Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ho Chi Minh

0
Сентябрь 2009
Sai Gon Sai Gon (29 фото)
Novotel Saigon Centre Hotel
Novotel Saigon Centre Hotel
Novotel Saigon Centre Hotel расположен в углу Хай Ба Чунг и Нгуен Динь Тьеу. Из аэропорта Таншоннят находится в 6 км, она занимает 20 минут, чтобы добраться до центра Saigon Novotel на такси. Для вашего путешествия к морю Вунгтау находится всего в 15 минут, чтобы добраться на подводных крыльях порт. 247 люкс номера Novotel Saigon Centre идеально подходит как для отдыха и деловых клиентов. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни шведский стол, квадрат, лобби-лаундж, бар на крыше и оздоровительный центр, который включает в себя бассейн, тренажерный зал, сауна и спа-центр. 5 конференц-залов отеля Novotel Saigon Centre предлагают новейшие AV оборудования и обеспечивают более 400 кв.м. пространства, которые могут вместить до 350 человек.
Golden Central Hotel Saigon
Golden Central Hotel Saigon
Golden Central Hotel Saigon предлагает роскошные номера, качественный сервис и вид на город Хо Ши Мина. Это рядом с рынка Бен Тхань и недалеко от парка Дао Дэн. Гости найдете все удобства и услуги, в каждом из 132 номеров в этом популярном 4-звездочный отель - Золотой Центральной Сайгоне. В каждом номере гостям предлагается номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета, просмотр фильмов в номере, письменный стол, фен, беспроводной доступ в Интернет. Лифт, кафе, бар, / паб, прачечная / химчистка, конференц-залы некоторые из дополнительных удобств, которые вы можете найти на Сайгон Золотой Central. Массаж, тренажерный зал / фитнес-центр, спа-центр, открытый бассейн находятся на территории для гостей удовольствия.
Grand Silverland Hotel & Spa
Grand Silverland Hotel & Spa
Принадлежат к Tan Hai Long Group, Grand Silverland Hotel & Spa новый роскошный отель с высоким проживания класса и профессиональное обслуживание и находится на идеальном положении. Большой Silverland Hotel Saigon менее чем в 10 минутах от других известных бизнес зданий Хошимина и просто 01 минут от рынка Бен Тхань. Гранд Отель Silverland & Spa Хошимин предлагает 89 номеров, сочетающих в Deluxe, Deluxe, премиум люкс, люкс и Серебряный Серебряный Suite. Отель предлагает конкретные ресторан - сад на крыше ресторан, где гости могут насладиться специальный вечер под свечах или с друзьями, наслаждаясь большой смешивания западной и азиатской кухни в беспрецедентной обстановке.
Grand Hotel Saigon
Grand Hotel Saigon
Великолепное расположение в центре Хо Ши Мина во Вьетнаме, Grand Hotel Saigon является идеальным выбором, если вы хотите удобное расположение, классическую архитектуру и щедрую порцию местного колорита для деловой поездки, отпуск и длительного пребывания. Гранд-отель Хошимин был построен в 1930 году и полностью восстановлен в 1997 году, расположен в Сайгон прибрежной территории и в пределах расстояния Waling для крупных коммерческих и развлечения местах, французский стиль колония Сайгон Гранд Отель просто не даст вам ощущение роскоши и спокойствия, но и обеспечить идеально подходит для ведения бизнеса или с полностью расслабленной отпуск.
Hotel Continental Saigon
Hotel Continental Saigon
Hotel Continental Saigon был центральной Хошимин достопримечательностью города в течение почти столетия и четверти. Континентальный Сайгон претерпела симпатической еще тщательную реставрацию в последние годы, и роскошный отель может похвастаться одними Теперь из самых элегантных номерах и общественных пространств города. Комфорт и удобство, изящество и изысканность, стиль и сервис - Continental Hotel Saigon предлагает все это и многое другое, что делает бутик-отель идеальным выбором для взыскательных путешественников, независимо от цели их путешествия.
Rex Hotel
Rex Hotel
Rex Hotel идеально расположен в центре самом сердце города Хошимин, рядом с Народной комитета Палаты, в нескольких шагах от знаменитого рынка Бен Тхань и исторического оперного театра. Расположенный в самом сердце Хошимина, Рекс Hotel Saigon был перестроен, чтобы стать одним из самых невероятных адресов города. Он гордится тем, чтобы предложить своим гостям широкий спектр услуг высокого класса, включая 160 номеров с индивидуальным дизайном, в диапазоне функции и идеала конференц-зал для свадьбы, бизнеса или событий, спа Ла Cochinchine, и четыре в доме ресторанов, кафе и бар.
Sunland Saigon Riverside Hotel
Sunland Saigon Riverside Hotel
Sunland Saigon Riverside Hotel расположен всего в нескольких минутах ходьбы от реки Сайгон и в 10 минутах ходьбы от квартала Тай Ба Ло туриста. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. Sunland Сайгон Riverside Hotel находится в 5-ти минутах ходьбы от российского рынка и ACB банка. 7-ти минутах езды можно доехать до Дворца Воссоединения, оперного театра Сайгона и базилики Сайгон Нотр-Дам. Международный аэропорт Таншоннят находится в 45-ти минутах езды от отеля. Номера в отеле Sunland Сайгон Riverside Hotel оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и мини-баром. Каждый номер имеет свой собственный уникальный стиль ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.
Paragon Saigon Hotel
Paragon Saigon Hotel
Paragon Saigon Hotel является одним из лучших 4 звезды бизнеса и отдыха городских отелей в городе Хо Ши Мин и расположен в центральной части города, всего в 3 минутах ходьбы от оперного театра Сайгона. Его расположение идеально подходит для посетителей, приезжающих в Сайгоне или для туристических или деловых целях. Paragon Saigon Hotel предлагает уровень обслуживания и комфорта, предназначенный для обеспечения того, чтобы, как для деловых путешественников, которые посещают этой новой и шумный новый шлюз город Азии найдете очаровательное гостеприимство и внимательное обслуживание. Paragon Saigon Hotel может похвастаться 173 элегантных Классический, Premium, номера люкс и апартаменты номера, оформленные престижном французском архитектуры и интерьера компании.
Harmony Saigon Hotel
Harmony Saigon Hotel
Harmony Saigon Hotel 4-звездочный бутик-отель в Сайгоне находится в самом центре основного бизнеса Хошимин и туристический район. Сапфир находится в нескольких минутах ходьбы от основных ресторанов, в банках. Она занимает 25 минут езды до аэропорта, в 10 минутах езды от Дворца Воссоединения и собор Нотр-Дам, в 5 минутах езды от рынка Бен Тхань. Это займет всего несколько минут пешком до супермаркета, шоу кукол на воде и Тао Дан парк - легкие города. Гармония Saigon Hotel располагает 103 гостей номера и люксы, все хорошо и элегантно оформлены и обставлены современными удобствами, такими как центральный кондиционер с дистанционным управлением, прямой телефон, фен, хорошо укомплектованный мини-бар, бесплатный чай / кофе / минеральной воды ежедневно, сейф, Wi-Fi / кабельный интернет в каждом номере ....
Liberty Central Saigon Hotel
Liberty Central Saigon Hotel
Liberty Central Saigon Hotel является современным роскошный отель, который расположен в центре города Хо Ши Мин Сити, и свобода Центральной Сайгон является стратегически расположен на границе делового района и развлекательного района. Делюкс Отель предлагает исключительные удобства и услуги с эффективностью, комфортом, безопасностью и денег. Кроме того, отель находится всего в одном квартале от знаменитого рынка Бен Тхань и в нескольких минутах ходьбы от развлечений, магазинов и ресторанов в центральном районе.
Duxton Hotel Saigon
Duxton Hotel Saigon
В начале 1996 года Хо Ши Мин Сити приветствовать роскошь Международный Boutique Hotel, прекрасно оборудованные Duxton Hotel Saigon и теперь переименованную Duxton Hotel Saigon. Предлагая все функции и услуги, которые вы ожидаете в гораздо большей отеля, в центре внимания отеля на внимание к деталям, что служит, чтобы дифференцировать Duxton Saigon Hotel.Duxton Hotel Saigon расположен на бульваре Нгуен Хюэ, в нескольких минутах ходьбы от многих из самых известных достопримечательностей города, включая рынок Бен Тхань, оперного театра, Отель де Виль, и реки Сайгон.
Millennium Boutique Hotel
Millennium Boutique Hotel
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн круглый год, Millennium Boutique Hotel предлагает размещение в Хо Ши Мин Сити. Гости могут посетить ресторан на территории отеля. Бесплатная Частная парковка на месте. Оперный театр находится в 300 метрах от 99, в то время как Парксон находится в 400 метрах от отеля. Международный аэропорт Тан Сон Нят находится в 7 км от отеля. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах есть гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. Вы найдете чайник в комнате.
Ramana Hotel Saigon
Ramana Hotel Saigon
Стильный и шикарный, Ramana Hotel Saigon , позволит вам наслаждаться идиллической отступление в чистой тропической роскоши с его комплексных объектов и со вкусом декора. Укрытие от металлических и бетонных обстановке, Рамана Отель является идеальным тропиках для деловых поездок. Высоко удобной и доступной, Рамана Hotel Saigon идеально расположен в районе 3, в окружении одного из основных магистралей города. Наша роскошный отель находится в 2 км от центра города и в 3 км от города Хошимина аэропорта, с выставочного центра, а также порт в непосредственной близости.
Athena Hotel Saigon
Athena Hotel Saigon
Размещенный в современном здании, Athena Hotel Saigon находится всего в 5 км от международного аэропорта Тан Сон Нат. Этот стильный жилье примерно в 2,5 км от Хошимина Международной выставке и конференц-центр (HIECC). Вы можете также яркие рынка Бен Тхань и исторического Церковь Нотр Дам и расположен в 3,6 км. Номера элегантно меблированы и бесплатный беспроводной доступ в предоставляется на всей территории отеля. Номера просторные и оснащены деревянными полами. Удобства включают кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. Собственные мраморные ванные комнаты включают бесплатные туалетные принадлежности и ванна или душ.
Oscar Saigon Hotel
Oscar Saigon Hotel
Oscar Saigon Hotel из французской колониальной архитектуры стиля и обслуживает обоих бизнесменов и отдыхающих. Это делает для хорошего выбор, когда пребывание в городе Хо Ши Мина. Оскар Hotel Saigon является 3-звездочный международный бизнес отель класса люкс и идеально расположен прямо сердце города. Это займет всего несколько минут ходьбы до бизнеса, туристических и торговых центров. 90 гостей номера, банкетный и конференц-залы Oscar Saigon отеля были недавно отремонтированы с роскошной отделкой и современным оборудованием. Погружение в отеле входит в мир комфорта и очарования.
Palace Hotel Saigon
Palace Hotel Saigon
Расположенный в самом сердце Хо Ши Мин Сити и занимает всего 7 км от аэропорта Таншоннят, где Palace Hotel Saigon является одним из известных и роскошных отелей. Это также близость к торговым районам Донг Хой и Нгуен Хюэ улицы, лишь нескольких минутах ходьбы от реки Сайгон, Хо Ши Мин площади статуса и Народной комитета строительства и многие коммерческие здания, традиционные бутики и развлекательные центры все вокруг дворца Гостиница. Общий объем 144 номеров и люксов современный дизайн показывая подпись пол экспресс регистрации заезда и отъезда.
Liberty Central Riverside Hotel
Liberty Central Riverside Hotel
Расположенный в самом сердце Район 1 - Риверсайд, Liberty Central Riverside Hotel является идеальным местом для знакомства с Хошимин. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Для осмотра достопримечательностей и релаксации, Свободы Центральной Риверсайд Сайгон предложит общая нескольких шагах от многочисленных достопримечательностей города. Испытайте высокое качество услуг доступных в номере, в том числе ЖК телевизор, спутниковое / кабельное телевидение, письменный стол, сейф, беспроводной доступ в Интернет, чтобы помочь вам расслабиться после долгого дня. В отеле Liberty Central Риверсайд массаж, открытый бассейн, фитнес-центр, парная, спа являются идеальным местом для отдыха и расслабиться после напряженного дня.
Norfolk Hotel
Norfolk Hotel
Первоначально созданный в 1992 году как первый австралийских принадлежащих отелей в Хо Ши Мин Сити (Хошимине). Norfolk Hotel предложения восхитительно интимное и просторные номера, которые доказывают, постоянно превышает ожидания гостей. Гости отеля Норфолк насладиться многочисленными удобствами в богато назначенный обстановке, делая каждый оставаться и приятным и продуктивным. Место с премьер-позиции города, в нескольких минутах от исторического рынка Бен Тхань, City Opera House, других известных достопримечательностей, живой множеством магазинов, ресторанов и международных компаний, отель Норфолк ваш выбор место для проведения времени, для бизнеса или для удовольствия ,
Somerset Ho Chi Minh City
Somerset Ho Chi Minh City
Этот элегантный отель идеально подходит для тех, кто в поисках собственной обслуживаемой квартире, которая предназначена для размещения руководителей, а также путешественников. Somerset Ho Chi Minh City предлагает курорт стиле отступление прямо в сердце города с 12-этажного и 165 со вкусом номеров. Имея удобный атмосферу и современные удобства, гости могут насладиться всем, что Хошимин может предложить, и вернуться к месту, где они могли бы назвать домом. Сомерсет Хошимин предлагает широкий выбор обслуживаемых квартир в Хошимин центрального делового района. Стратегическое расположение на жительство обеспечивает гостям легкий доступ к ряду популярных мест в городе.
First Hotel
First Hotel
First Hotel Saigon находится только 1.5km от Таншоннят международного и внутреннего аэропорта, в 6 км от центра города, в 4 км от железнодорожного вокзала Сайгон, и на пути к Cu Chi туннели и Меконг Delta. First Hotel с 120 современно оборудованных номеров и люксы плюс обширные спорт, здоровье / фитнес-центр и бизнес-центр все фоне традиционной вьетнамской фоне. First Hotel имеет корейский дом ресторан, предлагающий разнообразные изысканные корейских специальностям; вьетнамский ресторан Пхо Nuong Де Нят выступающей морепродукты и вьетнамские блюда; и первый ресторан, который имеет западной и азиатской кухни, 24 часа и имеет живую музыку по вечерам; и японский бар-закусочная. Обслуживание номеров 24 часа.
First Hotel New Wing
First Hotel New Wing
Удобно расположенный в Таншоннят, First Hotel New Wing является идеальной отправной точкой для экскурсий в Хошимин. Расположенный всего в 7 км от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. Одним из главных достопримечательностей города, таких как Международная выставка HCMC и Центр Конвенции, Хоанг Ван Тху парк, Консульство Румынии в непосредственной досягаемости, посетителей First Hotel новом крыле будет просто люблю его местоположение. Отель First Новое крыло предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель предоставляет услуги прачечной / химчистки, услуги 24 часа, лифт, парковка, кафе, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт.
Vissai Saigon Hotel
Vissai Saigon Hotel
Vissai Saigon Hotel представляет собой динамичный 4-звездочный отель, который предлагает комфорт доступности еще с современной архитектурой гармонировать с вьетнамской очаровательной гостеприимства. Идеально расположенный, Vissai Saigon Hotel находится всего в 5 минутах ходьбы от международного аэропорта Ton Сон Нхат; шлюз в Южном Вьетнаме и за его пределами. Тан Бинь выставка & Convention Center и электронной город находятся в пределах 15 минут езды от Vissai Сайгоне. Все номера и номера люкс со вкусом оформлен и оборудован широкополосным доступом в Интернет и все другие средства и услуги, которые имеют важное значение для сегодняшней disserting путешественника.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому