Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Ben Thanh 2

Canon EOS 5D, Canon EOS 5D Mark II, iPhone 5
0
Август 2007
V Star Resort Hoa Binh
V Star Resort Hoa Binh
В V Star Resort Hoa Binh , отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Выбор первоклассных услуг, таких как бар у бассейна, услуги прачечной, трансфер из аэропорта, бар / паб, прачечная / химчистка можно заказать в отеле. Испытайте высокое качество услуг доступных в номере, в том числе балкон / терраса, ванна, фен, кофе / чай, ЖК телевизор / плазменный ТВ, чтобы помочь вам расслабиться после долгого дня. Отель предлагает великолепные услуги, в том числе сад, теннисные корты, призванных помочь вам расслабиться после долгого дня в городе. Идеальное расположение и превосходное качество услуг в V Star Resort Хоа Бинь идеально многих отношениях.
V - Resort
V - Resort
Расположенный всего в 57 километрах к северо-западу от Ханоя, и игристых взахлеб в одном из самых востребованных природных условиях, является V - Resort . Размещенный на колоссальной кусок невозмущенной сельхозугодий в городе Хоа Бинь, то V Курортный отель действительно эстетической чуда Вьетнама. Среди, казалось бы, бесчисленных возможностей клиновые являются его теннисные корты, мини-поле для гольфа, подземный источник минеральной воды, фруктовых садов и. Клиновые Курорт состоит из 70 номеров, все со вкусом украшенный мебелью из бамбука и оснащены современными удобствами. Существует также ресторан на месте, который предлагает блюда азиатской и западной кухни, а также бар и клуб для острых ощущений убежища.
Mai Chau Lodge
Mai Chau Lodge
Май Чау находится 135 км к юго-западу от Ханоя в Северной провинции Хоа Бинь, который граничит с Сон Ла на Западе, Фу Тхо и Ха Тай на севере, Ха Вьетнаме и Ниньбинь на Востоке, и Тхань Хоа в юг. Mai Chau Lodge предлагает Вам комфортное пребывание с доступом ко всем удобствам отеля. Номера оснащены либо видом на горы или долину, которая остается пышным зеленым большую часть времени года. Май Чау Lodge Номера оснащены западный стиль постельные принадлежности, ванными комнатами с душем, фен, спутниковое телевидение, телефон, чай и кофе, блок климат-контроля и доступом в Интернет.
La Residencia Hotel & Spa
La Residencia Hotel & Spa
La Residencia Hotel & Spa является роскошный бутик-отель предназначен люксы с 50 люксов, включая 10 люксов, Residencia 38 полулюксов и 2 Подключение, с панорамным видом на реку или Hoai древнего города Хой Ан, для дополнительного спокойствия, двор. Номера полностью звукоизоляцией, оснащены бесплатным доступом в Интернет через Wi-Fi и художественных ванные комнаты украшены мрамором. В La Residencia Хой Luxury Boutique Hotel, гости могут насладиться массажем в спа-салоне или подойти к 24-часовая стойка регистрации для помощи с транспортными и экскурсии.
Palm Garden Beach Resort & Spa
Palm Garden Beach Resort & Spa
Palm Garden Beach Resort & Spa имеет в общей сложности 188 хорошо оформленных номеров, которые варьируются от стандартных до номеров люкс. Из номеров, есть двадцать (20) бунгало, 14 из которых расположены на пляже, с видом на океан, а другой 6 расположены на прекрасном саду. Все бунгало хорошо разработана с открытыми ваннами. Роскошный курорт также имеет три (3) полулюксов и 1 Palm Garden Suite, расположенные на частной территории. Эти типы комнате лучше всего подходит для тех, кто путешествует с большой семьей, где они могут получить, чтобы их собственным раем.
Sunrise Hoi An Beach Resort
Sunrise Hoi An Beach Resort
Прекрасно расположен на популярном пляже Куа Дай, Sunrise Hoi An Beach Resort предлагает очаровательный вид на один из самых красивых береговых линий в мире. Имея 222 номера, люксы и виллы с видом на море в Sunrise Hoi An Beach, гости могут побаловать себя со всеми жилых штрихами дома, обеспечивая роскошный бежать в пляжном элегантности. Восход Beach Resort Хой предназначен, чтобы вдохновить, комната для гостей Восход соединяет вас с окружающей мирного прохладном дыхания Хой Ан, в то время как обеспечение вашего максимального комфорта.
The Nam Hai Resort
The Nam Hai Resort
The Nam Hai Resort дополнения прибегать живущих с культурными достопримечательностями, которые отражают истинный дух Индокитая. В соответствии с традицией GHM отеля предоставления гостям гостеприимную культурно опыт, Nam Hai Хой выступает за всеми прелестями истинной вьетнамского гостеприимства. Вместительность является существенным, и занижена очарование вьетнамской архитектуры, распознаваемые при сплит-уровнях и деревянных платформах, добавляет отличительный штрих к общей обстановке.
Hotel Royal Hoi An - Mgallery Collection
Hotel Royal Hoi An - Mgallery Collection
Отель расположен в Хой Ан Древний город, Hotel Royal Hoi An - Mgallery Collection является идеальным местом, чтобы испытать Хой и его окрестности. Волнение от центра города всего лишь 1.0 км. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле Хойан. Отель предоставляет услуга парковки, бесплатный Wi-Fi во всех номерах, консьерж, 24-часовое обслуживание номеров, конференц-зал, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт.
Montgomerie Links Villas Hoi An
Montgomerie Links Villas Hoi An
Построен в 2013 году, Montgomerie Links Villas Hoi An является местом для Хой Ан и умный выбор для путешественников. Отель находится в 13 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. В Монтгомери Ссылки Villas Хойан, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для этого, отель предоставляет лучшее обслуживание и удобств. Лучшие услуги отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi во всех номерах, камера хранения, Wi-Fi в общественных местах, парковка, обслуживание.
River Suites Hoi An Hotel
River Suites Hoi An Hotel
В River Suites Hoi An Hotel , отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Лучшие услуги отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, камера хранения багажа, Wi-Fi в общественных местах, парковка. Испытайте высокое качество Услуги в номере во время вашего пребывания здесь. В некоторых номерах есть доступ в Интернет, услуга звонок-будильник, номера для некурящих, кондиционер, предоставленную, чтобы помочь гостям расслабиться и зарядиться энергией после долгого дня. Являетесь ли вы поклонником фитнеса или просто ищете способ расслабиться после напряженного рабочего дня, вам бу
East West Villa Hoi An
East West Villa Hoi An
Стратегически расположенный в Хой Ан, East West Villa Hoi An предлагает элегантные и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет в зонах общественного пользования. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и пышные зеленые сады. Велосипеды можно взять напрокат бесплатно. Имущество находится в пределах 1,8 км от актовом зале Чаочжоу Китая Конгрегации и актовом зале Хайнань Китая Конгрегации. Хой исторический музей является около 1,9 км, а до международного аэропорта Дананг доступна с 24 км езды.
Hoi An Riverside Resort & Spa
Hoi An Riverside Resort & Spa
Hoi An Riverside Resort & Spa занимает 9,000m2 пышных тропических садов и ландшафтных террас вдоль берегов реки Песня Do всего в нескольких минутах ходьбы от золотых песков пляжа Куа Дай Хой Ан - на лучших сохранившихся тайн Вьетнама. Хой Ан Riverside Resort является идеальным местом для проживания в Хойан древнего города, которые предлагают гостям вкус традиционной вьетнамской культуры, обеспечивая самое лучшее в жилых, сооружений и обслуживания. Хой Ан Riverside Resort & Spa расположен на берегу реки Do, 1 км от пляжа Куа-Дай, в 3 км от древнего города Хой Ан и в 50 км от Моего Сына - Всемирного наследия. Это займет 40 минут от международного аэропорта Дананг.
Hoi An Ancient House Village Resort
Hoi An Ancient House Village Resort
Hoi An Ancient House Village Resort гостей открытый бассейн, фитнес-центр и пышные зеленые сады. К услугам гостей бесплатный фрукты ежедневно, бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля. Оснащенный деревянной мебелью, кондиционером номерах имеется сейф, шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и мини-баром. Также предоставляются фен и москитная сетка. В ванной комнате оснащен тапочки, ванна, душ и бесплатные туалетные принадлежности.
Hoi An Beach Resort
Hoi An Beach Resort
Hoi An Beach Resort находится в 4 км от древнего города Хой в красивом месте между рекой Де Вонг и пляжа Куа Дай на востоке.Idealplace для туристов, на которых посетители могут насладиться расслабляющим и на морском побережье, посещающих Всемирную наследия: город Хой Ан и мой сын святой земле. Хой Beach Resort состоит из множества вилл, которые характеризуются стиле традиционной вьетнамской деревни. Установка сад и вилла предлагает своим гостям идеальное место, чтобы расслабиться и наслаждаться пляжем и роскошные гостиницы спортивные сооружения.
Le Belhamy Hoi An Resort & Spa
Le Belhamy Hoi An Resort & Spa
Расположенный прямо на берегу красивого Ха моей пляжа, Le Belhamy Hoi An Resort & Spa распространяется по 10 га с индивидуальным дизайном, отражающим влияние французского, вьетнамской, китайской и японской культур и архитектур. Отель Le Belhamy Хой курорт является идеальным выбором для тех, кто хотел бы совместить пляжный отдых с историческим и культурным назначения, чтобы исследовать очарование древнего города Хойан, Мой Сын Святой Земле и Имперского города Хюэ.
Almanity Hoi An Resort & Spa
Almanity Hoi An Resort & Spa
Самопознания в Алма происходит по-разному. Пребывание в Almanity Hoi An Resort & Spa будет путешествие само по себе: спа-путешествие (входит в стоимость номера с 15 минут паровой / сауна, 45 минут массажа, движения 10 минут, 5 минут медитации), кулинарное путешествие (концепция открытой кухни), A культурное и историческое путешествие (домашние созданный туры, типичная архитектура и дизайн) и, как вы знакомы с на Fusion Maia, заботливого и преданной командой местного персонала. Отличный цену с конкурентоспособной ставки в Anantara.
Victoria Hoi An Beach Resort
Victoria Hoi An Beach Resort
Victoria Hoi An Beach Resort расположен в 5 км от небольшого городка Хой Ан, вдоль участка пляжа с белым песком, на одной стороне курорта, обращенной к реке дельту и другую сторону, на море. Ссылаясь на историю и смеси культур Хой Ан, Виктория Хой Beach Resort & Spa построен как села маленького рыбацкого, с небольшими улицами и водоемов, малых домов с глиняными черепичными крышами и круглыми китайскими фонарями ткани. Особое уход из отдельных чувств было принято, чтобы обеспечить каждому гостю теплый и спокойный окружающей среды.
Anantara Hoi An Resort
Anantara Hoi An Resort
Расположенный вдоль живописного реку Тху Бон, Anantara Hoi An Resort находится в нескольких минутах ходьбы от красочной и шумной древнего города, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Хой это живописный портовый город с уникальным старый квартал, начиная с 15-го века. Anantara Хой курорт находится всего в нескольких шагах от оживленного исторического центра города, где купцы торговали раз драгоценные товары и оставил следы своих различных культур. Сегодня Хой Ан очаровывает посетителей с древних зданий, живой арт-сцены, очаровательных местных ресторанов, ремесленных и сувенирных магазинов, все смешивается с повседневной жизни в небольшом, но шумный провинциальный городок.
Mercure Hoi An Royal Hotel
Mercure Hoi An Royal Hotel
Mercure Hoi An Royal Hotelявляется спокойным, удобным и уютный отель с которых открывается вид из 6 этажей живописный город Хой Ан. Идеально расположенный между пляжем и центром города, отель класса люкс не предоставляет транспорт, доступные с утра до вечера, чтобы насладиться личное пространство на пляже или обнаружить старые прелести города. С 96 номеров полностью оборудованы в 4-звездочный стандарт, предложенный в Superior, Deluxe, и Вилла категорий, Mercure Хой Ан Royal Hotel призвана обеспечить комфорт и стиль с индивидуальным обслуживанием и удобствами.
Hoi An Coco River Resort & Spa
Hoi An Coco River Resort & Spa
Hoi An Coco River Resort & Spa расположен вдоль последней части романтические реку Тху Бон - там, где река встречает океан - и всего в 3 км недалеко от центрального города. От Коко River Resort, принимая 15 минут автобус через деревни, рисовые поля и, особенно, Кэм Тхань воды пальмовый лес от древнего города, вы будете иметь возможность открыть для себя конкретные культурные особенности местности Хой Ан жизни самостоятельно.
Thanh Binh Riverside Hotel
Thanh Binh Riverside Hotel
К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса, оснащенный шезлонгами и зонтиками, Thanh Binh Riverside Hotel расположен на берегу реки Тху Бон. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей. Гости найдут 24-часовая стойка регистрации и бесплатный бизнес-центр. В экскурсионном бюро, с информацией об основных туристических сайтов, также доступны. С видом на сад или с видом на реку и балконом, кондиционером номера отеля Тхань Бинь Riverside Hotel Хой Ан все с деревянными полами и спутниковым ЖК-телевизором с кабельными каналами. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями.
Hoi An Historic Hotel
Hoi An Historic Hotel
Hoi An Historic Hotel удобно расположен в самом сердце древнего города, всего в 30 км от аэропорта Дананг и в 4 км от пляжа, Хой Ан Отель занимает исторический пышный и просторный землю. Это идеальное место для тех, кто приезжает Хой и окружающие участки. Основанная в 1991 году, Хой Ан Исторический отель восхищаются за его местоположения, шарм и мирового класса. Гости могут потрясающий пляж Куа Дай, в 4 км на восток, прыгая на автобусе, который работает на пятнадцать минут.
Vinh Hung Riverside Resort & Spa
Vinh Hung Riverside Resort & Spa
Vinh Hung Riverside Resort & Spaявляется хорошо известный курорт в Хой Ан, одном из известных объектов всемирного наследия в Вьетнаме. Роскошный курортный отель расположен на берегу романтического реку Тху Бон в укромных садах, но также короткие в 5 минутах ходьбы от Старого города. Пребывание в Винь Hung Riverside Resort сделает ваше время в Хой Ан еще более запоминающимся. Винь Хунг Riverside Resort & Spa предлагает своим гостям роскошь и радушное гостеприимство в традиционной вьетнамской среды.
Hoi An Trails Resort
Hoi An Trails Resort
Hoi An Trails Resort обеспечивает новый подход заботиться о потребности наших гостей. Что бы вы хотели или необходимости, мы там для того, чтобы все заботятся вплоть до мельчайших деталей. Трассы курорта приносит вам к местной культуре, окружающей природной среды и, в частности нормальной жизни Хой людей, что вы можете чувствовать в каждом аспекте нашей службы. Расстояние от аэропорта / вокзала является 35км / 45 минут на машине, до Куа Дай частный пляж 1км / 10 минут на велосипеде и в Хой древний квартал в 3 км / 5 минутах езды на автомобиле.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому