Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ben Thanh

Canon EOS 5D Mark II
0
Август 2007
Xuan Loc Hotel
Xuan Loc Hotel
Действительно стандарт 3-звездочный отель, Xuan Loc Hotel был расположен в 10 тур бизнес-центр Хо Ши Мин Сити, в 100 метрах от рынка Бен Тхань, будучи идеальное положение для отдыха, экскурсии, путешествия, покупки и смещение от путешественников. Автостоянка со службой безопасности. Отель Xuan Loc есть 70 номера, с полным спектром услуг бутик-отель, находящийся в вежливости и в безопасности. Для бизнеса или для удовольствия, мы предлагаем вам путешествия опыт роскоши, искусства, услуг и кухни.
Thien Xuan Hotel
Thien Xuan Hotel
Thien Xuan Hotel имеет идеальное расположение, с хорошо оборудованными, уютные номера и вкусный завтрак - все это сделает ваше пребывание в Хошимин очень памятным. Если вы находитесь в командировке, или просто открывать нашу очаровательную страну, вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и быть уверены, чтобы иметь приятного пребывания. 3-звездочный отель предлагает 60 элегантно оформленных номеров, включая стандарты, начальников и юниоров люксов. В центре города, с деловой и коммерческой района на своем пороге, это всего в 30 метрах от рынка Бен Тхань и в 20 минутах езды от аэропорта Таншоннят.
Hoang Phu Gia Hotel
Hoang Phu Gia Hotel
Это роскошный имущество сочетает в себе удобное расположение, легкий доступ и государственно-оф-арт-объектов в один большой бутик-отель.Hoang Phu Gia Hotel с 10-этажного высокой внешней, ставит гостей прямо в центре всего, что город может предложить. Он находится в нескольких минутах ходьбы от КБР, всего пять-минуты с рынка Бен Тхань и 20-й минуте в аэропорт, Китай-город, и в центре города. Есть в наличии в Hoang Phu Gia Отель 58 со вкусом оборудованные номера. Все номера уютные, просторные, и легко оснащены всеми удобствами, подходят для всех типов взыскательных путешественников.
Saigon Hotel
Saigon Hotel
Являясь одним из известных отели 3 звезды в Хошимине, Saigon Hotel в Хо Ши Мин Сити предлагает широкий спектр удобств отеля к гостям. Есть 95 просторных и хорошо оформленные номера для гостей, чтобы жить. Вы получите все номере на Saigon Hotel в Хошимине во всех квартирах кровать комната с приятной внутренней отделки. Есть различные виды доступных комнате в этом отеле. Вы должны будете выбрать тип номера в соответствии с вашими потребностями и требованиями.
The White Hotel
The White Hotel
Отель расположен в городе Хошимин района 1, The White Hotel К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатные ноутбуки для кредита. В 5-ти минутах ходьбы от рынка Бен Тхань, он имеет 24-часовая стойка регистрации и ежедневное обслуживание номеров до полуночи. В ресторане на территории отеля подают блюда западной и азиатской кухни, а в баре есть пиво и коктейли. Хорошо оформленные номера оснащены кондиционером, мини-баром и кабельным телевидением. В некоторых номерах есть балкон с видом на город или. В отдельных ванных комнатах с ванной или душем. Белый находится в 7 минутах ходьбы от Дворца Воссоединения и в 10-ти минутах ходьбы от собора Нотр-Дам.
Sophia Hotel
Sophia Hotel
Хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом в центральной Хо Ши Мин Сити, Sophia Hotel в 7 км от аэропорта Таншоннят. Сайгон Отель Sophia находится недалеко от местных торговых центров, известного рынка Бен Тхань и Западного квартала, где туристов часто. Смешивание национальных и международных стилей, его номеров оформлены и оборудованы многочисленными удобствами. Услуги Sophia Hotel, в том числе в доме туристической информации, бронирования билетов самолета, трансфер из аэропорта и связи круглые часы Интернет, часто больше, чем другие бюджетные гостиницы предлагают.
Au Lac 2 Hotel
Au Lac 2 Hotel
Au Lac 2 Hotel с гордостью представляет для вашей компании наш отель, который является наиболее удобным для туристов, а также местных и зарубежных бизнесменов. Au-Лак 2 Отель действительно идеальное место для гостей релаксации, экскурсии, шопинг и путешествия. Наши номера оснащены IDD звонки, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, ванна, горячая вода, современный лифт, электрический сейф .... С лозунгом гостей король. Гости, которые остаются в Lac 2 Hotel Saigon в Au будете чувствовать себя как теплый и знакомым, как их дома из-за внимательное ухода сотрудников отеля.
Sunflower Hotel District 10
Sunflower Hotel District 10
Удобно расположенный в районе 10 - Фу Тхо стадиона / Ки Хоа парка, Sunflower Hotel District 10 является идеальной отправной точкой для экскурсий в Хошимин Вьетнам. Подсолнечник Hotel Saigon не слишком далеко от центра города: всего в 3.00 км, а это обычно занимает около 20 минут, чтобы добраться до аэропорта. Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, Sunflower Hotel Saigon стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Шаг в один из 60 уютных номерах и в каждом из них в день с широким спектром удобств, таких как кондиционер, письменный стол, телевизор, номера для некурящих, ЖК телевизор / плазменный экран.
Lien Thanh Hotel
Lien Thanh Hotel
Предлагая качественное обслуживание в ресторанах, экскурсии, торговый район города Хошимина, Lien Thanh Hotel является популярным выбором для деловых людей и туристов. Лянь Тхань Отель находится 0,2 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Благодаря удобному расположению, отель Лянь Тхань предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Лянь Тхань Hotel Saigon также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Хошимин. Отель предлагает конференц-залы, парковка, лифт, няня, бизнес-центр, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт. Все номера оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта.
Dragon Palace 2 Hotel
Dragon Palace 2 Hotel
Dragon Palace 2 Hotel находится в самом сердце Фам Нгу Лао области, трещит часть города Хошимин, Сайгон Dragon Palace 2 Hotel является бюджетный отель для людей, которые предпочитают быть в зоне туриста. Вы будете иметь опыт пребывания в традиционном вьетнамском доме, так как отель находится украсить роскошными плетеной мебелью. Вежливый и обученный персонал готовы порадовать вас на высокие стандарты сервиса и гостеприимства. Приходите и присоединяйтесь к уютной атмосфере и также услуги!
Blessing 1 Hotel
Blessing 1 Hotel
Стильный и шикарный, Благословение 1 Hotel Saigon позволяет вам наслаждаться идиллической отступление в чистой тропической роскоши с его комплексных объектов и со вкусом декора. Укрытие наших гостей из металла и бетона окрестности, Blessing 1 Hotel является идеальным тропиках. Благословение Saigon Hotel является идеальным местом для вашего развлечения и ресторанов в Хошимине. Благодаря смесь подлинных международной кухни, кафе подают западные и восточные набор специальностей в Kopitiam стиле. Из свадеб и социальных функций в встреч и выставок, Благословение 1 Hotel Saigon имеет средства и оборудование, а также опыт, чтобы сделать все ваши события успех.
Saigon Star Hotel
Saigon Star Hotel
Отель расположен в деловом районе всего в 5 минутах от центра города Хошимина, 20 минут до аэропорта Таншоннят, Saigon Star Hotel находится напротив культурного парка города, недалеко от Гранд Собор Нотр-Дам и Дворца Воссоединения. Удобно расположенный недалеко от всех больших выставочных центров, офисных зданий и рынков. Сайгон звезды отель предлагает 50 хорошо оборудованных номеров & сьютов, 2 ресторана с блюдами из морепродуктов & международной кухни. Все запрашиваемые конференции, семинары и вечеринки предоставляется отличный сервис и дружелюбный персонал говорил по-английски, французский, японский и мандарин.
Lan Lan Hotel 2
Lan Lan Hotel 2
Один из самых красивых 3-звездочный отель в городе Хо Ши Мина. Lan Lan Hotel 2 находится в захватывающем торговом центре, очень удобно для бизнесменов и туристов для проведения операций. Помимо его расположения является в идеальном районе, Лан Лан Отель 2 также обеспечивает удобства, как 24 часов прачечная, автомобиль или велосипед в аренду, трансфер из аэропорта, Интернет, авиабилет и гастроли бронирование. Лан Лан Restaunrant так же предлагают разнообразные кухни, как интернациональной кухни, азиатской и вьетнамской шведский стол specialisties. Отель Lan Lan 2 Хошимин лучше 3-звездочный отель с тарифами скидки на отели в Вьетнаме
Sen Viet Hotel
Sen Viet Hotel
Каждый из 64 номеров в этом 3-звездочный отель, Sen Viet Hotel гостям максимальный комфорт. В каждом номере гостям предлагается ванна с джакузи, номера для некурящих, кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен, доступ к интернету. Кроме того, в этом отеле города Хошимин есть обслуживание 24 часа, лифт, кафе, услуги прачечной / химчистки, услуги прачечной, ресторан, сейф. Гости могут воспользоваться отдыха и досуга Sen Viet отеля, в том числе массаж, джакузи, зал для занятий фитнесом, сауна, спа, сад.
Sabah Saigon Boutique Hotel
Sabah Saigon Boutique Hotel
Отремонтированный в 2013, Sabah Saigon Boutique Hotel гарантирует гостям приятное пребывание будь Хошимин для бизнеса или для удовольствия. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, Сабах Сайгон Бутик-отель стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Аренда автомобилей, прокат велосипеда, семейный номер, сейф, услуги прачечной всего лишь несколько услуг, которые выделяют Sabah Сайгон Boutique Hotel среди других отелей города.
Lan Lan Hotel 1
Lan Lan Hotel 1
Один из самых красивых 3-звездочных отелей в Хо Ши Мин Сити, Lan Lan Hotel 1 находится в захватывающей торгового центра, что очень удобно для бизнесменов и туристов для проведения операций. От Лан Лан Hotel Saigon, это займет всего несколько минут ходьбы от рынка Бен Тхань, Дворца унификации, почта города, Музея Революции и всего в 20 минутах на такси до международного аэропорта Тан Сон Нат. Отель Lan Lan 1 Сайгон имеет более 60 номеров на роскошный люкс-VIP, люкс, начальников и стандартов с 100% резервного питания.
Northern Hotel
Northern Hotel
Northern Hotel является новейшим бутик-отель расположен в городе Хо Ши Мина. Номера хорошо оборудованы стандартными удобствами, такими как воздух-Con, доступ в Интернет (ADSL и Wi-Fi), чай / кофе и спутниковым телевидением. Гости могут отведать вкусной еды в том, где завтрак и международная обед и ужин можно заказать Северный отеля. Другие розетки и отдыха, доступных включают лобби-лаундж, бар Legend, конференц-зал и зал доска. Отель Northern Хошимин лучше бутик-отель с тарифами скидки на отели в Вьетнаме.
Nhat Ha 3 Hotel
Nhat Ha 3 Hotel
С 90 номеров, Nhat Ha 3 Hotel предусмотрены все удобства и услуги, которые вы ожидаете от 3-звездочного отеля. В номере, бесплатная питьевая вода, ЖК телевизор / плазменный ТВ, фен среди удобств гостям в каждом номере. Чтобы сделать пребывание гостей более полной, Нят Ха 3 Отель предлагает ресторан, обслуживание 24 часа, комната для переговоров и мероприятий. Гости, которым нужны физические нагрузки или отдых, будут рады найти тренажерный зал в отеле. С полным набором предлагаемых удобств и дружному заботливому персоналу, не удивительно, гости снова и снова возвращаются в отель.
Pastel Inn Hotel
Pastel Inn Hotel
Удобно расположенный в самом сердце Хо Ши Мин Сити, Pastel Inn Hotel построен 7 этажный отель с цокольным этажом обеспечивает легкий доступ к основным коммерческим центрам, правительственные учреждения и торговые площади. Многие исторические и туристические достопримечательности города находятся в нескольких минутах ходьбы. Теплое гостеприимство Японии, которая является одним из наших качеств, обеспечит наши гости комфортного и незабываемого пребывания в Хошимин. Пастель Inn Hotel Saigon предлагает 97 просторных номеров, прекрасно меблированные и хорошо оборудованные современными услугами. Интерьеры комнаты отражают современный стиль жизни, который является товарным знаком общественной жизни Вьетнама. Гости могут выбрать любой из номеров, начиная от стандартных до роскошных них.
Can Gio Resort
Can Gio Resort
Can Gio Resort расположен вдоль романтический пляж и лес Casuarina, что делает его идеальным для любителей приключений туристов, которые также хочет, чтобы насладиться первозданной природой Вьетнама. Может Gio Курорт расположен всего в 50 километрах от Хошимина, предлагает 80 бунгало типа номера, которые построены в традиционном вьетнамском стиле. Каждая единица хорошо оснащены всеми основными удобствами, а также несколько предметов роскоши, таких как беспроводной доступ в Интернет и джакузи. В Can Gio Resort, Сайгон, гости могут наслаждаться целый ряд мероприятий на предложение, таких как открытый бассейн, теннисный корт, бильярд, расслабляющий массаж, и даже караоке-зал для тех, кто любит петь.
Pearl Palace Hotel
Pearl Palace Hotel
Pearl Palace Hotel , 3-звездочный отель расположен в Конг Хоа улице. Он удобно расположен рядом с основными конференц-выставочных центров, как аэропорт Таншоннят или главных торговых, развлекательных районов и ресторанов ... Pearl Palace Hotel Saigon располагает 50 номерами и люксами, которые оборудованы дополнительной ощупь разработан, чтобы сделать ваши пребывание поистине незабываемым и комфортабельные номера для отдыха, чистый праздник, а также бизнес. Для вашего ужина в Хо Ши Мин Сити, Жемчужина Palace Hotel имеет гостей со всего мира, и это вдохновило замечательное разнообразие блюд интернациональной кухни.
Dong Kinh B Hotel
Dong Kinh B Hotel
Dong Kinh B Hotel находится в Китае города - район 5. Он принимает 10 минутах езды от центра Хо Ши Мин Сити и рынка Бен Тхань и всего в 30 мин от международного аэропорта Таншоннят. Номера в отеле Saigon Dong Kinh B оформлены в строгом стиле с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и мини-баром. Также предоставляются электрический чайник и персональный сейф. Отдельные номера с балконами с видом на шумный город. Расслабляющий массаж и сауну можно насладиться в спа-салоне.
Saigon Eden Garden Hotel
Saigon Eden Garden Hotel
Saigon Eden Garden Hotel является одним из популярных отелей в Хошимине, Вьетнам, которые широко посещаемых большим количеством деловых и прогулочных ищет путешественников из разных уголков мира. Хошимин, который также известен как Сайгон сказочные местом отдыха в мире. Этот старый город полон древних храмов и памятников и Сайгон Eden Garden Hotel в Хошимине является услуги идеальное место, чтобы смотреть эти сайты удобно. Таншоннят Международный аэропорт можно добраться за 20 минут от места отеля Eden Garden Сайгон. Вы получите много автобусов и такси из аэропорта, чтобы добраться до Сайгон Eden Garden Hotel.
Rang Dong Hotel
Rang Dong Hotel
Гости найдете все удобства и услуги, в каждом из 96 номеров в этом популярном 3-звездочный отель - Rang Dong Hotel . Некоторые из удобств, которыми вы сможете насладиться: кондиционер, купальные халаты, ежедневная газета, письменный стол, фен, доступ в интернет (беспроводной ), доступ к интернету, сейф. Также можно найти в отеле 24 часа обслуживание, магазины, лифт, кафе, услуги прачечной / химчистки, конференц-залы, ночной клуб, ресторан.
Asian Ruby Central Hotel
Asian Ruby Central Hotel
Asian Ruby Central Hotel находится в центре города Хо Ши Мин Сити, в 100 метрах от рынка Бен Тхань. Рядом парк, 23/9 банка и финансового офисного центра, напротив New World Hotel. Это очень удобно для назначения деловых контактов, оставаясь, посещение и интересно. Asian Ruby Центральной Hotel Saigon получает международный стандарт, трудолюбивые опытных сотрудников службы и свободно во многих языках: английский, китайский, японский ... Asian Ruby Центральный Сайгон предлагает 50 роскошных номеров и люксов создаются с хорошо и современного оборудования.
A & Em Le Prince Hotel
A & Em Le Prince Hotel
Расслабьтесь и отдохните в одном из 60 бутик-номеров отеля, каждый из которых обеспечивает гостям максимальный комфорт. Некоторые из удобств, которыми вы сможете насладиться номера для некурящих, кондиционер, ежедневная газета, письменный стол, фен. Также можно найти в A & Em Le Prince Hotel 24 часа обслуживание в номере, административный этаж, лифт, кафе, услуги прачечной / химчистки, ресторан, обслуживание. Сайгон & Em Le Prince Hotel предлагает превосходные места для отдыха и развлечений, входит джакузи, зал для занятий фитнесом, сауна.& Em Le Prince Hotel Хошимин лучше бутик-отель с тарифами скидки на отели в Вьетнаме.
Asian Hotel Saigon
Asian Hotel Saigon
Расположенный в самом сердце города Хо Ши Мина известного района 1,Asian Hotel Saigon создает спокойный, интимной обстановке с тихой, персонализированный сервис для деловых людей и туристов. Сайгон Азии расположен вдоль знаменитой улицы Донг Хой, где магазины, театры, музеи и рестораны находятся всего в нескольких шагах от отеля. Отдохнуть и расслабиться в классический шарм. Номера отеля Asian оснащены полным набором удобств для вашего комфорта и удовольствия. Asian Hotel Хошимин лучше 3-звездочный отель с тарифами скидки на отели в Вьетнаме.
The Alcove Library Hotel
The Alcove Library Hotel
Альков Библиотека Сайгон предлагает святилище класса люкс, архитектурного изящества и вневременной стиль. The Alcove Library Hotel предназначен для пользовался, опытные и вновь с каждым визитом. Мы имеем обширную библиотеку, которая предлагает широкий спектр художественной и научно-популярные книги для гостей, чтобы заимствовать во время их пребывания у нас. Наша служба консьерж может также помочь адаптировать ничего маршрут, предлагая рекомендации по мест для посещения. Наш ресторан на нашем пятом этаже, в Roadhouse Сайгоне, стремится предложить лучшие гамбургеры и современный проезд в городе. Гости могут поесть в кондиционированном комфорте или насладиться открытой террасой с видом на соседние крыши.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому