Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Sai Gon

0
Сентябрь 2008
Emm Hotel Saigon
Emm Hotel Saigon
Благодаря хорошо оборудованный фитнес-центр, предлагает комфортабельные номера расположен всего в Emm Hotel Saigon метрах от Дворца Воссоединения 900. Отель находится всего в 500 метрах от Генерального консульства Японии. Международный аэропорт Тан Сон Нят находится в 6 км Удобно. Гостям предоставляется бесплатная парковка в подвале, в то время как бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется. Номера обставлены современной элементов, номера с кондиционером оборудованы сейфом, шкафом, столом и гостиным уголком работы. С плоским экраном кабельное телевидение, мини-бар и гладильные принадлежности включены цунг. В ванной комнате душевая кабина и бесплатный с туалетными принадлежностями.
Ibis Saigon South Hotel
Ibis Saigon South Hotel
Ibis Saigon South Hotel расположен в передней части выставочного и конгресс-центра Сайгона и в 15 минутах от центра города Ibis Saigon South является первым международным 3-звездочный отель в городе. Он находится в нескольких минутах ходьбы от основных офисных зданий FV больнице, и некоторые из Города мега торговых центров. Бутик-отель располагает 140 стильными номерами с деревянными полами К.Е., 1 ресторан, бар и три конференц-зала. Отель Ibis Saigon South Hotel предлагает бесплатный Wi-Fi в общественных и печатных номеров, бесплатный трансфер от отеля до крупных корпоративных офисов и центра города.
Huong Sen Hotel
Huong Sen Hotel
Huong Sen Hotel был расположен в самом центре города. Это займет 15 минут, чтобы аэропорта Таншоннят на такси, в пределах легкой досягаемости от магазинов, развлекательных центров, бизнес-центров, почтовое отделение, офисов авиакомпаний, банков. Huong Sen Ресторан на 6-м этаже, где Находит мы можем служить вьетнамский, китайский, европейские блюда, завтрак ... от опытного шеф-повара или держать сердечные стороны с Flickr Dears. Небо Вид на сад был в 7-ом этаже с романтическим и поэтическим за пределами зрения, ощущение комфорта Тао вас после тяжелого рабочего дня. Тем более, вы можете наслаждаться гриль стол в пятницу, в субботу вечером и специальные отпуска.
Ha Hien Hotel
Ha Hien Hotel
Мы честь познакомить вас подробную информацию о нашей VAI отеля Ха Хиен: Будучи международной отель класса делюкс, расположенный в центре города Ha Hien Hotel с историческими пятен реликтовых, Кафедральный собор, пятна, Бен Тхань рынка и бизнес-центр. Удобным местом для бизнесменов, путешественников, для Nhung делает экскурсию и за покупками. Недавно открывшийся Ха Хиен Saigon Hotel предлагает первоклассные удобства международный стандарт отеля. 62 со вкусом оформленные и хорошо оборудованные номера с мини-массаж люксов ванной GOM.
Dong Khanh Hotel
Dong Khanh Hotel
Dong Khanh Hotel, 3-звездочный отель с более чем 50 лет репутация, является членом Saigontourist Холдинга, это идеальное сочетание китайский элегантный структура и вьетнамский giữa традиционное гостеприимство. В ресторане отеля Dong Khanh отель с "Обед" предлагает китайские традиционные блюда, и все назначения системы место встречи, современной бытовой техникой, является идеальным местом для проведения встречи престижно, другие стороны для организации. Донг Хань Отель расположен в центре Китай-город, шаги Чонг рынке Dong - идеальное место для шопинга и развлечений.
Hong Vy 1 Hotel
Hong Vy 1 Hotel
Отель расположен в передней части Ле Ван Там парк на Хай Ба Чунг улице, Hong Vy 1 Hotel, в нескольких минутах Независимости дворец и собор Нотр-Дам. Это идеальное место для деловых людей и туристов, чтобы исследовать очарование исторического и нахлынувшей Сайгоне. Гости найдете все удобства и услуги, в каждом из 48 номеров в этом 3-звездочный отель прохладно. Во всех номерах есть номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен, доступ в интернет (беспроводной), а также другие удобства. Для комфорта и удобства гостей, вы найдете 24 часа Кунг обслуживание, услуги прачечной / химчистки, ресторан, обслуживание, сейф, услуга парковки, WiFi, номер для курящих на месте.
Dai Nam Hotel
Dai Nam Hotel
Dai Nam Hotel, 3-звездочный отель международного удобно расположен в самом сердце делового, торгового и развлекательного центра Хо Ши Мин Сити. Дай Нам Отель занимает всего 30 минут езды от аэропорта Таншоннят и в 5 минутах минутах ходьбы от рынка Бен Тхань. Бутик-отель предлагает 52 номеров и люксов элегантно Ke максимальный комфорт печатную с Flickr виду. В отеле Дай Нам Сайгон, наш великий теплое гостеприимство и дружелюбный персонал позволит Вам почувствовать ваш дом вдали от дома.
Le Duy Hotel
Le Duy Hotel
Le Duy Hotel находится напротив отеля New World, и это находится giữa рынка Бен Тхань и Фам Нгу Лао packers'area назад. Отель Le Duy работает (Август 2007 г.) под девизом "Отличный сервис бесплатный" и аэровокзал город для своих гостей. Идеальное место для вашего отдыха комнаты, полные комфорта с модернизированного и разумной цене. Все 108 номеров и люксов отеля Le Зуй Hotel Saigon признакам от сети переменного тока, прямая Тел, спутниковым телевидением, сейфом, мини-баром, принадлежностями для чая / кофе, феном и собственной ванной комнатой.
White Lion Hotel
White Lion Hotel
White Lion Hotel новый отель, расположенный в самом сердце административного, коммерческого и развлекательного центра Хо Ши Мин Сити возле парка Дао Дэн. Расположен в центре, Белый лев находится в нескольких минутах ходьбы от Удобно знаменитого рынка Бен Тхань и центра для туристов посетителя. White Lion Hotel Saigon предлагает Вам прийти и открыть великолепие города Хошимина, как Мы обслуживаем все жилье должно Куа. Номера гармонично оформлены и хорошо оборудованы с горячей водой, кондиционером, спутниковым телевизионных программ и телефоны мА сделать зарубежных и отечественных звонки.
Au Lac Hotel
Au Lac Hotel
Au Lac Hotel является одним из лучших 3-звездочных отелей в Хошимине. Он расположен на Тхи Минь Нгуен Хай районного печати 3. Это расположен в оживленном улицах и колониальных зданий, среди. С честью имени Au Lac гостиницы, Массачусетс Джа миллионы вьетнамцев сладко печати выгравированы сердцах о великодушный период-х древнего Вьетнама, размещение в центре Сайгона с сайтов знаменитый собор Нотр-Дам, NHU рынка Бен Тхань и центра города Сайгона. Удобно не только для бизнеса, осмотра достопримечательностей и магазинов, Au Lac Saigon Hotel обеспечивает удовлетворяющий услуги, как пируют цунг, отдых и развлечения.
Sonnet Saigon Hotel
Sonnet Saigon Hotel
Отремонтированный в 2014 году, Sonnet Saigon Hotel гостям приятное пребывание Neu Гарантии печати Хошимин для бизнеса или для удовольствия. Благодаря удачному расположению всего в 1 км от центра города и в 11.7 км от аэропорта, этот 3.5-звездочный отель привлекает каждый год множество туристов. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. В Sonnet Saigon Hotel, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Отель предлагает отличный сервис и удобства. Выбор первоклассных услуг NHU ресторан, трансфер из аэропорта, сейф, газеты, бизнес-центр в отеле можно заказать.
New Epoch Hotel
New Epoch Hotel
New Epoch Hotel расположен в самом сердце административной, коммерческой, торгового и развлекательного района города Хо Ши Мин, с коротких прогулок, чтобы Сайгон железнодорожной станции, города, парка культуры труда и культуры спортивного комплекса и музея. Только в 10 минутах от аэропорта Таншоннят и в 5 минутах от города вниз интересных областей в. Новая эпоха Hotel Saigon предлагает 71 номеров и люксов со вкусом оформлены, наиболее Ма захватывающим видом на город: превосходными удобствами по доступным ценам отеля.
Kingston Hotel
Kingston Hotel
Kingston Hotel расположен в центре деловой и мест отдыха. Это удобно для коммерческих сделок, экскурсии и развлечения. Он находится в 50 метрах от рынка Бен Тхань и недалеко от всех других магазинов. Спальни Kingston отеля тепло и удобно, и все с душем и / или ванной и полностью оборудованы кондиционерами. Наши просторные номера новый усиливается при сочетании уникальной и современным дизайном. Мы индивидуальное обслуживание и конкурентоспособные цены обеспечит của Сайгон опыта в стиль, изысканность и комфорт пути.
The Spring Hotel
The Spring Hotel
The Spring Hotel расположен в центре города принтер Хошимин, всего в нескольких минутах езды от аэропорта Таншоннят, этой новой бутик-отель. Весна Hotel Saigon предлагает прекрасное месторасположение и отличные цены размещения. Идеальный для бутик-отель бизнесменов и туристов CA, похвастаться 45 номеров được Чунг хорошо оборудованные. В номерах есть высокоскоростной беспроводной доступ в минибар, услуги прачечной и кабельным телевидением. Все Продуманные Вещи, уютные номера и попросить их отличный отель весной отеля, делает замечательный отдых.
Bizu 2 Hotel
Bizu 2 Hotel
Bizu 2 Hotel расположен в Хо Ши Мине. Бесплатный доступ к беспроводному доступно. В каждом номере здесь предоставит вам с телевизором, кондиционером и мини-баром. Благодаря фен, ванная комната с бесплатными Кунг туалетные принадлежности и тапочки Поставляется. Дополнительно имеется гостиный уголок и кабельное телевидение. В Bizu Hotel 2 вы найдете сад и террасу. Другие услуги в отеле включают Предлагаемые экскурсионное бюро и камера хранения багажа.
Cap Town Hotel
Cap Town Hotel
Cap Town Hotel расположен в центре города. Он находится всего в 4 минутах ходьбы рынка Бен Тхань и очень закрыты для торговых центров, офисов и многих других популярных туристических Правительственный сайтов. Этот отель с очаровательной, уютной и теплой атмосфере, находится на перекрестке бизнеса города, культурных и исторических районов. Отель Cap Город имеет просторные и комфортабельные номера с элегантным и ретро мебелью. Современный бизнес путешественник оценят большие рабочие столы с телефоном, телевизором с плоским экраном и заглушками. Тематические люксы оформлены, чтобы отразить атмосферу известных композиций в стиле барокко: темы и современного теме.
Silverland Hotel & Spa
Silverland Hotel & Spa
Silverland Hotel & Spa совершенно новый роскошный отель в районе 03 1, имеет современный дизайн и привет-тек средства для своих гостей.Silverland Отель расположен в самом центре города Хо Ши Мина. Кроме того, расположенный под известным тайским Ван Лун-стрит, там площадь японских ресторанов, известных курортов, салонов красоты и многих баров & кафе. Мы можем помочь вам с всеми специальными запросами от театральных билетов на лимузинах, ужин оговорок к экскурсии. Silverland Hotel Saigon предлагает 70 номеров и сьютов, каждый из просторные, удобные, чтобы спать большой ночи гарантировать. Современные удобства в номере, как высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, 32-дюймовый ЖК-телевизор высокой четкости.
Sunflower Central Hotel
Sunflower Central Hotel
Sunflower Central Hotel расположен в центре города Хо Ши Мин Сити, всего в 5 munites далеко от Бен Тхань рынке и занимает 15 минут, чтобы аэропорта Таншоннят, где Подсолнечник Saigon Hotel является одним из известных отелей, рядом с театром Thương Организовать мероприятия, где традиционные Вьетнама Нгуен Хюэ цветник NHU. Это также являюсь близость к торговых районов в Донг Хой, Le улице Лой, только нескольких минутах ходьбы от реки Сайгон, Сайгон площади и Народной комитета строительства и многие коммерческие здания, традиционные бутики и развлечения все вокруг подсолнечника сайгонских местах.
Silverland Central Hotel & Spa
Silverland Central Hotel & Spa
3-звездочный бутик-центре Silverland Central Hotel & Spa печать Сердце Хо Ши Мин Сити, Бен Тхань рынок поблизости, торговые и развлекательные центры. Международный аэропорт Таншоннят можно легко добраться, а также, на расстоянии 08 километров от отеля. Состоит из 106 номеров и люксов отеля Silverland и Центральной Spa, полы для некурящих доступны наряду со стильными деревянными полами в некоторых номерах печати. В каждом номере обещает отличный вид на город. Кроме того, Silverland Отель Central Saigon предлагает конференц-залы могут вместить более 100 ма người и привлекательным ресторан и бар.
Bong Sen Hotel
Bong Sen Hotel
Bong Sen Hotel - в Азии стиле уникальный 3-звездочный бутик-отель, удобно расположенный на улице суетиться Донг Хой, я также под названием покупок Знайте рай. Сердце города делового, развлекательного и торгового района. Бонг Сен Сайгон Отель сочетает в себе Проверенная коммерческую стратегию с более 33 лет гостиничной индустрии угольной экспертиз и захватывает возможности и новые каналы дистрибуции, открытые в được Co Интернет путем создания в области технологий для отелей, чтобы распространять инвентаризации номера и достичь потребителей Чунг Трюк.
Vien Dong Hotel Saigon
Vien Dong Hotel Saigon
Отель расположен в удобном месте businiess Хо Ши Мин Сити, с видом на большой парк города, 3-звездочный Vien Dong Hotel Saigon предлагает легкий доступ к бизнес- и туристических районов на и находится недалеко от всех основных туристических центров. Гости могут прогуляться по парку перед отелем для печати увидеть собор, рынка Бен Тхань Оперный театр и много других интересных достопримечательностей. Прогулка очень удобный и простой в многочисленных ресторанах за горами, а также небольшие сувенирные магазины линии улицы Сайгона Mà Вьен Dong Hotel.
Cinnamon Hotel Saigon
Cinnamon Hotel Saigon
Cinnamon Hotel Saigon предлагает атмосферу комфорта в номерах печати, спокойствия и просветления. Отель Cinnamon отеля оформлены в современном стиле, Азиатско-вдохновил дизайн имеет много элементов, использующих природные материалы подчеркивают гармонию с природой Ма и баланса. Добавляет все это до гостиничного номера вы будете чувствовать себя спокойно и комфортно Чуа будет вдохновлять вас с гармонии и равновесия. В Saigon Cinnamon, мы считаем, что номер в отеле Нен больше, чем просто место для проживания. Вот почему мы называем наш Наши номера вдохновение номера.
May Hotel
May Hotel
May Hotel расположен в нижнем городе Тхи Сах-стрит на; Городской театр в 2 минутах ходьбы пешком, собор Нотр-Дам, Сайгон Центр Почта, Рынок Бен Тхань 5 минут пешком, и Международный аэропорт Таншоннят находится в 15 минутах на автомобиле. С высокого класса, заранее услуг и разумные цены, мы принесет вам удовлетворение. May Hotel Saigon построен как современный стиль дизайна печати, смешанного с традиционной Европы и Азии giữa. С заранее оборудования в помещении декора, май принесет вам расслабиться, как Сайгон в вашем доме.
Moonlight Hotel Saigon
Moonlight Hotel Saigon
Moonlight Hotel Saigon находится в самом центре из самых оживленных развлекательных районов города Хошимин в. Будучи известен как Гонконг, Вьетнам улице, где лунный свет Hotel Saigon предлагает широкий спектр расположен торговых магазинов, вкусные рестораны, и развлекательные деятельности. Там гораздо ждет вас, чтобы исследовать на пороге. С Преимущества удобное расположение и первоклассный среде, Лунная Hotel Saigon предлагает 60 роскошных номеров, гостеприимный услуг, а также мирового класса бизнес-центр для удовлетворения потребностей наших разнообразных для бизнеса и отдыха целей таблицы клиентов.
Gia Vien Hotel
Gia Vien Hotel
Гия Vien Hotel Saigon предоставляет точкой для вас Nhất взять перерыв Хой напряженные дни. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Gia Vien Hotel утра также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Хошимин. Выбор первоклассных услуг NHU ресторан, бизнес-центр, обслуживание в номере, Wi-Fi в общественных местах, лифт может быть подан в бутик-отель. В отеле được подняты на уровень комфорта и удобства Высшей с беспроводным доступом в Интернет, ЖК телевизор / плазменный ТВ, мини-бар, письменный стол, спутниковое / кабельное телевидение в каждой комнате.
Minh Khang Hotel
Minh Khang Hotel
Добро пожаловать в Minh Khang Hotel! Гости найдете все удобства и услуги, в каждом из 32 номеров в этом 3-звездочный отель прохладно. Рабочий стол, кондиционер, фен, спутниковое / кабельное телевидение Среди удобств гостям в каждом номере. Лифт, консьерж, ресторан некоторые из дополнительных удобств, которые вы найдете в этом Мин Кан Hotel Saigon. Удобное расположение, заботливый персонал и первоклассные удобства делают этот отель любимым среди туристов. В Мин Кан Hotel, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для так так, отель предоставляет лучшее обслуживание и удобств. Мин Кан Hotel Saigon предлагает семейный номер, бар / паб, курения, ресторан, лифт для наших гостей максимальный комфорт Обеспечить.
A & Em Hotel Hai Ba Trung
A & Em Hotel Hai Ba Trung
Удобно расположенный в бизнес-, ночных клубов, торговый район города Хошимин, А & Em Hotel Saigon предоставляет точкой для вас сделать перерыв кой заняты дней. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. A & Em Hotel Hai Ba Trung утра также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Хошимин. Гости бутик-отеля могут насладиться на месте функции, такие как Wi-Fi в общественных местах, трансфер из аэропорта, услуги прачечной / химчистки, обслуживания 24 часа, лифт. Все номера в отеле A & Em оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Кроме того, хозяин отеля предложений, у вас останется много Рекреационные из-за Во время вашего пребывания.
Kelly Hotel
Kelly Hotel
Келли Отель расположен в центре города Хо Ши Мина. Kelly Hotel всегда приносят ощущение комфорта и удовлетворение вашего отдыха или остаться здесь на бизнес Куа. С идеальное место в Чт Кхоа Хуан-стрит, всего в 20 минутах езды на автомобиле до аэропорта Таншоннят, делюкс отель находится недалеко от финансовой централи, крупных торговых и развлекательных центров, офисов и известных требований туристические места самоуправления в городе. Система Келли отель с современным архитектурным стилем, роскошный стандартное оборудование 3 звезды Достижение Вьетнам Национальная администрация заняла по туризму NHU: прямым международным телефоном, цветным телевизором со спутниковыми каналами, доступом в Интернет, мини-бар, кондиционер, массажный кабинет, Европа-азиатский ресторан с 24 / 24ч услуг по запросу
Bel Ami Hotel
Bel Ami Hotel
Эквивалент международного стандарта 3 звезды, Bel Ami Hotel с гармоничной и современный дизайн, разнообразие хорошо оборудованных номеров и роскошных люксов Кхак; энтузиазмом, опытный и профессиональный персонал сделает все обслуживание клиентов ... Самым запоминающимся пребывания один. Bel Ami Hotel Saigon не является идеальным местом для гостей, чтобы насладиться расслабляющим моменты Хи có поездок в Хо Ши Мин Сити, но я также прекрасное место для проведения деловых встреч и мероприятий.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому