Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ha Noi 2

0
Апрель 2005
Rising Dragon Haven Hotel
Rising Dragon Haven Hotel
Rising Dragon Haven Hotel Фан Динь Фунг расположен на улице, является недавно построенный 3-звездочный отель, стильный пример стандартной архитектуры вьетнамском стиле с классическим фасадом модернизированного. Внутри смесь современных и современных, а также старый ... В 32 спален, состоящие из 20 Superior, 4 Делюкс и 8 элегантных и роскошных Studio Suites, показывая самые современные на сегодняшний день оборудования и туалетные принадлежности. Они привлекательно Кунг KE - светлые, просторные и просторные с теплых тонах свечения mÀ создать.
Nam Ngu Hotel
Nam Ngu Hotel
Нам Нгу является элегантным восточном стиле отель предлагает своим гостям роскошные и уютные пребывания. Nam Ngu Hotel расположен в центре Ханоя всего в 35 минутах езды от международного аэропорта. Эта улица известна своей древней красотой и культурой. Интерьер декор в каждом номере сделана из натурального дерева мебель с шелковистой белье постельное предлагая гостям спокойный и комфортабельный номер. Нам Нгу Отель подходит для деловых людей и туристов, как это удобно расположен в центре делового района, а также торгового района, продовольственные улицах и коммерческих и офисных зданий.
Angel Palace Hotel
Angel Palace Hotel
Гармония Сочетание giữa современный стиль архитектуры европейской и хитрый стиль Oriental. Современные средства, совершенные услуги, дружелюбный и профессиональный персонал, несомненно, принесет вам удобство и комфорт печати время Nhất Хи здесь. Angel Palace Hotel, рай для вашего отдыха поездки и вашего бизнеса. Кроме того, элегантный и роскошный декор, все номера оснащены центральной системы кондиционирования воздуха стандартный 3-звездочный NHU, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, спальня и ванная комната интерьер стандартизированы, чтобы удовлетворить спрос таблицы клиентов из во всем мире.
Super Hotel Hanoi Old Quarter
Super Hotel Hanoi Old Quarter
Super Hotel Hanoi Old Quarter (ранее Отель Le Карно) является новейшим 3 звездочный отель, расположенный в старом квартале Ханоя, напротив, чтобы повесить Дау Исторический башни и парк и расстояния Чонг на ночной рынок в выходные и спокойствие озера Хоан Кием. Управляется Ariva Hospitality 3А, супер отель в Ханое Старый квартал (Ле Карно) сочетает в себе гостеприимство вьетнамский с простой французской архитектуры бутик. Супер отель в Ханое Старый Квартал предлагает 46 элегантных номеров и люксов с удобствами, чтобы удовлетворить Вашим потребностям простых. Делюкс отель является идеальным местом для посетителей и туристов взыскательных деловых открыть для себя историю и культуру города Ханой.
Calypso Grand Hotel
Calypso Grand Hotel
Calypso Grand Hotel предлагает элегантные номера в торговом районе Старого квартала Ханоя. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с компьютерами, это 5-ти минутах ходьбы от озера Хоан Кием. Награжден приятно нейтральные оттенки печати, стильный номера с кондиционером Calypso Гранд Ханоя оснащены классической деревянной мебелью и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Электрический чайник и холодильник. Калипсо Отель Grand Hotel Ханой в 45 минутах езды от международного аэропорта Ной Бай и в 10-ти минутах езды от железнодорожного вокзала Ханоя. Путешествие вокруг Ханоя с тура и билетной легко услуг. Кроме того, велосипеды и автомобили можно взять напрокат на Калипсо. Успокаивающий массаж доступны после активного дня.
Rising Dragon Palace Hotel
Rising Dragon Palace Hotel
Rising Dragon Palace Hotel Hanoi находится на премьера торговой улице с декоративно-прикладного искусства магазинов вдоль того же блока и по всему на окрестности. Rising Dragon Palace Hotel является новое здание с восемью этажами 40 номеров, открыт в марте 2011 года Rising Dragon печати Ханой имеет большое курение и номера для некурящих, некоторые красивые балконы с видом мА Старого квартала и большие ванные комнаты с ванной. Каждый люкс и стандартный номер в нашей безопасной и тихом здании есть кондиционер и горячая вода. Идеально подходит для туристов, проживающих кратко в Ханое Ной или расширенного посещения, На территории МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ресторан и полный комплекс услуг в поездке.
Maison D'Hanoi Boutique Hotel
Maison D'Hanoi Boutique Hotel
Maison D'Hanoi Boutique Hotel- Отличная Новый 3 Star Plus Отель расположен в центре Старого квартала Ханоя и озеро Хоан Кием. Удобно в нескольких минутах ходьбы от легендарного озера Хоан Кием, водного Кукольного театра знаменитыми, Святого Иосифа собор, храм Нгок Сон, Донг Суан тех шумный центральный рынок и Ханой с 36 знаменитых улиц. Вы можете иметь легкий доступ к ресторанов, баров, торговых районов в. С итогами 38 просторных номеров с роскошной деревянной К.Е., периной и деревянный пол.
Noble Boutique Hotel
Noble Boutique Hotel
Ни одно путешествие в Ханое не будет завершена без пребывания в Noble Boutique Hotel; Требования традиция это. . Первый открылся в 1876 году, как под именем печатной Туи Кентукки, LTD, и с тех пор мы выросли В отеле Noble Boutique олицетворяет романтику, где мы можем Ханоя в старину день - опьяняющий сочетание роскоши, истории и колониальные атмосфера завязывать узлы другой отель может соответствовать, недавно открыт в середине июня в отеле принесет лучший выбор для гостя остаться на в Ханое Хи Чун. Рекомендуется наших писателей и художников расположение является лучшим местом для изучения Ханое удобство Старый город или просто сидеть Чуа и смотреть мир ехать.
Hanoi Imperial Hotel
Hanoi Imperial Hotel
С 40 просторных роскошных номеров, полностью отремонтирован с изысканным сочетанием антиквариата и до даты мебели и светильников, Hanoi Imperial Hotel обеспечивает максимальную размещение и комфорт; великолепный вид озера Хоан Кием и жизни Потрясающие города. Это чо phép вы захватить фантастические образы, и я также имеют спокойный отдых во время сна. Пребывание в The Imperial Hotel, насладиться уютной атмосферой и атмосферу Нят элегантности. Мы вас домом вдали от дома через честность, гостеприимство и профессиональное обслуживание печати.
Golden Lotus Luxury Hotel
Golden Lotus Luxury Hotel
Этот недавно открытый Сейчас Golden Lotus Luxury Hotel - новые помещения хорошо управляется продолжить сотрудничество рекордного значения денежной размещения для краткосрочной и долгосрочной перспективе остается .... в Ханое. Предлагает широкий спектр комнаты и апартаменты, традиции стильной мебелью и декором произведений искусства, чтобы сделать Золотой лотос продолжает группе хороший выбор для вашего первого посещения Ханоя. Питание для иностранных и отечественных групп тур, а также индивидуальных туристов, этот отель предлагает высокий стандарт дружественного и комфортного проживания
Essence Hanoi Hotel
Essence Hanoi Hotel
Наши современные номера погружены печати комфорт, современный все же с местными гармонизированных обстановке. Наша коллекция известного Hotel Hanoi Elegance Этот бутик мюона Essence Hanoi Hotel, чтобы быть доступными, опытный и вновь при каждом посещении. Беспроводной доступ в Интернет и ноутбуки бесплатно во всех номерах и общественных местах, свежие сезонные фрукты по прибытии вас ожидает, Нгон мини-бар пополняется ежедневно и дополняют друг друга, банные и цветы помогут вам наслаждаться пользовательские ванны, просторные номера и невероятно вниз постельные принадлежности манит вас назад от везде, где của день принимает вас.
Heritage Hotel
Heritage Hotel
Heritage Hotel расположен вдоль Джианг Во-роуд, в 15 минутах езды от центра города и находится в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра Giang Vo. Он предлагает легкий доступ к аэропорту, правительственные учреждения, торговые площади в исторических мест и основным. В каждом номере есть ванна с джакузи, удобства NHU номера для некурящих, кондиционер, ежедневная газета, просмотр фильмов. Города Ханой наследия содержит все удобства, которые вы ожидаете от отеля этого класса. Кроме того, гости отеля Heritage могут воспользоваться для отдыха и развлечений на территории, приведенных ниже: массаж, джакузи, сауна, спа.
Thang Long Opera Hotel
Thang Long Opera Hotel
В том числе 71 люксов Thang Long Opera Hotel номеров в цунг гостей с обширными международными услуг и удобств. Все номера оснащены кондиционером, доступом в Интернет, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром ... Ванная, а кофе и чая доступны для всех апартаментов и номеров люкс. В каждом номере отеля Тханлона со вкусом, направленных на обеспечение максимального комфорта и удобства наших гостей. Biz клуб Ресторан & Бар предлагает вьетнамской и европейской кухни, с широким выбором вин, спиртных напитков, коктейлей и все меню день. Конференц-залы оснащены рядом функциональных залов GOM Лонг Бьен зале могут разместиться до 50 мА Người для элегантных коктейльных приемов или международных конференциях.
Essence d’Orient Hotel & Spa
Essence d’Orient Hotel & Spa
Окруженный шум Старого квартала Ханоя, будучи расширенной новое крыло Сущности Hanoi Hotel & Spa, эко-дружественных Essence d’Orient Hotel & Spa, Ма один из трех отелей Суть в Ханое, имеет репутацию как один из топ-бутике города отели. Отличное расположение, элегантно простые номера с вьетнамской ощупь и одержимость службы являются отличительными чертами нашего отеля, MA, несмотря на его небольшой размер, предлагает услуги в Нят пяти-звездочный отель.
Hanoi Chic Hotel
Hanoi Chic Hotel
Hanoi Chic Hotel расположен в центре Старого квартала Ханоя, в нескольких шагах от озера Хоан Кием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и удобства в ресторане отеля. Благодаря деревянный пол и мебель, кондиционером номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром с бесплатной бутилированной водой и кофе принадлежности для чая /. Бесплатная бутилированная вода. Номера Ханое есть ванная комната Chic комната с ванной. В некоторых номерах есть балкон и сейф.
Hanoi Crystal Hotel
Hanoi Crystal Hotel
Наш отель находится в тихом спокойном улице предлагает вам идеальное отступление магистра в ярких и гудящей Старого квартала. Все номера имеют деревянные полы на Hanoi Crystal Hotel и оснащены прямой телефон, кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, удобная ванная комната (ванна и душ), фен, кофе и чая, WiFi бесплатно. Если вы находитесь на деловой поездки или отдыха отпуск, наш 24-часовой на посту вежливый, профессиональный и доброжелательный персонал отеля позаботится о Убедитесь Во время вашего пребывания у вас есть памятные большого времени в Ханое.
Hanoi Romance Hotel
Hanoi Romance Hotel
Расположенный в самом центре Старого квартала Ханоя, Hanoi Romance Hotel окружен знаменитыми пейзажи и достопримечательности Большинство из Ханоя, подключен к аэропорту и в нескольких минутах ходьбы от Тханлона театра кукол на воде и озера Хоан Кием. В отеле Hanoi Hotel включают ресторан romace, кафетерий / кафе и буфет / продуктовый магазин. Бар / гостиная открыта для напитков. Обслуживание номеров 24 часа в сутки. Бесплатный завтрак подается каждое утро в ресторане. Гости могут насладиться бесплатный вечерний дней.
Mai Charming Boutique Hotel
Mai Charming Boutique Hotel
Всего в 5-ти минутах ходьбы от озера Хоан Кием театра кукол на воде и знаменитый, Mai Charming Boutique Hotel обеспечивает легкий доступ к различным местным достопримечательностям. К услугам гостей массаж, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Ханой Май очаровательный бутик находится в 10-ти минутах ходьбы от Донг Суан ночной и выходные рынкам. Он находится в 10-ти минутах езды от железнодорожного вокзала Ханоя и в 15-ти минутах езды от Мавзолею Хо Ши Мина. Со вкусом оформленные, стильные номера с белыми стенами, современным интерьером и уникальной настенной живописью. Они оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и собственной ванной комнатой. В ресторане подают завтрак, а также блюда азиатской и западной кухни на обед и ужин.
Hanoi Impressive Hotel
Hanoi Impressive Hotel
С четырех типов номеров и более угля Кхак хорошо оборудованные номера и люксы 30, Hanoi Impressive Hotel предлагает наиболее удобный пребывание гостей по Предоставление стандартных лифтов, уютные рестораны, ежедневный бесплатный завтрак и другие большие удобства, ожидаемые от МА 3-звездочный стандарт отеля. Современные удобства, домашняя отделка, хорошо настроить оборудование Распечатать все номера привести гостям комфортабельное касание с готовыми к использованию ноутбука беспроводной доступ, кондиционер, мини-бар, письменный стол, ... Кроме того, 24/7 служба ставит Hanoi Hotel на верхнем списке впечатляет выбор для пар, близнецов, семей или групп туристов.
Artisan Boutique Hotel
Artisan Boutique Hotel
Расположенный вдоль тихой и спокойной улице Ханг Хань в старом квартале Ханоя центрального, Ремесленник Бутик-отель предлагает современные номера с ноутбуками и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Artisan Boutique Hotel меньше, чем в минуте ходьбы Удобно для озера Хоан Кием известной воды кукольный театр и знаменитый. Он находится в 15-ти минутах ходьбы от Хо Ши Мина Мавзолей. Международный аэропорт Ной Бай находится в 40-ти минутах езды, а железнодорожный вокзал Ханой 1 км. Элегантно оформленные номера с кондиционером в Ханое Artisan Boutique оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и мини-баром.
Anise Hotel
Anise Hotel
Вокруг Anise Hotel расположен на улице Бар Рядом с ведущим парка. Расположенный в самом сердце города, отель класса люкс предоставляет гостю очень удобное расположение от того, где Чунг можете попросить их запуска гастроли HOAt без особых хлопот. Расположение Анис Hotel Hanoi обеспечивает транспортные связи со всеми основными частями города. Отель расположен всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Ной Бай. Местные автобусы и такси доступны очень близко к отелю легко ворот. 3-звездочный комфорт и ее Анис Ханой предлагает современные Азии стиле Ценится номера, оформленные со вкусом с высокими тканей класса и мебель Nam удивительным.
La Dolce Vita Hotel
La Dolce Vita Hotel
С меньше, чем 5 минут пешком до озера Хоан Кием или Донг Суан рынка, вы можете иметь легкий доступ к ресторанов, магазинов и исторических мест, какие области больше не чем мерцания печати. Душа этого здания 53 из La Dolce Vita Hotel комнат заключается в его традиционном стиле с умным использованием ярких цветов. От брызг мягкой фиолетового приемной в вестибюле с цветовой кодировкой для комнат в акридинового оранжевого, Модо-коричневый или желтый пастельный, La Dolce Vita Hotel Hanoi дышит подлинный традиционный дизайн. Оптимистичной и шик, лобби-бар привлекает таблицу клиентов набор с его чудесными коктейлями ярких кристально штрихи и больших передач спортивное ТВ.
Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel
Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel
Отель расположен в центре древнего квартала Ханоя, Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel это очаровательный французский бутик-отель с современным декором перемежается без потери аутентичности восточного духа в, оставляя гостей отеля с приятной, уютной чувство. Есть целый ряд номеров для простоты выбора оборудованных центральным кондиционером мА, мини-бар, водить телевизор Sony 32 с международными и местными телеканалами, ADSL / Wi-Fi доступ в Интернет, высокое качество импортной мебели, электронные весы, сейф, аэропорта пикап и передачи, туристические услуги и многое другое. Тем более, наши гости могут отдохнуть и насладиться дивный панораму древних улицах Ханоя из Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel.
Eternity Hotel
Eternity Hotel
Eternity Hotel Тем не менее, Кие расположен вдоль дороги, Хоан Кием, в центре оживленных торговых, коммерческих и бизнес-центром столицы. Железнодорожный вокзал Ханоя в вашем подножкой, в то время как кафе и рестораны находятся прямо рядом с отелем формирования части Тран Хунг Дао палате - крупнейшего торгового комплекса. С 28 просторных номеров, Вечность Hotel Hanoi дает вам идеальный баланс элегантности и интеллектуальной архитектуры giữa, признакам смесь теплое гостеприимство и Центральной Азии месте с удобным доступом к центру и 700-летней Ханой.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому