Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ha Noi 4

0
Декабрь 2005
La Belle Vie Hotel
La Belle Vie Hotel
La Belle Vie Отель находится в самом сердце древнего квартала Ханоя. La Belle Vie Hotel имеет 40 гостевые спальни, у всех есть вид на город. Делюкс отель является одним из лучших вариантов для новых и вернувшихся посетителей в Ханой. Мы гордимся тем, похвастаться одним из самых высоких показателей повторяющихся гостей в городе и с нетерпением ждем Вас посетить наиболее место легче. В Belle Vie La Hotel Hanoi наш первый приоритет удовлетворенности клиентов, и мы изо всех сил, чтобы убедиться, что ваше пребывание максимально комфортным и беззаботным, как это возможно. Мы предоставляем широкий спектр удобств и услуг, чтобы заботиться о ваших день, отдыха и бизнес-потребностей.
Golden Legend Hotel
Golden Legend Hotel
Golden Legend Hotel находится в самом сердце этого загадочного и красивого города Ханой. Идеально подходят в каждой детали архитектуры, гости будут чувствовать себя, как пребывание в очень специальном месте. Все номера в отеле Golden Legend обращен к передней улице и оснащены большими окнами, которые европейских делают номера особенно светлые и просторные. Из вестибюля на 9-м этаже, где ресторан подают завтрак, открывается панорамный вид на Французский квартал. Гости Golden Legend заслуживают самые роскошные и хорошо оборудованные номера с прямой телефон, кондиционер, ЖК-телевизоры с 80 каналами почти, холодильник, сейф, удобный письменный стол и удобные ПК с высокоскоростным доступом в Интернет.
The Time Hotel
The Time Hotel
The Time Hotel расположен в Ба Динь округа, собственность является одним из лучших 3-звездочных отелей в области, расположен среди традиционных магазинов и основных туристических достопримечательностей. Старейший и самый большой рынок в Ханое, рынок Донг Суан, только 0,5 км от отеля, а отель может похвастаться место закрывается в Лонг-Бьен мост. Вдохновленный смесь европейских и вьетнамских стилей, отель Время обеспечивает комфортное жизненное пространство, обслуживающих и деловых путешественников. Номера в отеле Время занимают семь этажей с в общей сложности 32 номеров, каждый приход оснащены современными удобствами.
Oasis Hotel
Oasis Hotel
Специально, Oasis Hotel в 5 минутах ходьбы от Национального выставочного центра и американского посольства. Изысканные номера с удобствами и услугами, специально потребности деловых людей и туристов, приехавших, что делает его одним из Ханоя предпочтительных местах. Отель Oasis предлагает более 98 просторных номера отеля оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном, сейфом, Wi-Fi широкополосный доступ в Интернет, сауна ... Почувствуйте себя как дома с личностными в том числе вечером выключить услуги и Сауна санузла, эффективности и удобные бизнес-центр. С японскими и китайскими ресторанами, где подают блюда современной изысканной кухни кухни весь день.
Moon View Hotel
Moon View Hotel
Отель расположен в центре столицы, Oasis Hotel подходит для туристов, путешественников и бизнесменов. Отель легко получить доступ к старым кварталам и других известных туристических достопримечательностей Ханоя. Имея 40 красиво оформленных номера и удобства, все виды комнате полностью оборудованные с новыми и современными удобствами: частный кондиционирования воздуха, Wi-Fi интернет, ЖК телевизоры, системы горячей воды, холодильник, и т.д. Луна View Hotel также предлагает элегантные рестораны открытые для завтрак, обед, ужин, кофе и бары.
Hanoi Legacy Hotel - Hang Bac
Hanoi Legacy Hotel - Hang Bac
Недавно открывшийся Hanoi Legacy Hotel - Hang Bac в Ханой, предлагает международные стандартные средства вместе с дружественной и вежливое обслуживание, что ожидать сегодняшние путешественники. Повесьте Бак означает серебро, а серебряный сервиз из Ханоя Legacy Hotel уверяет путешественников настоящему незабываемый отдых, как они исследовать чудеса Ханое. Будь путешествуете самостоятельно, или в семье с детьми, Ханой Legacy Hotel предлагает комфортабельные хорошо оборудованные номера, все с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Трансфер в аэропорт также легко организовать, просто спросите при бронировании.
Thai Son Palace Hotel
Thai Son Palace Hotel
Предлагая нашим гостям удобство персонализированных услуг, Thai Son Palace Hotel оценивается как один из лучших 3-звездочных отелей в Ханое, чтобы разместить вас с удобствами и роскошью, как в бутик-отель по доступной цене. С классической и роскоши архитектуры ThaiSon Palace Hotel Hanoi, несомненно, поразит даже самых взыскательных путешественников, Гости могут насладиться разнообразием высокого стандартных номеров и объектов в соответствии с какой-либо бизнес-поездки или отдыха посетитель. Тайский Сын Дворец имеет 35 современных назначенных и хорошо оборудованных просторных номеров, включая люксы с схемы различных цветов.
Paradise Boutique Hotel
Paradise Boutique Hotel
Расположенный на улице Ханг Бак,Paradise Boutique Hotel недавно открытие в 2010 году и расположен в центре Старого квартала Ханоя и предлагает роскошные номера с бесплатным доступом в Интернет с компьютера во всех номерах и превосходные условия для отдыха. Идеально расположен в самом сердце древней улицы Ханоя, недалеко от знаменитого озера Хоан Кием (Меч возрожденной). Это очень удобно для гостей, с торговых и банковских нужд, а также питания и развлекательных рядом.
Golden Rice Hotel
Golden Rice Hotel
Golden Rice Hotel предлагает современные номера в старом квартале Ханоя. Расположенный недалеко от основных туристических достопримечательностей, таких как озеро Хоан Кием и Храм литературы, он предлагает услуги массажа и бесплатный доступ в Интернет. В кондиционируемых номерах отеля Golden Rice отеля оснащены телевизором с плоским экраном и сейфом. Они также располагают собственной ванной комнатой с душем и феном. В некоторых номерах есть балкон
Hanoi City Palace Hotel
Hanoi City Palace Hotel
Один из 4 отелей в нашей группе, роскошь Hanoi City Palace Hotel это идеальное сочетание нашего известного гостиничного сервиса, лучших архитектуры и самых роскошных объектов, что значительно превышает все другие отели в Ханой Вьетнам. Ханой Палас Отель расположен в № 106 в главном торговом районе Ханг Бонг-стрит, в центре исторического Старого квартала Ханоя, Palace Hotel Ханой Город выделяется от других с его великолепным фасадом, превосходный структуры столб в лобби, закончил в мрамор и гранит.
Hoa Binh Hotel
Hoa Binh Hotel
Удобно расположен в самом сердце Ханоя, Hoa Binh Hotel предлагает Вам гораздо больше, чем три звезды. Возведенный в 1926 году с названием Le Splendide здание отеля является одним из самых прекрасных архитектурных чудес, которые были сохранены из прошлого. Ремонт с современными удобствами и величественный потолок и окна, что вы получите в Хоабинь Hotel Hanoi. Дружелюбный и внимательный сервис внимательные Услуги Хоабинь Отель является надежным адрес для деловых людей и туристов.
Army Hotel
Army Hotel
Расположенный в центре города 3-звездочный Army Hotel кажется слишком спокойным, чтобы быть в центре города. Предоставление широкий выбор номеров, это прекрасное место для семей и бизнесменов, так. Большой бассейн и деревья в армии Hotel Hanoi, которые окружают его пара особенностей, которые делают домик одним из самых красивых в Ханое. Хотя как правило, не входит в число ведущих мест для проживания, этот скрытый удовольствие похвастаться объекты и атмосферу, чтобы конкурировать с некоторыми из своих пяти-звездочных коллегами.
Royal View Hotel
Royal View Hotel
Royal View Hotel является новым и современный 3-звездочный отель расположен прямо в центральной части Старого квартала Ханоя. Это займет всего 2 минуты вам пешком до озера Хоан Кием, Тханлона воды кукольного театра, Донг Суан ночной рынок или Нгок Сон temple..etc. Особенностью Hanoi Royal View Hotel является удачное сочетание Азии и западного дизайна. Все номера оснащены удобными подушками, деревянный пол, ванна, ЖК 32 дюймов экрана и открытые окна ... Тем более, что номера люкс оснащены широко панорамный вид на город, роскошные размещены и полностью удобно обставлены с массажным креслом.
Bac Do Hotel
Bac Do Hotel
Bac Do Hotel это гармония традиционной и современной архитектуры стиля. С помощью специального месте, на двух улицах, Нги Там и Йен Фу, отель Бак ли спокойная и романтичная с очаровательной Западного озера и святой Tay Ho Shrine. Это обещание интересной назначения и расслабиться во время Вашего путешествия. С 53 номеров 3-звездочный стандарт и профессиональный персонал, отель Бак ли будет чувствовать себя теплый прием и приятный опыт во время вашего пребывания.
Van Mieu 2 Hotel
Van Mieu 2 Hotel
Удобно расположенный в культуре, осмотра достопримечательностей, ресторанов области города Ханой, Van Mieu 2 Hotel занимает главное место для вас, чтобы отдохнуть от суеты дня. 3-звездочный отель находится в 2 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле. Отель Ван Mieu предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе ресторан, обслуживание, лифт, услуги прачечной / химчистки, экскурсии.
Parkson Hotel Hanoi
Parkson Hotel Hanoi
Будь по делам или на отдыхе, каждый из 30 номеров в этом 3-звезды Parkson Hotel Hanoi предназначены, чтобы обеспечить гостям отдохнуть в комфорте и стиле. В каждом номере номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен, доступ к интернету, гладильная доска. Чтобы сделать пребывание гостей более полной, Парксон Hotel Hanoi предлагает 24 часа, президенский этаж, лифт, услуги прачечной / химчистки, конференц-залы. Расслабьтесь после дня с выбором джакузи, сауна, парная - просто заняться спортом и отдыха предложений отеля.
The Landmark Hanoi Hotel
The Landmark Hanoi Hotel
Если то, что вы ищете, с удобным расположением в Ханой, смотреть не дальше, чем The Landmark Hanoi Hotel. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Для осмотра достопримечательностей и отдыха, бутик-отель предлагает легкий всего в нескольких шагах от многочисленных достопримечательностей города. Ориентир Hanoi Hotel также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Ханой. Для комфорта и удобства гостей, есть аренда велосипеда, семейный номер, бизнес-центр, трансфер из аэропорта, обслуживание.
Hoa Lam Hotel
Hoa Lam Hotel
Обслуживание и удобства, предоставляемые Hoa Lam Hotel , обеспечат приятное пребывание для гостей. Выбор первоклассных услуг, таких как курения, парковка, бар / паб, лифт, Wi-Fi в зонах общественного пользования можно заказать в отеле. Уникальная атмосфера в Хоа Лам находит свое отражение в каждом номере. кондиционер, доступ в интернет, балкон / терраса, спутниковое / кабельное телевидение, мини-бар лишь некоторые из удобств в вашем распоряжении. Бутик Отель предлагает великолепные услуги, в том числе сауна, спа, массаж, призванных помочь вам расслабиться после долгого дня в городе.
Hanoi Legacy Hotel - Ngo Gach
Hanoi Legacy Hotel - Ngo Gach
Недавно открывшийся Hanoi Legacy Hotel - Ngo Gach расположен в старом квартале, предлагает международные стандартные средства вместе с дружественной и вежливое обслуживание, что ожидать сегодняшние путешественники. Бат Су означает «серебро», а серебряный сервиз из Ханоя Legacy Hotel гарантирует путешественник-настоящему незабываемый отдых, как они исследовать чудеса Ханое и Вьетнаме. Будь путешествуете самостоятельно, или в семье с детьми, Ханой Legacy Hotel предлагает комфортабельные хорошо оборудованные номера, все с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Имея доступ к лучшим лицензированных турагентов Ханоя, путешественники могут испытать лучшее, что Ханой и Вьетнам может предложить в течение очень приятного пребывания.
Demantoid 2 Hotel
Demantoid 2 Hotel
Демантоид 2 Отель расположен в самом центре города Ханой и всего за 35 минут от международного аэропорта Ной Бай. Рядом с центра города, один из крупнейших торговых центров в Ханое, и это всего в нескольких шагах от главной развлечений.Demantoid 2 Hotel идеально расположен как для города и для наслаждения основные достопримечательности Ханоя. С 44 просторных номеров, на 13 этажах, функция контролем кондиционирования воздуха, Демантоид 2 Hotel Hanoi является очевидным выбором для деловых людей и туристов ...
Hanoi Bella Vita Hotel
Hanoi Bella Vita Hotel
Hanoi Bella Vita Hotel находится в самом сердце Ханоя центра, процветающей культурного центра и одного из ведущих коммерческих и туристических достопримечательностей. Это займет у вас всего в нескольких шагах, чтобы повесить Дау парка, рынка Донг Суан и в нескольких минутах на такси от Западного озера, озера Хоан Кием, Хошимин Президентском дворце. Ханой Bella Vita Отель является идеальным местом для туристов и деловых людей в Ханое Капитал. С 30 элегантно и изящно обставленных номеров в Ханое Bella Vita предлагают гармоничное сочетание современного и классического удобства шарма. Вы будете наслаждаться ощущение дома вдали и найти идеальное место, чтобы обнаружить спокойствие и расслабление.
Golden Lake View Hotel
Golden Lake View Hotel
Удобно расположенный на сердце Ханоя с легким доступом к широкому коллекции кафе, ресторанов и магазинов, Golden Lake View Hotel является идеальной базой для вас, чтобы начать исследовать город. В 3-звездочном отеле, Золотой Вид на озеро Hotel Hanoi является выдающимся из отелей в той же самой области по великолепию и величественно. Это было бы идеально для всех гостей, чтобы остаться и открыть 36 улиц в старом квартале с коротким ходьбе. Гости могут приятно провести время с кафе, ресторанами, магазинами и особенно всего 1 минуту, чтобы добраться до озера Хоан Кием
Hanoi Merci Hotel
Hanoi Merci Hotel
Расположение в центре в квартале Hanoi Old, всего лишь бросил камня расстояние от озера Хоан Кием, Hanoi Merci Hotel предлагает 32 роскошных и бутик-номера с полным современного и хорошо оборудованный мебелью, которая соответствует стандарту всех гостей на три звезды. Все штабы готовят методично и профессионально, кто когда-либо работал и получил многолетний опыт о туризме в целом, а также высокие знания в гостеприимства в частности. С такой замечательной команды, мы смеем заверить гладкой и безопасное пребывание для наших милых гостей. С многих туристических достопримечательностей поблизости: озеро Хоан Кием, вьетнамской Исторического музея, ночной рынок, а также ряд мест, где подходят для вашего вкуса и хобби: вьетнамских ресторанов, сувенирных магазинов и одевать.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому