжаловано в красоте смешивания между прошлым и настоящим, экзотический, но очаровательный город с большим удивлением, ожидающих в свое исследование. Аранья Отель предлагает настоящий оазис спокойствия, мира наряду с домашней сладким дома чувствовать себя поставить вас в покое. Представьте себя в одном из наших 28 бутик спальни, расслабляющий на нашем мягкой удобной кровати, переходящего в прохладном свежий воздух. Когда вы просыпаетесь, вы могли бы пойти до верхней строке пола Hanoi Aranya отеля, наслаждаясь чашечкой кофе с газетой или книгой на вьетнамской культуры из нашей собственной книжной полке.
Medallion Hotel
Medallion Hotel
Последним бутик-отель в Ханое, Medallion Hotel идеально расположен в самом сердце старого квартала: в середине всюду, этот роскошный отель соблазняет своих гостей уютной атмосферой, уютный комфорт и расслабленной элегантности. Жемчужиной Медальон Ханой, внимание к деталям, вместе с индивидуальным подходом позволит почувствовать себя особенным; вам будет рассматриваться как гость в частной резиденции. С момента вы прибываете, специальная группа Meallion отеля дворецких будет, как правило, все ваши потребности - от распаковки ваши сумки и обслуживания послеобеденный чай координируя свою социальную маршрут ... так что вы можете полностью расслабиться.
Golden Lotus Hotel
Golden Lotus Hotel
Golden Lotus Hotel удобно расположен на улице Ханг модном Чонг, блок к западу от озера Хоан Кием в известной Старого квартала Ханоя. Имея богатую смесь восточном стиле с западным влиянием, Золотой Лотос Отель предлагает множество роскошных номеров и люксов, каждый с элегантным дизайном интерьера. В каждом номере этого 3 звездочный отель Golden Lotus поставляется с естественной деревянным полом и мебелью, полностью оборудованной современными удобствами, такими как ЖК-телевизоры спутниковое, мини-барами и туалетными принадлежностями. Что касается ресторанов, Золотой Лотос Ресторан специализируется на традиционной вьетнамской кухни и имеет впечатляющий массив из свежих морепродуктов.
Church Boutique Hotel Hang Gai
Church Boutique Hotel Hang Gai
Church Boutique Hotel Hang Gai предлагает 21 классические номера Делюкс 7 номеров и 3 апартамента. Большинство номеров и люксов предлагают на выбор кровать размера короля или королевы или 2 односпальные кровати. Все номера выходят на город или на главную улицу и оснащены телевизором с плоским экраном и международными спутниковыми каналами, бесплатный беспроводной и проводной доступ в Интернет, мини-бар, чай и кофе, сейф в номере, фен и индивидуально контролируемой воздуха кондиционирование.
The Palmy Hotel and Spa
The Palmy Hotel and Spa
The Palmy Hotel and Spa- лучший выбор с роскошный бутик-отель в Ханое Старый кварталы принести вам очень удобно, а также ощущение элегантной, во время пребывания. Просто ходячая минут легендарного озера Хоан Кием, ночного рынка в Старом квартале, где вы можете увидеть местные мероприятия народов, сделать покупки в этих сувенирных магазинов вдоль на ночной рынок дороге. Очаровательный комната для гостей со всеми удобствами, сделанных Бат Чанг керамики и интерьера скульптура деревянной конструкции и лака изобразительного искусства от известного художника Ханой принести вам приятный отдых после долгого дня экскурсии.
Hanoi Glance Hotel
Hanoi Glance Hotel
Наше внимание к деталям и наш акцент на отличный сервис обеспечивает ваш комфорт и максимальную быстро сделать свой адрес Hanoi Glance Hotel выбора в большей Ханой. Hanoi Topaz Hotel в 26 номерах и люксах отеля оформлены в индивидуальном стиле с классической мебелью, все удобства взыскательных путешественников ожидают и хорошо оснащены технологией, необходимой для современных путешественников. Просторные номера взгляд красоты отеля оформлены с вашим выбором либо король или двуспальные кровати и оснащены роскошным постельным бельем и льняной пакет гарантированно предоставить вам спокойный сон ночью.
Church Boutique Hotel Hang Ca
Church Boutique Hotel Hang Ca
Church Boutique Hotel Hang Ca идеально расположен для деловых людей и туристов, этот новый бутик-отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от популярного рынка Донг Суан и в нескольких минутах ходьбы от легендарного озера Хоан Кием города. Для гостей, которые любят немного больше частной жизни и спокойствие, Церковь Бутик-отель Повесьте Са Пети с уютных номеров 25 бутик удобно расположенных в небольшом возвышенном улице выстроились с небольших бутиков, продающих товары роскоши. Для путешественников, которые любят острые ощущения при ходьбе и пот замачивания в местной атмосфере, но только камень бросок от рынка Донг Суан, этот отель является идеальным убежищем, чтобы остаться.
Annam Legend Hotel
Annam Legend Hotel
Annam Legend Hotel является идеальным местом для деловых людей и туристов, так. Только в 35 минутах от международного аэропорта Ханоя и в 10 минутах до железнодорожного вокзала Ханоя вы можете быстро добраться до где вы должны пойти. Наше разнообразие номеров предназначены для комфортно разместиться наши гости, путешествуете ли вы в одиночку, или с большой группой. Наш отель также предлагает бесплатный международный завтрак для всех наших гостей, находящихся в нашем ресторане на 8-м этаже.
La Beaute De Hanoi
La Beaute De Hanoi
Шикарный и элегантный La Beaute De Hanoi удобно расположен в самом сердце Старого квартала Ханоя, принял своих первых гостей в июне 2014 Этот эксклюзивный жительство, новейший роскошный 3-звездочный бутик-отель в столице Вьетнама в отличие от любого другого имущества в динамическом городе. Ла Ботэ Де Ханой Отель изящно разработаны, чтобы смешаться изысканную элегантность с современной красоты, сохраняя свою восточную дух. Расположены всего в нескольких минутах от знаменитого озера Хоан Кием Ханоя и легендарных торговых улочек Старого квартала Ла Ботэ де-отель предлагает превосходный выбор бутик-отель.
Hong Ngoc Cochinchine Hotel
Hong Ngoc Cochinchine Hotel
Стратегически расположенный в самом сердце нового Центральной Ханоя, предлагает своим гостям Hong Ngoc Cochinchine Hotel с квинтэссенцией опыта Ханой-внеочередное обслуживание и роскошные удобства на большое значение. Наслаждайтесь доступ к богатству предприятий и исторических мест и различных особенностей на месте, чтобы увеличить ваш комфорт. Вдохновленный французской колониальной архитектуры, Hong Ngoc Cochinchine Ханой был назван в честь южной территории Вьетнама, чей основной город Сайгон. Высоко оценили уровень обслуживания гостей ждут в каждом из наших 60 номеров и люксов; каждый очаровательный смесь вьетнамских традиционной архитектуры и современных сооружений, с высокой скоростью доступа в Интернет, просторными ванными комнатами и панорамным видом на город.
Authentic Hanoi Hotel
Authentic Hanoi Hotel
Authentic Hanoi Hotel удобно расположен на краю Старого квартала Ханоя. Этот эксклюзивный резиденции, новейший роскошный 3-звездочный отель во Вьетнаме, это в отличие от любого другого имущества в этом динамичный город. Наши 71 роскошных номеров аутентичных Ханой подчеркивают изысканный гламур, элегантность и роскошный комфорт, каждый номер и люкс со вкусом оформлены, чтобы создать уютную и гостеприимную атмосферу. В дополнение к таким современными удобствами, как IDD, централизованное кондиционирование, 32-дюймовые ЖК-телевизоры, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-барами и сейфами.
Essence Palace Hotel
Essence Palace Hotel
Essence Palace Hotel-идеально подходит для путешественников, заинтересованных в изучении Ханой и Северный Вьетнам. Способный отдел туризма может организовать визу по прибытии, экскурсии по столице, Бухта Халонг круизы и поездки в Хюэ, Хой Ан и Сапа. Любители шопинга могут провести свое время покупать уникальным дизайном одежды, шелк, сувениры и изделия ручной работы в нашем магазине или бутике в близлежащих улицах и спа Essencia также доступны, чтобы помочь омолодить свои тела после дня шоппинга или осмотра достопримечательностей.
May De Ville Old Quarter Hotel
May De Ville Old Quarter Hotel
Может De Ville Old Quarter Hotel, расположенный в самом центре Ханоя, только в одном квартале от озера Хоан Кием, в нескольких минутах ходьбы от центрального делового района и основных местных достопримечательностей, May De Ville Old Quarter отражает как давний безупречное изящество Ханое, а также быстрое изменения подметальные город в последние годы. Особенности включают в себя около 50 хорошо оборудованных номеров с видом на город, удобства, такие как ЖК-телевизор многоканального, в номере личное ноутбуков, бесплатный беспроводной интернет, прямой телефон, кондиционер, чай и кофе, сейф и многое другое. Современные и уютные ванные комнаты с душем / ванной комбинации или джакузи, фенами и бутик аксессуаров свободно, при условии.
Elegance Diamond Hotel
Elegance Diamond Hotel
Elegance Diamond Hotel открыт в мае 2010 года, бутик в размере и стиле с обтекаемой услуг и роскошных номеров, что тщательно смешать элегантный декор с современными технологиями арт, новый экологичный Hanoi Elegance Алмаз вновь идеально расположен, чтобы быть вашим отель выбора в Ханое. Эта последняя жемчужина в нашей цепи превосходно расположен в историческом Старом квартале Ханоя, всего в 2 минутах ходьбы от озера Хоан Кием (озеро Меч), недалеко от многих достопримечательностей и центрального делового района. С ценовых которые говорят на свой здравый смысл и удобствами, которые уважают вашего времени и вкуса, Hanoi Elegance Алмазный клещей все коробки - большая цена, большое обслуживание и идеальное расположение.
ICON 36 Hotel 2
ICON 36 Hotel 2
Иконка 36 Hotel Hanoi является идеальным местом для знакомства с все прелести города, который смешивает старые наследия время и современные бутики. ICON 36 Hotel 2 может похвастаться 38 номеров, которые элегантно оформлены в старинном стиле Ханой. Они оснащены удобными устройствами. Для обеспечения комфорта гостя и безопасность, наш отель был запуска 24/24 приемы. Кроме того, во всех зонах общественного пользования, камера устанавливается в целях в Безопасности. Все номера имеют доступ к Wi-Fi и ноутбук предоставляется по запросу. При приеме холле есть компьютер бесплатно для гостей, использовать с Skype.
Hanoi Holiday Diamond Hotel
Hanoi Holiday Diamond Hotel
Hanoi Holiday Diamond Hotel находится в Нгуен Sieu улице, рядом озера Хоан Кием, в центре Ханоя, на одной улице от собора Святого Иосифа в области, предлагая широкий выбор превосходного западного стиля и вьетнамских ресторанов. На окраине Старого города Ханоя 36 улиц, бутик Ханой Отдых Алмаз в окружении красочных магазинов, продающих шелк, лак, дерево и камень скульптуры, один блок из Ханоя Silk Street, Ханг Гай. Отель расположен в самом центре города, Ханой Отдых Diamond Hotel находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Старого квартала и оживленного делового района города.
Church Boutique Hotel Lan Ong
Church Boutique Hotel Lan Ong
Church Boutique Hotel Lan Ong является лидером в индустрии гостеприимства Ханой, с характерным коллекции и во всем мире репутацию передового опыта. Наш разнообразный портфель включает в себя исторические иконы, элегантный бутик-отель и современный город бутик-отель свойствами. От Ханой, Сай Гон ..., все наши отели предлагают превосходное качество гостевой, однозначно '' Церковь Boutique Hotel ".Hotels под церковь Boutique Hotel баннер предлагают гостям необыкновенное место, которое создано путем объединения уникальной архитектурой и структуру, выразительный декор и артистизм, и великолепные характеристики все в одном прекрасном месте.
ICON 36 Hotel
ICON 36 Hotel
Отель расположен в самом сердце Старого квартала Ханоя, всего в нескольких кварталах от озера Хоан Кием и рядом с великолепным Opera House, ICON 36 Hotel предлагает современный и разнообразный спектр услуг и удобств. Иконка 36 Отель расположен очень удобно для гостей, с торговых и банковских учреждениях, а также питание и развлечения вариантов все очень близко. С массива хорошо оборудованных номеров, недавно построенный отель-бутик предлагает вам наиболее расслабляющий и комфортное проживание в городе Ханой, Вьетнам. Все номера элегантно оформлены и полностью признакам с государством-арт-объектов & удобствами, такими как полированный жесткий деревянный пол, в комнате частного компьютера с широкополосным доступом и беспроводной Интернет, кабельное

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому