Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ha Noi 5

NIKON D800, Canon EOS 5D Mark II, NIKON D700
0
Июль 2004
Hanoi Legacy Hotel - Bat Su
Hanoi Legacy Hotel - Bat Su
Недавно открывшийся расположен в Ханг Бак Hanoi Legacy Hotel - Bat Su в старом квартале, предлагает международные стандартные средства вместе с дружественной и вежливое обслуживание сегодняшние путешественники ожидают мА. Повесьте Бак снова означает серебро, а серебряный сервиз из Ханоя Legacy Hotel гарантирует путешественников поистине незабываемым пребывания в исследовать чудеса Ханой Чунг и Вьетнаме. Будь путешествуете самостоятельно, или в семье с детьми, Ханой Legacy Hotel предлагает комфортабельные хорошо оборудованные номера
Danly Hotel
Danly Hotel
Danly Hotel работает с 2006 года Джа Мы считаем, mÀ мы можем принести нашей удовлетворенности клиентов нашей профессиональной, страстной сотрудников и наших высококачественных, разнообразные услуги. Бутик-отель идеально расположен в самом сердце делового района, а также дипломатических и на пути к международному аэропорту. В Danly Hotel Hanoi, каждый гость будет наслаждаться хорошо оборудованные номера для работы или просто расслабиться. Наш теплый уютная атмосфера, благоприятная сотрудников и множество услуг линии, чтобы каждый остаться Нят приятным. Danly Hotel Hanoi предлагает 50 номера с кондиционерами.
Lenid Hanoi Hotel
Lenid Hanoi Hotel
Lenid Hanoi Hotel 54 роскошных номеров подчеркивают изысканный гламур, элегантность и роскошный комфорт, каждый номер и люкс со вкусом оформлены, чтобы создать уютную и гостеприимную атмосферу. В дополнение к современным удобствами, такими как IDD, Централизованная кондиционером, 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, телевизором со специальным японским спутникового канала: Premium NHK, Fuji, Wi-Fi доступом в Интернет, мини-барами и сейфами, обслуживание имеет первостепенное значение, так как отель стремится установить новый стандарт печати бутик размещение в гостинице.
Galaxy Hotel
Galaxy Hotel
Также в нескольких минутах ходьбы Galaxy Hotel ресторанов, рынков, и парков, а также династии цитадели.Galaaxy Отель предлагает 60 современных номеров оформлены в азиатском тему отчетливое юго-востоке мА, бодрящий и успокаивающий мА. Отель может похвастаться впечатляющим история восходит к 1918 году Galaxy Hotel идеально подходит для путешественников, хотят доступным качественное жилье CO. Это отель эконом-класса, расположенный в центре города, находится в 35 минутах езды от международного аэропорта.
Pusan Hotel 2
Pusan Hotel 2
Удобно расположенный Нан Тинь-печать китайского Национального конференц-центр, Pusan Hotel 2 является идеальной отправной точкой для экскурсий в Ханой. Установите 7. Km от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Также Чонг непосредственной близости находятся Вьетнам Национальный конференц-центр, Ланг Пагода, Кау Giay. Пусан Отель 2 предлагает множество услуг, которые скрасят Кунг của остаться в Ханое. Обслуживание номеров, услуги прачечной / химчистки, Wi-Fi в общественных местах, лифт, ресторан всего лишь несколько услуг, множество Ма Пусан Hotel 2 среди других отелей города.
Speranza Hotel
Speranza Hotel
Удобно расположенный в экскурсионной, культуры районе города Ханой, Speranza Hotel обеспечивают благоприятную место для вас, чтобы Nhất взять перерыв Хой напряженные дни. Центр города всего лишь 5.4 км, а до аэропорта можно добраться минут 34 Чонг. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Обслуживание и удобства, предоставляемые Speranza отеля, обеспечат приятное пребывание для гостей. Гости отеля могут воспользоваться такими услугами, как бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, 24-часовое обслуживание номеров, ускоренная регистрация заезда / отъезда, камера хранения багажа.
Namu Hotel Hanoi
Namu Hotel Hanoi
Вьетнам музей этнологии в 1,9 км от Namu Hotel Hanoi и Жанг Во выставочный центр в 2,9 км от отеля. Ближайший аэропорт Международный аэропорт Ноибай, 20,9 км от отеля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, Namu Отель предлагает проживание в Ханой Ханой. Гости могут посетить ресторан на территории отеля. Бесплатная Частная парковка на месте. В некоторых номерах есть гостиный уголок для отдыха после напряженного дня печати. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой. Для Вашего удобства, халаты и тапочки вы найдете.
Western Hanoi Hotel
Western Hanoi Hotel
Для путешественников, которые хотят, чтобы осмотреть достопримечательности и звуки Ханоя, Western Hanoi Hotel является идеальным выбором. Расположенный всего в 7.5 км от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, Западная Hanoi Hotel стремится к тому, пребывание максимально комфортным mÀ của, как им возможно. Западные жилые помещения подняты на прошедшем времени степени комфорта и удобства Высшего. В некоторых номерах гости могут найти глажки, ванна, купальные халаты, номера для некурящих, Спутниковое / кабельное телевидение. Массаж отеля являются идеальным местом для отдыха и расслабиться после напряженного дня.
Church Boutique Hotel Hang Gai 2
Church Boutique Hotel Hang Gai 2
Это назначается 55 номеров отель находится ближе всего Ханой в бутик-отель, с комнатой щедро украшенной белой линии и темной деревянной мебели для Вашего accomoditon в Ханое. Church Boutique Hotel Hang Gai 2 расположен в модном части Старого квартала, наполненный Бутики демонстрации шелк и ремесел. Церковь Бутик Повесьте Гай, известная в рай LÀ Hanoi Кунг шелка шопинга. С внушительным диапазоном мерцающих шарфы и палантины, мужчин и женщин, мелко строгий костюм с, с крупной Вышитые и блестками вечерние платья, сумки, шелковые кровать броски, наволочки, это, безусловно, место не будет хватать на của торгового маршрута.
Parkside Sunline Hotel
Parkside Sunline Hotel
Удобно расположенный в Ханой, Parkside Sunline Hotel является идеальным местом для знакомства с мА от оживленного города. Отель находится не слишком далеко от центра города: всего в 2.6 км, и она занимает около 50 минут, чтобы Thương добраться до аэропорта?. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Sunline Парксайд Отель предлагает множество услуг, которые скрасят Кунг Куа остаться в Ханое. Отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в GOM экскурсиях, бизнес-центр, сейф, семейный номер, камера хранения багажа.
Luxeden Hotel
Luxeden Hotel
Luxeden Hotel расположен в административном и деловом районе (Кау Giay Dist) в Ханой, Ханой находится всего в 25 км Luxeden от международного аэропорта Ной Бай, в 25 минутах Путешествия времени Ма автомобиля, в 3 км от Национального стадиона центра, в 5 км от Хо Ши Мина - Мавзолей и Храм литературы и в 6 км от Старого квартала области. Luxeden Hotel Hanoi откроется в апреле 2011 года и имеет современный дизайн дополненный модным Нам, тщательно подобранные украшения. Кроме того, дружелюбный и профессиональный персонал, чтобы помочь сделать ваше пребывание приятным Нят. Наша философия заключается в удовлетворении нашего гостя в каждом пути от времени им первой возможной.
My Way Hotel & Residence
My Way Hotel & Residence
My Way Hotel & Residence предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель предлагает конференц-залы, Wi-Fi в общественных местах, Услуги прачечной / химчистки, обслуживание, лифт, чтобы нашим гостям максимальный комфорт Убедитесь. Кроме того, все номера оснащены различными удобствами, NHU цзя столовой, душем, балкон / терраса, утюг, бесплатная питьевая вода THAM самых взыскательных угодить гостю. Фитнес-центр отеля являются идеальным местом для отдыха и расслабиться после напряженного дня. My Way Отель & Резиденция является превосходным выбором для путешественников в Ханое, отель предлагает спокойную и уютную атмосферу в любое время.
Anh Hotel
Anh Hotel
Отремонтированный в 2011 году, гости Anh Hotel приятного пребывания Neu Гарантии в Ханое для бизнеса или для удовольствия. Бутик-отель находится в 1 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным, городских объектов. Kingdom Hotel является домом для 40 номеров, все со вкусом обставлены, чтобы цунг удобства NHU доступ в интернет, душ, фен, телевизор. Кроме того, хозяин отеля предложений, у вас останется много Рекреационные из-за Во время вашего пребывания.
Royal Gate Hotel
Royal Gate Hotel
Обладая современной мебелью и элегантным декором, выходит Хо Тай озеро и Royal Gate Hotel расположен в самом сердце быстро растущих коммерческих районе Ханоя. Это всего лишь в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, NHU Мавзолей Хо Ши Мина, Хоан Кием Бизнес-центр, Чан Ву пагоды и Западного озера. Кроме того, аэропорт находится всего в нескольких минутах езды от отеля. Представляя в традиционном архитектурном стиле, Королевский Gate Hotel предлагает 65 просторных номеров различных размеров печати, оснащенные всеми удобствами питание для современного путешественника.
Camellia 1 Hotel
Camellia 1 Hotel
Camellia 1 Hotel расположен в № 12 Хюэ-стрит, в центре Ханоя. Отель Camellia 1 является идеальным местом для туристов и бизнес-путешественников Нят, когда ближайшие Ханой. Есть много видов номеров, которые оснащены всеми модели, роскошные удобства в европейском стиле и международным стандартам. С идеальное место из крупнейших столичных финансов, культурного центра, рядом с международными банками, супер рынка, храм литературы, Мавзолей Хо Ши Мина, Большой театр, театр кукол водных .... Это займет у вас всего 5 минут пешком до озера Хоан Кием, полностью удовлетворены, чтобы обнаружить, ходить по магазинам в Старый - квартал. Наши редакций все профессиональные, энтузиазм и полный гостеприимства.
Ocean Hotel
Ocean Hotel
Ocean Hotel является международным 3-звездочный отель, первый относится к цепи океана отель. Океан расположен в самом центре столицы в Ханое с видом на огромную зелень большой парк города и вдоль близости Тхиен Куанг озера красивой. Делюкс Отель расположен очень близко к торговым центром, всего в нескольких минутах ходьбы от бизнес ИТ-требованиям государственных и кварталов и в 10 минутах от легендарного озера Хоан Кием. Его 40 номеров и люксов звукоизоляцией, со вкусом К.Е., хорошо оборудованный с международными стандартными удобствами и досуга бизнеса mÀ взыскательных путешественников ожидают обретенную дом Чонг в Ханое.
Santa Hotel Hanoi
Santa Hotel Hanoi
Santa Hotel Hanoi расположен в центре Ханоя, имеет современный дизайн дополненный модным Нам, тщательно подобранные украшения. Это один из самых прекрасных вариантов размещения для деловой или туристической поездки в Ханой ... Санта Hanoi Hotel включает в себя кафе на территории, которая идеально подходит для легких блюд Хи день. Санта-Hanoi Hotel я также туры có благоустроенная для гостей принять вокруг этого исторического города добавил. Отель находится модный и удобный, идеально подходит для проживания в Ханой.
La Citadelle De Hanoi Hotel
La Citadelle De Hanoi Hotel
Если то, что вы ищете, с удобным расположением в Ханой, смотреть не дальше, уголь La Citadelle De Hanoi Hotel . Только 0.5km от центра города, его удобное расположение бутик-отель гарантирует гостям отеля быстро и легко mÀ Toi много местных достопримечательностей. Для тех из вас, кто не хочет проводить Ма мая, Кау Перейти улице лишь некоторые из достопримечательностей, доступных для туристов. Ла Цитадель Де Hanoi Hotel предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Сейф, конференц-залы, ресторан, трансфер из аэропорта, удобства для инвалидов всего лишь несколько услуг, La Цитадель De Ma установить отдельно от других отелей Hanoi Hotel в городе.
Dang Anh Hotel
Dang Anh Hotel
Отель расположен в старом квартале Ханоя, в нескольких минутах ходьбы Dang Anh Hotel озера меч и водного кукольного театра. Данг Ань отели включает в себя 3 новых брендов и чжун 3-звездочные отели, расположенные всего в центре Старого квартала Ханоя - туристический центр города Ханой. Каждый современный номер в отеле Данг Ань с кабельным телевидением и мини-баром. Тапочки и фен предоставляются. Из некоторых номеров открывается вид на город Печать недавно лет, отель Данг Ань был первым рекомендовать в качестве хороший отель и турагентства мира, наш Mà вдохновение и мобилизации, чтобы принести лучшие услуги для клиентов столом.
Hanoi Venus Hotel
Hanoi Venus Hotel
Это история 7 3-звездочный отель - может похвастаться 35-ке также Hanoi Venus Hotel номеров. Некоторые из удобств, которыми вы сможете насладиться номера для некурящих, кондиционер, ежедневная газета, письменный стол, фен, доступ к интернету, сейф печати. Ханой Отель Venus гордится 24 часа обслуживание, лифт, кафе, бар / паб, прачечная / химчистка, круглосуточное обслуживание в рамках своими превосходными удобствами и услугами. Гости Venus Hotel одежды зонами для отдыха и воспользоваться преимуществами деятельности NHU джакузи, сауна, парная, спа в этом отеле. С полным набором удобств и дружному Популярные, заботливому персоналу, не удивительно, гости снова и снова возвращаются в отель.
Capital Garden Hotel
Capital Garden Hotel
Capital Garden Hotel удобно расположен в тихом районе Ханоя, но быстро растущий город, окруженный основных правительственных учреждений и коммерческих зданий. Капитал Garden Hotel Ханой представляет собой совместное предприятие в Гонконге Вьетнам полностью управляется Гонконге испытали иностранцев. Капитал Garden Hotel Ханой это уникальный европейский бутик-отель с восьмидесяти оборудованных роскошных номеров и люксов, предлагая 4-звездочный сервис безупречен. Каждый из наших 80 номеров и люксов различных безмятежных хорошо оборудованы с международными стандартными удобствами. Мы обучили своих сотрудников, чтобы быть эффективным, вежливым и совершенные.
Sport Hotel Hanoi
Sport Hotel Hanoi
Удобно расположенный в Ханой, Sport Hotel Hanoi является идеальным местом для знакомства с мА от оживленного города. Установите в 6 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Посетители отеля могут насладиться делюкс посещением популярных достопримечательностей печати города. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле в Ханое. Отель Sport предлагает доступ к широкому спектру услуг, в GOM парковка, бар / паб, конференц-залы, бизнес-центр, семейный номер.
Azumaya Hotel
Azumaya Hotel
Azumaya Hotel является одним из самых красивых, современных и роскошных трехзвездочной гостинице в Ханое во Вьетнаме. Это очень близко к культурной, деловой и торговый центр, всего лишь несколько минут, чтобы идти в Старый квартал, Опера, озера Хоан Кием, Транг Тянь Plaza, Vincom Сити Тауэр, парк Ленина ... Адзумая Hotel Hanoi является идея место для бизнеса и отдыха traverlers.
Trade Hotel
Trade Hotel
Расположенный недалеко от озера Giang Vo, Trade Hotel находится всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Ной Бай. Торговое Hotel Hanoi керамическая мозаика является близость к Ханой Mural, мавзолей Хо Ши Мина и Hidden Ханое. С живописным видом на Западное озеро от балкона, террасы или частный сад соединения, 60 просторных номеров, элегантно оформлены и полностью оборудованы роскошными удобствами.
Incheon Hotel
Incheon Hotel
Расположенный в самом сердце Чунг Хоа-Nhan Chinh-национальной Convention Center, Инчхон Отель является идеальным местом для знакомства с Ханой из мА. Incheon Hotel не слишком далеко от центра города: всего в 7 км от отеля, и это занимает около 35 минут, чтобы Thương добраться до аэропорта?. Для осмотра достопримечательностей и релаксации, отель предлагает легкий в нескольких шагах от города многочисленные достопримечательности NHU Вьетнаме Национальном центре, Lang Pagoda, Кау Giay. В Incheon Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Гости отеля могут насладиться на месте функции, такие как ресторан, обслуживание, услуги прачечной / химчистки, лифт, парковка.
Pusan Hotel
Pusan Hotel
Pusan Hotel является идеальным местом для знакомства с Ханой из мА. Центр города находится всего лишь в 7 км от отеля, а до аэропорта можно добраться Чонг 35 минут. Для осмотра достопримечательностей и местных достопримечательностей, не нужно далеко ходить, так как отель находится недалеко от вьетнамской национальной Convention Center, Lang Pagoda, Кау Giay. Обслуживание и удобства, предоставляемые Пусан Отель, обеспечат приятное пребывание для гостей. Отель предоставляет ресторан, услуги прачечной / химчистки, обслуживание, лифт для наших гостей максимальный комфорт Обеспечить. Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому