Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Hoi An 2

0
Декабрь 2005
Ao Lang Villa Hoi An
Ao Lang Villa Hoi An
Построен в 2013 году, Ao Lang Villa Hoi An является идеальным местом для изучения этого оживленного города. Центр города находится всего лишь в 1.0 Km, а до аэропорта можно добраться в течение 45 минут. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле Хойан. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается аренда велосипеда, Wi-Fi в общественных местах, Услуги прачечной / химчистки, экскурсии, трансфер из аэропорта.
Wooden House II Holiday Rental
Wooden House II Holiday Rental
Wooden House II Holiday Rental Отель расположен в тихом районе, не наводнений и около Хой Ан - 500 м от Хой автовокзал. от 400 м от станции Хой шины, это только в 1,5 км от центра Старого города Хойана, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в 1,5 км от пляжа Ан Бэнг (признан одним из лучших пляжей в мире) и Тра Que Vegetable Village, и примерно в 30 км от Дананг международный аэропорт. Дом состоит из гостиной есть потолочный вентилятор с большими дверями, лежаки. Она также имеет большой кухонный комнату. В передней части дома, они являются большой зонт от соломенной крышей или сидя барбекю с пределами деревянной мебелью, вы можете сидеть здесь для питья кафе или завтрак.
Betel Garden Homestay Villa
Betel Garden Homestay Villa
Первый семье в Хой Ан, почти в 1 км от центра древнего города Хойан, Betel Garden Homestay Villa был построен в традиционном стиле, состоящий из 4 комнат с международным стандартом. Бетель сад в семье Вилла находится в саду (1500м2), полный цветов. С 4 комнаты хорошо оснащены современными удобствами, как кондиционер, международный телефон, спутниковое телевидение, горячая и холодная вода, мини-бар и другие услуги, такие как бассейн, интернет, прачечная .. принесет вам чувство удовольствия и расслабления.
The Earth Villa
The Earth Villa
The Earth Villa в общей сложности 09 имеет бутик-номера, 1 довольно бассейн, ресторан семейного, книгообмена, Бесплатный Wi-Fi для всей собственности. Лучшее место между Хой города и пляжа Куа-Дай, примерно 10 минут на велосипеде можно добраться на пляж и город. С паркетным полом, кондиционером номера оснащены шкафом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и гостиным уголком. В ванных комнатах есть фен, горячая / холодная душем и бесплатными туалетными принадлежностями. Земля Вилла предлагает обмен валюты, услуги прачечной и гладильные услуги.
Vinh Hung Heritage Hotel
Vinh Hung Heritage Hotel
Vinh Hung Heritage Hotel расположен в центре древнего города Хойан, 100м от моста пагоды и удобно расположен для гостей, чтобы посетить многие известные места. Оригинальный Винь Хунг Heritage Hotel Хой Ан является домом 125-летний китайский трейдера блок от японского крытого моста Хой Ан на улицы Чан Фу. Для тех, кто действительно хочет, чтобы впитать в архитектурном вкус Хойаня, остановиться в одном из двух второго этажа номеров в оригинальной деревянном доме.
An Huy Villa
An Huy Villa
Расположенный в самом сердце древнего города Хойан, An Huy Villa является идеальным местом для знакомства с Хойан. Отель находится в 1,2 км от центра города и обеспечивает доступ к наиболее важным объектам города. Также, в непосредственной близости находятся Хой больницы, PhAc Hat Пагода Тран Семья часовня. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле Хойан. Выбор первоклассных услуг, таких как бесплатный Wi-Fi во всех номерах, обслуживание, Домашние животные, Wi-Fi в общественных местах, семейный номер можно заказать в отеле.
Cua Dai Hotel
Cua Dai Hotel
Cua Dai Hotel окружен красивым, прохладно и комфортно 1,000m2 сад. Гости могут насладиться завтраком в саду или на балконе. Бесплатный кофе и чай всегда доступны.Куа Дай Отель Хой Ан улучшается и обновлен в 2006 году Некоторые новые услуги будут предлагаться, например: бассейн, Интернет, ресторан, бар и стандартных номеров до обслуживания гостей остановиться в течение длительного периода времени.
The Light Hotel & Resort
The Light Hotel & Resort
Свет в городе Нячанг представляет 74 просторных номеров, комфортабельные номера и удобства, чтобы Allure Последние каждого гостя. В The Light Hotel & Resort , выбор номеров Чунг цунг: Люкс VIP, старший Делюкс, Улучшенный и где вы можете увидеть океан на восходе и закате солнца с балкона и посмотреть на весь город. Номера оформлены с современными удобствами, как частный балкон, гостиная, телефон, спутниковое ТВ, система кондиционирования воздуха, системы пожарной сигнализации, электрик водонагреватель, сейф, ванна, мини-бар, фен.
Dessole Sea Lion Resort & Spa
Dessole Sea Lion Resort & Spa
Dessole Sea Lion Resort & Spa является домом для 301 спален. Все со вкусом обставлены и многие удобства, такие THAM Cung, как душ, плотными шторами, ванна, телефон, туалетные принадлежности. Являетесь ли вы поклонником фитнеса или просто ищете способ расслабиться после напряженного рабочего дня, вам будет развлекать первоклассные водных видов спорта NHU отдыха и развлечений (моторизованные), бассейн (в помещении), массаж, сад, парная.
Yen Hideaway Resort
Yen Hideaway Resort
После войны военно-морской базы được VAI лет Хи во Вьетнаме, Камрань в настоящее время открыт для туризма. Белый песок, альпинарии, кокосовые рощи и кристально чистая вода, этот залив является одним из секретной, как красивых бухт в мире Нят. Разделен на 3 каких областях Yen Hideaway Resort : Нгок Suong место Ke гостиница досуга с соломенных хижинах, как природа на сваях; Eden Rock Курорт с домами висит на склоне холма среди заколдованных камней и гостиницы высокого стандарта Палм-Бич, расположенного под пышными кокосовыми пальмами с великолепным видом на залив Камрань.
Rex Hotel & Apartment Nha Trang
Rex Hotel & Apartment Nha Trang
Если то, что вы ищете, с удобным расположением в Нячанг, смотреть не дальше, угольRex Hotel & Apartment Nha Trang . Установить 1,4 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.
Calm Seas Hotel
Calm Seas Hotel
Calm Seas Hotel предлагает размещение в Нячанг. Существует 24-часовая приемная в отеле. Бесплатная Частная парковка на месте. Хон Чонг находится в 500 метрах от Calm Seas Hotel, По Нагар Чам башни, а в 1,3 км от отеля. Ближайший аэропорт находится в аэропорта Нячанг, в 31 км от отеля. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок для отдыха после напряженного дня печати. Некоторые номера с видом на море или город.
Pavillon Garden Hotel & Spa
Pavillon Garden Hotel & Spa
Знает, что он принимает до Pavillon Garden Hotel & Spa SURPASS наши ожидания, обеспечивая личного гостя прикасается не только через наши услуги гостевых нашими Nhung Предоставление роскоши баловства Чонг пальцев. С нашей величайшим удовольствием, вы приглашены побаловать себя в наших прекрасных бассейна с видом Mà дать Вам панорамы на море, пара и сауны тихое убежище, и превосходный спа-омолаживающих опыта.
Fairy Bay Hotel
Fairy Bay Hotel
Делает Fairy Bay Hotel хорошо оборудованных похвастаться 52 гостей номеров. Интерьер отеля отполирована до совершенной красоты, роскоши и уютно. Тем более, что вы можете наслаждаться потрясающими пейзажами залива Нячанг и Хой Города спальне. На 10-й этаж, вид на океан Ресторан с потрясающей панорамой залива Нячанг предложит вам интересное время. Эта романтическая пространство, где у вас есть возможность насладиться лучшим из Европы, Азии, Вьетнама морепродуктов, а также кухни.
Happy Light Hotel
Happy Light Hotel
Happy Light расположен в самом центре Нячанг, состоящий из 110 хорошо оборудованных номеров, только 1 минута пешком, вы будете наслаждаться хороший дракон Нячанг пляж. Отель является идеальным местом для путешественников, и роскошный посетить Нячанг. Happy Light Hotel автомоб под Куанг Хань торговли и услуг Лтд Он построен в районе 1800 квадратных, воздушные пространства. 3-звездочный отель имеет 110 номера, конференция, ресторан, где завтрак и кухни, азиатской. Специальный ресторан принял делегацию на обед, ужин части, свадьбы, дня рождения и ...
Starlet Hotel Nha Trang
Starlet Hotel Nha Trang
Starlet Hotel Nha Trang - новый элегантный отель с Отличительные особенности Nam удобно расположен по центру города, всего в нескольких шагах от живописного пляжа Нячанг, недалеко развлекательного района, интересное местах города Нячанг. Наряду с благодатию, гостеприимство персонала отеля Starlet и 71 просторных и уникальных оформленные номера с видом потрясающий пляж, анимированные вид на город днем и ночью. Кунг Отель Starlet Нячанг предлагает удобные, лучшие услуги и удобства, чтобы удовлетворить потребности гостей.
Luxury Nha Trang Hotel
Luxury Nha Trang Hotel
Luxury Nha Trang Hotel является идеальным местом и дружественным, расположен на главной улице пляжа, в центре города Нячанг. Он находится всего в 5 minuites езды от железнодорожного вокзала Нячанга, 40 minuites езды от международного аэропорта Камрань от Роскошный Нячанг Отель находится недалеко от многочисленных ресторанов, кафе, магазинов, баров, развлекательных центров и плотин рынке. Роскошный отель представляет 111 просторных номеров, комфортабельные номера и удобства для Allure Последние каждый гость.
Merperle SeaSun Hotel
Merperle SeaSun Hotel
Merperle SeaSun Отель расположен в самом сердце Нячанг, Транг залива Нячанг, обращенной. Merperle SeaSun Hotel - 10-этажное здание отвечает 3-звездочный отель предлагает широкий международный стандарт панорамный вид на оживленной городской жизни. С профессиональным и рассмотренный услуг будет идеальным местом для туристов ТРО. Это идеальное место для деловых людей и туристов CA, и занимает всего 30 минут езды от аэропорта Камрань.
Ruby Hotel Nha Trang
Ruby Hotel Nha Trang
Ruby Hotel Nha Trang роскошных и расслабленным 3-звездочный отель с 75 спальнями. От каждого номера вы можете наслаждаться прекрасным пейзажем пляжа Нячанг. Гости найдут фен, ЖК телевизор / плазменный ТВ, сейф печати ожидания в каждой комнате. Также можно найти в отеле лифт, сейф, обслуживание в номерах. После рабочего дня или путешествия, открытый бассейн некоторые из способов расслабиться.
Copac Hotel
Copac Hotel
Copac Hotel представляет 59 просторных номеров, комфортабельные номера и удобства, чтобы Allure Последние каждого гостя. Каждый номер в этой гостинице производится Разработанный с комфортом виду путем придания печати путешественников с видом на океан на восходе и закате солнца с балкона в каждом номере.
Golden Sand Hotel Nha Trang
Golden Sand Hotel Nha Trang
Golden Sand Hotel Nha Trang прекрасно оборудованных номеров располагает 35 каждый GOM стол, ЖК телевизор / плазменный ТВ, номера для некурящих, мини-бар, фен. Кроме того, хозяин золотой песок Нячанг предложений, у вас останется много Рекреационные из-за Во время вашего пребывания. Превосходные услуги и удобнейшее расположение отеля.
Whale Island Resort
Whale Island Resort
Реальный остров отдыха в 60 км к северу от Нячанга, Whale Island Resort вкусом меблирована имеет 28, в загородном бунгало и на вершине холма общежитие С видом на пустынном песчаном пляже. Услуги включают в себя ресторан, подводное плавание, подводное плавание и виндсерфинг. Мы обновили традиционные рыбацкие лодки для передачи от материка, или достичь дайв-сайтов. Наши Быстроходные катера доступны для вашего транспорта, или с острова в любое время суток. Для вашего отдыха, катамараны, виндсерфинг и каноэ доступны.
Majestic Nha Trang Hotel
Majestic Nha Trang Hotel
В Majestic Nha Trang Hotel , делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Этот отель предлагает на месте многочисленные удобства, чтобы удовлетворить самых взыскательных гостей THAM. В отеле есть 100 прекрасно оборудованных номеров, в каждом GOM душ, кофе / чай, просмотр фильмов, ЖК телевизор / плазменный ТВ, доступ в Интернет. Величественный Нячанг предлагает прекрасный NHU отдыха и развлечений массаж, парная, открытый бассейн, спа-салон, сауна, чтобы сделать по-настоящему незабываемый отдых Куа.
Asia Paradise Hotel
Asia Paradise Hotel
Asia Paradise Hotel идеально расположен в самом центре города среди многих туристических объектов и только один блок от одного из 29 пляжей в мире Нят нетронутой. Предлагая удобства наших гостей персонализированные услуги, Отель Asia Paradise считается одним из лучших 3-звездочных отелей в Нячанг, чтобы разместить вас с удобствами и роскошью, как в 4-звездочный бутик-отель по доступной цене.
Nha Trang Wonderland Hotel
Nha Trang Wonderland Hotel
Nha Trang Wonderland Hotel , Ма принадлежали Нат Нам Тхань акционерного общества, является международным 3-звездочный отель, расположенный в новом районе города Нячанг, на Фам Ван Донг бульваре, прямо на прекрасном пляже Нячанг. С 5-ти минутах езды от центральной части города, вы можете посетить и изучить интересные места в прибрежном городе Нячанг Hon Chong NHU, Ponaga башни, Ponaga горячей минеральной весны, I-Resort, Бай Тянь-Бич, Тап Ба морепродукты области , Виньхай традиционный рынок, парк международного яхт в будущем.
Paragon Villa Hotel
Paragon Villa Hotel
Paragon Villa Hotel расслабляющий отель, расположенный в Ан Вьен эко-районов. 3-звездочный отель предлагает 74 роскошных номеров, все с великолепным видом на залив Нячанг и горе. Будь по делам или на отдыхе, гости будут приятно удивлены первоклассным сервисом Paragon Villa отеля. Каждый из комнаты в Paragon Hotel имеет все удобства виллы и уют. В каждом номере гостям предлагается письменный стол, номера для некурящих, беспроводной доступ в Интернет, фен.
Edele Hotel Nha Trang
Edele Hotel Nha Trang
Edele Hotel Nha Trang считается домом для гостей тепло-. В 3-звездочный стандарт, отель расположен очень удобно расположен, расположенный на Нгуен Тхиен Thuat, Нячанг из Хоанг 500м к западу центральном районе, полный оживленной ночной жизнью. От отеля вы можете увидеть величественная красота залива Нячанг, один из 29 самых красивых заливов мира по ЮНЕСКО признала компаний.
Golden Beach Nha Trang Boutique Hotel
Golden Beach Nha Trang Boutique Hotel
Golden Beach Nha Trang Boutique Hotel может похвастаться большой курение и комнаты для некурящих, некоторые красивые балконы с видом Ма Nhatrang или красивой городе Нячанг море и большими ванными комнатами. Каждый Представительский, семейный номер, люкс и улучшенный номер в нашей безопасной и тихом здании есть кондиционер и горячая вода. Золотой пляж Нячанг Бутик-отель намерена добиться безупречного Mà же эффект с помощью сервиса и ночлеги она предоставляет.
Hanoi Golden 3 Hotel
Hanoi Golden 3 Hotel
В Hanoi Golden 3 Hotel , делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Для так так, отель предоставляет лучшее обслуживание и удобств. Выбор первоклассных услуг аренды NHU велосипед, сейф, обслуживание в номере, Wi-Fi в общественных местах, консьерж можно заказать в отеле.
Green Hotel Nha Trang
Green Hotel Nha Trang
Green Hotel Nha Trang подходит для Nhung людей, которые любят спокойный и безопасную окружающую среду, типичную для данной местности Вьетнаме. Удобно расположенный на улице Хунг Вонг, параллельно Ма улице Tran Phu, отель находится всего в около 3 Зеленый минутах ходьбы от прекрасного пляжа голубой Нячанг.
SeaSing Boutique Hotel
SeaSing Boutique Hotel
SeaSing Boutique Hotel находится в 40 метрах от пляжа и в 3 км от центра города Нячанг. На этой 3км пути, вы можете наслаждаться пляжем Нячанг, крест Tran Phu мост был построен, чтобы соединить мА два берега реки и девственной романтической Xom Con Цай устье, я также увидеть башню у главного входа ancientPonagar, Хон Чонг Мыс Toi печати в нескольких шагах от тротуара Чан Фу ... и отсюда SeaSing Бутик-отель приветствует Вас!
Maritime Hotel & Spa
Maritime Hotel & Spa
Удобно расположенный печати Tran Phu / Кау Да, Maritime Hotel & Spa является идеальной отправной точкой для печати Экскурсии Нячанг. Только в 1 км от центра города, его удобное расположение гарантирует гостям отеля быстро и легко Mà Toi много достопримечательностей. Морской В Нячанг, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Выбор первоклассные удобства NHU обслуживание, аренда велосипеда, конференц-залы, ресторан, бизнес-центр можно заказать в отеле.
Golden Holiday Hotel
Golden Holiday Hotel
Golden Holiday Hotel находится в самом центре Нячанг, всего в 300 м от центра парусного спорта Вьетнама и парусный клуб. Номера со вкусом оформлены и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Это современное здание, удобно Джами в 400 метрах от популярного пляжа Нячанг. Нячанг Международный аэропорт Транг находится в 26 км от отеля, а для удобства, трансфер из аэропорта может быть организован за дополнительную плату.
Dendro Hotel
Dendro Hotel
Удобно расположенный в Нячанг, Dendro Hotel является идеальным местом для знакомства с мА от оживленного города. Только 0,5 км от центра города, его удобное расположение гарантирует гостям отеля быстро и легко Mà Toi много достопримечательностей. В Дендропарк городе Нячанг, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Лучшие услуги отеля включают ресторан, услуги прачечной, Wi-Fi в общественных местах, лифт, сейф.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому