Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ha Noi 3

Canon EOS 50D
0
Июнь 2007
Bao Khanh Hotel
Bao Khanh Hotel
Расположенный на берегу озера Хоан Кием - центре Ханоя, Bao Khanh Hotel является идеальным местом для путешественников, приезжающих в Ханое 3-звездочный стандарт. Вы будете наслаждаться моментами свежести и романтики прогулки от озера Хоан Кием. В дополнение; Известные улицы шелка, ремесла, и других традиционных блюд обязательно посетите места для всех посетителей. Тем более, это легко доступ к совершенных телекоммуникационных, финансовых, банков, авиакомпаний и туристических услуг. Бао Хань Hotel Hanoi действительно создает комфортную, удобную и чувство впечатляющие воспоминания во время вашего пребывания.
Sen Hotel 2
Sen Hotel 2
Расположенный на берегу озера Хоан Кием - центре Ханоя, Bao Khanh Hotel является идеальным местом для путешественников, приезжающих в Ханое 3-звездочный стандарт. Вы будете наслаждаться моментами свежести и романтики прогулки от озера Хоан Кием. В дополнение; Известные улицы шелка, ремесла, и других традиционных блюд обязательно посетите места для всех посетителей. Тем более, это легко доступ к совершенных телекоммуникационных, финансовых, банков, авиакомпаний и туристических услуг. Бао Хань Hotel Hanoi действительно создает комфортную, удобную и чувство впечатляющие воспоминания во время вашего пребывания.
Maidza Hotel
Maidza Hotel
Maidza Hotel 3-звездочный стандарт, бутик-отель на 50 номеров проживания. Все номера очень просторные с 30м2 40м2 с полностью оснащены современными удобствами: в номере прямая телефонная связь, беспроводной доступ в Интернет, кабельное телевидение каналов, сейф, кондиционер, холодильник, мини-бар, ресторан, бар с видом на озеро ... The большинство номеров чистые, яркие и свежие с большими окон и балконов, чтобы посмотреть на романтический красоты Западного озера, города и Красной реки.
Oriental Suite Hotel
Oriental Suite Hotel
Три-звездочный отель расположен в Ханг Дао-стрит, известный как старейший делового района Ханоя. Oriental Suite Hotel являются уникальными архитектурный дизайн с элегантной обслуживание и современные услуги. Всего в нескольких минутах ходьбы от озера Хоан Кием, в центре Ханоя, еще одна достопримечательность является храма Нгок Сон, 36 улицы и Тханлона кукол 200 м, уникальный опыт форме Вьетнам традиционное искусство. К концу дня, вы должны остановиться на кафе-бар Panorama на верхнем этаже, так и великолепным видом на город. На ужин в ресторане подают блюда азиатской и европейской кухни. Восточные Suites Hotel предлагает удобное расположение позволяет исследовать все, что старый город имеет.
Santa Barbara Hotel
Santa Barbara Hotel
Santa Barbara Hotel имеет красивый вид на город из 7 этажей, в том числе расслабляющий лобби, бизнес-центр, бар и ресторан, конференц-зал с современным декором роскоши и западной архитектуры. Это 60 просторный, чистый, и имеет удобные и роскошные номера с прекрасным видом на город. Деревянные полы, высокое качество услуги, как ЖК-телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, безопасности ящик и бесплатным Wi-Fi принести комфорт и роскошь для наших гостей. Санта-Барбара Hotel Hanoi также предлагает бесплатные бутылки минеральной воды, чая и кофе. Кроме того, услуги отеля включают сбор в аэропорту, бесплатные экскурсии информации, Комната 24 часа, обмен денег, прокат автомобилей и прачечная.
Hanoi Elegance Emerald Hotel
Hanoi Elegance Emerald Hotel
Ханой Elegence Отель Эмеральд располагает 30 номерами с современными удобствами для обеспечения абсолютного комфорта и удовольствия во время пребывания в этом новом отеле. С всего в 3 минутах ходьбы, вы можете перейти на многих туристических достопримечательностей. Hanoi Elegance Emerald Hotel дает вырубку теплой и уютной обстановке для гостей, в результате чего смысл баннера отеля осчастливить вашего пребывания. Все номера в Ханое Happy Hotel в том числе номера с видом на город предлагают гостям широкие международные услуги и удобства. Все номера оснащены с кондиционером, доступом в Интернет, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром, ванной, а также кофе и чая доступны для видом на город и номера люкс.
Conifer Boutique Hotel
Conifer Boutique Hotel
Conifer Boutique Hotel удобно в самом сердце коммерческого района, рядом с озером и ресторанов достопримечательностей Хоан Кием, предлагаемых в Ханое. Предлагая роскошное жилье в теплых и сложных услуг, Бутик-отель Conifer Ханой приветствует всех типов путешественников и бизнесменов, чтобы испытать спокойный отдых. Совершенно новые 34 номера и люксы оформлены в современном стиле. Гости также чувствовать себя свежего воздуха в красивый вид отеля балконами. Все номера и люксы включают в себя такие удобства, как спутниковое телевидение, ЖК-электронный ключ системы, минибар и 24-часовое обслуживание номеров.
M.O.D Palace Hotel
M.O.D Palace Hotel
M.O.D Palace Hotel, мы являемся профессиональным опытным встреча наших руководителей партии и правительства и знаменитый глава государства в мире. Два высокие стандартные залы служить международный престиж конференцию и организовать большие вечеринки для сотен почетного гостя 42 спален теперь полностью модернизированном к высокой роскошной стандарта, чтобы обеспечить полностью автономный и полностью меблированы и оборудованы особенно сад-бар Ба-Кей Mit с традиционными цвет, безусловно, сделать более ценным вашего времени.
Eden Hotel Hanoi
Eden Hotel Hanoi
Все 60 номеров в Eden Hotel Hanoi приспособлены для удовлетворения потребностей гостей. Есть номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен в каждом из хорошо оборудованных номеров Делюкс отеля. Для комфорта и удобства гостей, вы также найдете 24 часа обслуживание, лифт, бар, паб /, прачечная / химчистка, конференц-залы, ресторан на территории отеля. Те, кто ищет в первую очередь спортом и отдохнуть, найдут массаж, сауна, спа, внешний бассейн. С полным набором предлагаемых удобств и дружному заботливому штабов, это не удивительно, гости снова и снова возвращаются в Eden Hanoi Hotel.
Queen Place Hotel
Queen Place Hotel
Предназначен как для тура и отдыха, Queen Place Hotel находится в идеальном месте в самом сердце Кау Giay; один из самых популярных районов города. Известен только из старого центра города находится в 3 км, красивый расположение королевы Place Hotel обеспечения клиенты могут посетить туристические направления быстро и легко. Внимательно посмотрите и недалеко от музея этнологии в Кау Giay, Вой Фук Храм делает этот отель особый шарм Biet. Королева Place Hotel имеет 40 номеров гости могут выбрать спокойную атмосферу и замечательно. Бутик-отель предлагает вам развлекательные мероприятия, чтобы обеспечить Вам всегда рады во время праздников.
Hanoi Rose Hotel
Hanoi Rose Hotel
Отель расположен в тихой улице Старого квартала Ханоя, Hanoi Rose Hotel в окружении многочисленных ресторанов, баров, торговых центров и рынков. Это является идеальной отправной точкой для знакомства с Ханой древнюю столицу. Все 26 номеров и люксов мини-в нашем роскошный бутик-отель предлагает вам функциональный дизайн, последнее изменение объектов и высочайший комфорт. В Ханое Rose Hotel, наша награды центра от нашего стенда персонализированные услуги, что приходит от того, исключительно доброжелательный персонал, высший комфорт и преданность на неприкосновенность частной жизни и гостеприимство, что делает нас затмить обычные Ханой бутик-отели.
Hanoi Grand Hotel
Hanoi Grand Hotel
Расположенный в самом сердце Хоан Кием округа,Hanoi Grand Hotel является идеальным местом для знакомства с Ханой. Центр города всего лишь 0,5 км, а до аэропорта можно добраться в течение 40 минут. В Ханое Grand Hotel, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Лучшие услуги отеля Ханой Гранд включают в себя лифт, сейф, бизнес-центр, ресторан. Уникальная атмосфера в Hanoi Grand Hotel находит свое отражение в каждом номера, кондиционер, душ, фен, доступ к интернету, кофе / чай лишь некоторые из удобств в вашем распоряжении.
Indochina Queen Hotel 2
Indochina Queen Hotel 2
Новейший 3-звездочный Индокитай Indochina Queen Hotel 2 новый отель Индокитая королевы группы, идеально расположен в самом сердце Старого квартала. Это легкий доступ к известных ресторанов, торговых центров, банковских учреждений и развлекательных мероприятий в старом квартале, и всего за 3 минуты дойти до озера Хоан Кием и 40 минут на такси от Ной Бай международного аэропорта. 35 бутик-номера в Индокитае королевы 2 смесь азиатской и европейской стиле разработан с целью обеспечения лучших первоклассными удобствами и гостеприимство для деловых людей и туристов.
Ho Guom Hotel
Ho Guom Hotel
Ho Guom Hotel соответствует международным стандартам 3 звезды, с высоким качеством 9 этажей и 48 номеров. Номера оформлены с оригинальным стилем, роскошью, гармоничного оформления, и элегантные цвета. Это может сделать туристы чувствуют себя очень мирно и тепло, когда отдыхает здесь. Пространство в номерах прохладно, чистый; В каждом номере есть окно с видом на внешнюю сторону. Оборудованные объекты, современные, в том числе: пол тряпкой, кондиционеров, персональных компьютеров с высокоскоростным доступом в Интернет, спутниковое телевидение, DVD-плеер, инструменты для приготовления чая и кофе, холодильник, ванна и душ, горячая холодная вода машина, фен, бритвенный станок и т.д. ....
Hanoi Amanda Hotel
Hanoi Amanda Hotel
Открыт в 2010 году, Hanoi Amanda Hotel расположен в центре Старого квартала, всего в 2 минутах ходьбы от озера Хоан Кием, в окружении самых известных пейзажи и достопримечательности в Ханое: храм Нгок Сон, Вода Кукольный Thearter, статуя короля Ли, Opera , рынок Донг Суан ... Hanoi Amanda Hotel снова идеально расположен, чтобы быть вашим отель выбора в Ханое. Все 35 полностью оборудованных номеров в Ханое Аманда отель с ЖК-телевизором, индивидуально контролируемым кондиционером, письменным столом, сейфом, мини-баром, дополнительной воды, чая и кофе, ванная комната с душевой массаж, ванна, ежедневные сезон свежих фруктов, ежедневно завтрак подается в ресторане бутик-отеля, и т.д. Парковка также доступна для гостей, прибывших с их собственным транспортом.
Artisan Lakeview Hotel
Artisan Lakeview Hotel
Artisan Lakeview Hotel взлетает выше 9-этажном старом квартале Ханоя всего, стоящих перед озера Хоан Кием. С этой отличном месте, вы можете легко изучить оживленного старого квартала или насладиться озера ходьбы. Мы так близки к коммерческим центром и многих культурных и исторических достопримечательностей, таких как Собор Ханой (Санкт-Иосифа), Хо Ши Мин комплекса, армии и изобразительных искусств музеи и Храм литературы. Бутик-отель предлагает приличные и комфортабельные номера с любой город или видом на озеро и все они хорошо оснащены прямой телефон, кондиционер, кабельное телевидение с более чем 70 каналов, холодильник, сейф и современных ноутбуков с высокоскоростным доступом в Интернет.
Sunset Westlake Hanoi Hotel
Sunset Westlake Hanoi Hotel
Расположенный на Westlake - самое большое озеро в центре Ханоя и в непосредственной близости от 1000 года - старый Ван нянь Пагода. Sunset Westlake Hanoi Hotel расположены в нескольких минутах ходьбы от центра города и в состоянии предложить Вам идеальный баланс между комфортом и спокойствием в качестве отличного отступления от шума и суеты города Ханой. Сочетание спокойной озеро, просторные роскошные номера, удобства и добросовестный вьетнамской гостеприимство смешиваются вместе сделают Закат Westlake отель является лучшим выбором, как для бизнеса и туристов.
Time Square Hotel
Time Square Hotel
Time Square Hotel расположен в центре города, прижимаясь в рай для покупателей и просто минуте ходьбы от старого квартала центра. Мы предлагаем удобство для наших гостей, предоставляя безупречный сервис, плюшевые подарки и просторные номера. В самом деле, мы закрыли близость к отличным достопримечательностям. С 40 элегантно обставленных номеров, наш Ханой бутик-отель для некурящих, и большие номеров для некурящих, некоторые из которых имеют красивые балконы с видом города Ханой и большие ванные комнаты с ванной, в нашей безопасной и тихом здании есть кондиционер и горячая вода.
Viet View Hotel
Viet View Hotel
Теплый прием от сердца Ханоя - культурная столица Вьетнама, Viet View Hotel с изысканной архитектурой, приветствует и доставить наибольшее удовлетворение для всех гостей wholeheartedl. Кроме того, в идеале расположение Вьетнама View Hotel приносит спокойствие и тихую атмосферу в середине оживленной улице Ло Су. Пребывание в Viet View Hotel дает все шансы гостей, чтобы получить доступ к бизнес-центрам и достопримечательностям легко и удобно. Вьетнам View Hotel предлагает 52 изысканных номеров, люксов и семейный люкс, которые черпают вдохновение из изящной вьетнамской дизайн с ярким деревянный пол.
Hanoi Central Park Hotel
Hanoi Central Park Hotel
Для того, чтобы обеспечить номера и обслуживание больше и более лучшие, создать больше возможностей для гостя, а также удовлетворения спроса развития туризма, мы постоянно улучшать качество и расширять нашу деятельность домены. Hanoi Central Park Hotel находится в самом центре Старого квартала Ханоя. От нашего отеля, всего в 1/2 минутах ходьбы от озера Хоан Кием, кукольный театр, и воды святого Иосифа собор, несколько шагов, идущих к ночной рынок: Повесьте Ngang, Ханг Дао и Донг Суан рынка. Он также находится вблизи международного почтамта, банков, ресторанов, сувенирный магазин .... Ханой Отель Central Park расположение очень удобно для посетителя, чтобы перейти на участках в столице, как Мавзолей Хо Ши Мина и музей, музей этническ
Asean International Hotel
Asean International Hotel
Asean International Hotel находится в пределах от выставочного центра Giang Vo, дипломатические соединения и быстрой езды от Ной Бай Industrial Park, метро Всего продаж супермаркета. Просто гостеприимная гостиница с обязательством обслуживание с улыбкой, АСЕАН International Hotel является новая концепция бутик-отель предлагает тепло атмосфера и индивидуальное обслуживание в стильной всему заверить ваш дом вдали от дома. Признанный дружелюбный отель в городе из-за его внимательное обслуживание и внимание к деталям.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому