Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Hoi An

0
Июнь 2007
Hoi An Garden Villas
Hoi An Garden Villas
Hoi An Garden Villas идеально расположен Хой Riverside печать; один из города самых популярных районов. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Обслуживание и удобства, предоставляемые Хой Ан Garden Villas, обеспечат приятное пребывание для гостей. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается Wi-Fi в общественных местах, бар у бассейна, семейный номер, услуги прачечной / химчистки, парковка. Уникальная атмосфера в Хой Ан Garden Villas находит свое отражение в каждом номере.
Villa Hoa Su - Frangipani Village Resort
Villa Hoa Su - Frangipani Village Resort
Расположенный на окраине Villa Hoa Su - Frangipani Village Resort Хойане, по берегу реки Co Co, а в небольшой и спокойной деревне Cam Тхань. Вилла Хоа Су является идеальным отступление от шума и суеты загородной жизни города вы находитесь в Хой НКГ. Вилла Хоа Су просто короткая поездка или к в исторический Хой пляжа Куа-Дай. Вилла Хоа Су - Франгипани Village Resort располагает 05 элегантных номеров, все открывается захватывающий вид на сельскую местность и жасмина сад.
Water Coconut Homestay Villa
Water Coconut Homestay Villa
При посещении Хой, вы будете чувствовать себя как дома в Water Coconut Homestay Villa , Ма предлагает качественное жилье и отличный сервис. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Home Inn славится своим первоклассным обслуживанием и доброжелательным персоналом, и вода Кокос Вилла живет до ожиданий Homestay. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается бар / паб, консьерж, экскурсиях, парковка, кафе.
Long Life Riverside Hotel
Long Life Riverside Hotel
Long Life Riverside Hotel Бутик-отель на 36 номеров, идеально расположенный в центре Хой Ан, 01 минутах ходьбы от знаменитого древнего города Чонг, длинная жизнь шелк портной магазины, художественные галереи и рестораны. 3-километровый участок пляжа в между Дананг и Хой Ан является горячая точка во Вьетнаме и легко добраться на велосипеде или мотоцикле. В дополнение к вашим ожиданиям чистых комнат, удобными кроватями, спутниковым телевидением, сверкающие комнатами и кондиционерами - все наши номера оснащены специальные отдельно оплачиваемые предметы ванны NHU стиль гостиная, беспроводной интернет, письменный стол и зонтики.
Green Field Hotel
Green Field Hotel
Green Field Hotel 3-звездочный отель с 60 хорошо оборудованных номеров, расположенных на главной улице - Куа Дай улице, всего в 800 метрах от древнего города был внесен в Mà Всемирного наследия ЮНЕСКО и в 2 км от Хой пляж. Номера Green Field располагают балконами и окнами с видом на бассейн, сад и рисовые. Зеленый поле Отель расположен на главной дороге, соединяющей Хой древний город и пляж Куа Дай. Это в 500 метрах от почтового отделения и банка, в десяти минутах ходьбы от рынка и центра Хой.
Van Loi Hotel
Van Loi Hotel
Van Loi Hotel находится на берегу реки Тху Бон романтической, всего в 5 минутах ходьбы от древнего города Хой к юго-западу. Вы можете увидеть весь вид Хой Ан древнего города, Мраморные горы, пляжа Куа-Дай, Чам острова, речных Хоай, речных Чт Бон и лесных всей Areca от Ван Лой Hotel. Это 5-этажный отель для 2 напольных террасы Ха 400 мест, ночные традиционная народная песня и шоу музыкальный инструмент. Рядом можно покататься на лодках по рекам и пляж Ла Си Чам-Айленд Куа Дай.
Indochine Hotel Hoi An
Indochine Hotel Hoi An
Indochine Hotel Hoi An расположен в великолепном положении пользуется живописные речные и mÀ загородную Пейзажи Хой. Это просто в нескольких минутах езды от центра города и в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Куа Дай. Индокитай Отель имеет идеальное сочетание атмосферы привлекает из числа Ма привлекательных деталей: Спокойный река течет ли мимо зеленой садовой мА; Риверсайд рыбацкие деревни mÀ его окружают; На близлежащем пляже Куа Дай; древний город и период архитектура. Все это в сочетании с современными удобствами путешественников ожидают мА от 3-звездочного отеля.
Botanic Garden Homestay
Botanic Garden Homestay
И деловых поездок Предназначен для, идеально расположен Botanic Garden Homestay Хой Riverside печать; один из города самых популярных районов. Установите в 2 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Обслуживание и удобства, предоставляемые Ботанический сад Homestay, обеспечат приятное пребывание для гостей. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается бизнес-центр, 24 часа обслуживание, семейный номер, трансфер из аэропорта, услуги прачечной / химчистки.
Hoi An Green Field Villas
Hoi An Green Field Villas
Hoi An Green Field Villas является 3-звездочный место с хорошо оборудованных номеров & 30 вилл, идеально расположенный в центре Хой Ан, в 400 метрах от Всемирного наследия ЮНЕСКО перечисленных древний город и в 3 км от пляжа. Зеленые Виллы Полевые оснащены современными удобствами и отличный сервис. Во всех номерах есть балконы с видом на виллы и бассейн, сад и полей. Наш бар и ресторан обслуживает до 100 гостей и находится рядом с бассейном. Это отличное место, чтобы насладиться западной и азиатской кухни, известные международные коктейли и Хой Ан Предметные.
Nhi Nhi Hotel
Nhi Nhi Hotel
Nhi Nhi Hotel имеет 25 красивые и просторные номера полностью оснащены кондиционером, ванной комнатой с ванной с ванной, горячей и холодной воды, холодильник и мини-бар, спутниковое телевидение, прямой телефон, и многие с приятными балконами с видом на улицу. Профессиональный персонал отеля хорошо образованы, говорят по-английски и западных языков и стремится сделать của пребывание приятным, беззаботным опыт.
Windbell Homestay Villa
Windbell Homestay Villa
Windbell Homestay Villa новый стиль размещения на местном доме, это новая тенденция устойчивого, ответственного туризма. Здесь посетители будут чувствовать себя тесно приветствовали, приветливые хозяева. Гости будут жить, окунуться в атмосферу семьи из четырех поколений вьетнамский оригинальных, узнать повседневной деятельности семьи и традиционных церемоний поклонения участие печати, лунный Новый год, национальные праздники.
Thuy Duong 3 Hotel
Thuy Duong 3 Hotel
Туи Дуонг 3 Отель Ваш окончательный выбор во время посещения очаровательный город 15 века Хой. Отель расположен в центре древнего города Хойан, Thuy Duong 3 Hotel является идеальным местом для посещения и отдыха. Во время пребывания в Туи Дуонг 3 отеля, посетители могут насладиться много вкусной, полноценной и гигиенично подготовленные Предметные Хой кухни. Профессиональные навыки шеф-поваров предложить Вам возможность наслаждаться очаровательными восточные блюда и великолепные западные европейские.
Orchid Garden House
Orchid Garden House
Orchid Garden House находится в деревне Cam Чау, Хой Ан. Время в пути к месту находится в 30 минутах езды на машине от аэропорта Дананг и еще 5 минут до древнего города Хойан. Отель расположен в районе 1500м2 в пригороде Хой Ан, Сад орхидей Дом идеально расположен для печати giữa пляжа Куа-Дай и Хой Ан Старого города, всего в 2 км от города и в 2 км от пляжа. Отсюда вы можете легко пойти в центр города, на пляж, сельская местность и другие достопримечательности Хой Ан печати около 10-12 минут от велосипедов и около 5 минут на машине.
Van Lan Riviera Villas
Van Lan Riviera Villas
Удобно расположенный печати Хой Риверсайд,Van Lan Riviera Villas является идеальной отправной точкой для печати Экскурсии Хой. Расположенный всего в 3.0 км от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в Ван Лан Riviera Villas. Обслуживание номеров, экскурсии, семейный номер, трансфер из аэропорта, парковка всего лишь несколько услуг, Ван Лан Riviera Villas Mà установленных отдельно от других отелей в городе.
Golf Hoi An Hotel
Golf Hoi An Hotel
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от старого квартала Хой Ан, в пышном зеленом саду и просторной пейзаж, Golf Hoi An Hotel является идеальным выбором для размещения CA Среди Хой Ан отелей и мест туристов в деловых путешественников приятный и незабываемый отдых напечатанных Хой , Пребывание в Golf Hotel в Хой Ан, путешественники имеют очень легкий и удобный доступ к наиболее Нят Хой достопримечательности.
Huy Hoang Garden Hotel
Huy Hoang Garden Hotel
Huy Hoang Garden Hotel находится на реке Тху Бон, центральный город Хой Ан. Задняя красивый сад смотрит свежим реку. С современной архитектурой, но еще Con восточный вид. Ресторан местном стиле с некоторой международной кухни. В 5 минутах ходьбы от центра города Хой Ан. Хай Хоанг Garden Hotel известен как один из самых привлекательных отель в Хой Ан находится в полу-сельской Mà районе с красивым садом и тихом месте, предлагая свежий воздух и чистую окружающую среду.
Southern Hotel & Villas
Southern Hotel & Villas
Southern Hotel & Villas находится в нескольких минутах ходьбы от Хой-Бич побережье, в нескольких минутах ходьбы от всемирно известного центра города наследия Хой Ан, Southern Hotel & Villas (известный как Фуонг ДН на вьетнамском языке) предлагает своим гостям теплый прием и хорошо оборудованные удобства в непринужденной обстановке. Он находится в непосредственной близости от всех прелестей Хой деревня, все же спокойный и теплая атмосфера делают его идеальным местом для отдыха и уйти на Nhung Желая суеты городской жизни.
Hoi An Paradise Hotel
Hoi An Paradise Hotel
Hoi An Paradise Hotel л находится в Хой Ан, всего в 300 метрах от известного Хой Старого квартала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi доступ, свойство также имеется открытый бассейн и бесплатный прокат велосипедов. Это современное здание находится в 3,7 км от пляжа Куа-Дай. Вы можете проверить Кэм Пхо храм Кунг, в 300 метрах от отеля, а японский крытый мост, в 600 метрах от отеля.
Lotus Hoi An Boutique Hotel
Lotus Hoi An Boutique Hotel
Хой Бутик-отель Lotus - слияние французской и Юго-Восточной Азии дизайна с колониальной вспышки будет описать стиль этого в современном классическом пока еще вьетнамской отеля. Расположенный на улице Куа-Дай Lotus Hoi An Boutique Hotel , быстрая прогулка до пляжа. Номера этого бутик Бутик-отель Lotus у всех есть балконы своих собственных, а также мини-бары, спутниковое телевидение, кондиционер и холодильник.
VaiA Boutique Hotel Hoi An
VaiA Boutique Hotel Hoi An
Удобно расположенный в Хойан, VaiA Boutique Hotel Hoi An является идеальным местом для знакомства с мА от оживленного города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле Хойан. Обслуживание номеров, Бар / паб, прачечная / химчистка, Wi-Fi в общественных местах, сейф лишь некоторые из удобств, установленных VAIA Mà Boutique Hotel среди других отелей Хой Ан в городе.
Ylang Garden Villa
Ylang Garden Villa
Ylang Garden Villa установлено рядом с реки сельской местности Хой Ан мирно печати. Все услуги виллы местной ухода взятие традиционной семьи. Это расстояние в 3 км от старого города Хой Ан и в 2 км от пляжа. Отсюда вы можете взять велосипед, чтобы обнаружить Хой и окрестности easierly. Вилла имеет всего девять уютные номера со всеми балконом, вид на сад и реку. Размер комнаты просторные, деревянный пол, стол стул & на балконе, большую комнату, туалет постельное, Кондиционеры со всеми удобствами.
Villa Riverview Hoi An
Villa Riverview Hoi An
Отель расположен в Хой Ан Риверсайд, Villa Riverview Hoi An является идеальным местом, чтобы испытать Хой и его окрестности. Установите 1.0 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. На вилле Ривервью, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для так так, Вилла с видом на реку предоставляет лучшее услуг и удобств. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут насладиться семейный номер, ресторан, услуги прачечной / химчистки, сейф, аренда велосипеда.
Waterside Resort & Spa Hoi An
Waterside Resort & Spa Hoi An
Каждый из 16 номеров в Waterside Resort & Spa Hoi An - это 3-звездочный отель все удобства и есть дома. В каждом номере гостям предлагается кондиционер, письменный стол, фен, доступ к интернету, сейф печать, телевидение. Кроме того, печать Уотерсайд Курорт & Спа Хой есть магазины, кафе, бар / паб, прачечная / химчистка, ресторан, салон красоты, экскурсии, услуги консьержа. Гости могут зонами для отдыха и Воспользуйтесь преимуществами деятельности NHU массаж, сауна, спа, сад в этом отеле.
Thanh Binh 3 Hoi An Hotel
Thanh Binh 3 Hoi An Hotel
Отель расположен в центре города Хой Ан, Thanh Binh 3 Hoi An Hotel , чтобы быть выгодным, так много для посещения и торговли. Отель Тхань Бинь 3 Серена имеет 45 различных классов комната, туалет и современных стандартизированный дю инструментов для обслуживания международных и внутренних посетителей. Бассейн на террасе, с непревзойденными стандартами коммуникационного порта. Атеистическая, опытный и профессиональный персонал Thanh Binh 3 отеля хорошо обучены, чтобы удовлетворить всех наших уважаемых гостей.
Village Moon Homestay
Village Moon Homestay
Расположенный в прекрасном районе древнего города Хойан, пользуется позицию командир Village Moon Homestay в торговом, культуры, обзорная центром Хой. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Moon Village в семье предлагает безупречное обслуживание и Хой Ан необходимые удобства для хорошего всех путешественников. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная,
Pho Hoi Riverside Resort
Pho Hoi Riverside Resort
Pho Hoi Riverside Resort is located in the center of Hoi An ancient town and the near market, post office, hospital, banks and the interesting places. Just a walk from the ancient town through Cam Nam bridge to Cam Nam Island - a tourist village - and from the bridge you will have an overview of the resort reflect in the river on left hand side của. Pho Hoi Riverside Resort is on a garden full of flowers and ornamental plants offer visitors pastoral scenery mà in a peaceful environment Ecological. Especially, there is an airy and spacious outdoor swimming pool Designed in oriental architectural style.
Sea and Sand Hotel
Sea and Sand Hotel
Море и Sand Hotel расположен на пляже Куа Дай открыт 1 декабря 2005 года Sea and Sand Hotel представляет собой 3-звездочный отель, расположенный рядом с голубой водой пляжа Куа-Дай Хой города печать. Этот уютный отель может похвастаться 5 этажей с 36 номеров. Каждый номер оформлен с плиточным полом и свежих тонах, а также полностью оборудованная комфорт, тепло и роскоши. Море и Sand Hotel Считает ли вы ищете для быстрого отдыха в выходные, незабываемого отдыха семьи или встречи по разумной цене назначения, это идеальное место для вас.
Phuc Thao Villa
Phuc Thao Villa
Отель расположен в тихом месте в центре города Хой Ан, только 1,9km от древнего города Хой Ан,Phuc Thao Villa в 2,5 км от пляжа Куа-Дай, в 35 км от аэропорта Дананг, Фук Тао Вилла приносит личное красоту и всегда удовлетворяют туристов на курортах этот 3-звездочный отель в Хой Ан. С удобно расположен в центре города, где гостей легкий доступ к популярным достопримечательностям Хой Ан, а также изучить древнюю деревню во Вьетнаме.
Hoi An Holiday Villa
Hoi An Holiday Villa
Расположенный в самом сердце Хойан Риверсайд, Hoi An Holiday Villa является идеальным местом для знакомства с Хойан от Ма. Расположенный всего в 2 км от центра города, гости могут наслаждаться близостью к достопримечательности и мероприятия города. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к города обязательно посмотреть destinations.Take преимущество безупречное обслуживание и все необходимые удобства Хой отеля. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, камера хранения багажа, Wi-Fi в общественных местах, парковка.
Sun River Hotel Hoi An
Sun River Hotel Hoi An
Sun River Hotel Hoi An полумиле от чуть более Хой Ан рынка. К услугам гостей открытый бассейн и номера с видом на реку. Гостям предоставляется бесплатный прокат велосипедов, бесплатный доступ в Wi-Fi и бесплатная парковка. Отель находится в двух милях от Безопасности Хоанг Баха Общественный пляж. Открыт с 7 утра, ресторан реки Сунь блюда вьетнамской прелести наряду интернациональной кухни. Бар специализируется в различных напитков, коктейлей и вин из дома, коктейли и безалкогольные напитки в.
Botanic Garden Villas
Botanic Garden Villas
Отель расположен в Хой Ан Риверсайд, Botanic Garden Villas является идеальным местом, чтобы испытать Хой и его окрестности. Установите в 2 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Посетители отеля могут насладиться посещением популярных печати города достопримечательности: Нга Тран Дуонг дом, актовый зал Чаочжоу Китая Конгрегации.
Hoi An Lantern Hotel
Hoi An Lantern Hotel
Так Хой фонарь расположен рядом Hoi An Lantern Hotel в центре Хой магистра примерно в 5 минутах ходьбы от рынка центрального. Гости будут очарованы, так как отель построен в уникальной архитектурой с 62 хорошо оборудованных номеров международного стандарта, обеспечение много места, чтобы наслаждаться. Для ресторанов, азиатских и европейских Ресторан расположен на верхнем этаже можно с уверенностью радовать гостей с прекрасным панорамным сцену всей Хой Ан города. имеется.
Bach Dang Hoi An Hotel
Bach Dang Hoi An Hotel
Bach Dang Hoi An Hotel расположен на улице Нгуен Тат Тхань, в самом сердце старого города основаниях, с toatl области 11.000m2. Всего 7 минут пешком до старого кватер, в 30 км от аэропорта Дананг и в 5 км от пляжа Куа-Дай. Это идеальное место, чтобы остаться для тех, кто приходит в гости Хой и МКС окружающих attactions включать в себя другие Mà объектов Всемирного наследия этого района, Мой Сын храмовый комплекс Чам и бывший императорский столицу Хюэ, МА и Чонг легкой досягаемости. В трехзвездочной гостинице, Бах Данг Хой Отель предлагает 59 международного стандартные номера, с оборудованием и системой имеется лифт транспортировку.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому