Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Nha Trang

0
Октябрь 2009
Nhi Phi Hotel Nha Trang
Nhi Phi Hotel Nha Trang
Удобно расположенный в бизнес, рестораны, достопримечательности района Нячанг, Nhi Phi Hotel Nha Trang является популярным выбором для деловых людей и туристов. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Обслуживание и удобства, предоставляемые Nhi Пхи городе Нячанг, обеспечат приятное пребывание для гостей. Удобства в отеле были подняты на совершенно новый уровень комфорта и удобства, с душем, холодильник, письменный стол, спутниковое / кабельное телевидение, мини-бар в каждом номере.
Nha Trang Beach Hotel
Nha Trang Beach Hotel
Имея 64 номеров, в каждом номере есть хорошо оборудованная всеми предметами первой необходимости, чтобы обеспечить спокойный отдых. Nha Trang Beach Hotel предлагает своим гостям широкий спектр прекрасно оборудованных номеров, сочетающих современные conviniences с традиционными вьетнамскими штрихи и обслуживание, с нашей очень доступной превосходит нашего VIP комнате. Все наши номера хорошо оборудованы и наши профессиональные сотрудники всегда готовы ответить на Ваши потребности каждые это делает Нячанг Beach Hotel отличное место для проживания во время отпуска или на бизнес в Нячанг.
The Summer Hotel
The Summer Hotel
Расположенный в самом сердце Нячанг, состоящий из 85 хорошо оборудованных номеров, The Summer Hotel Абсолютный комфорт женится с вьетнамской традиции. Этот недавно построенный отель предлагает все, что можно было бы ожидать от качества 3-звездочный отель: бассейн на крыше, спа-салон, сауна, фитнес-центр и, самое главное, большие услуги для гостей. Обеспеченный парковка Летнего отеля гарантирует ваше спокойствие и вашей безопасности. Высокоскоростной доступ в Интернет является бесплатной и доступна во всех наших номерах. С террасы на крыше и бассейн предлагает прекрасный панорамный вид на Нячанг.
Hanoi Golden Hotel
Hanoi Golden Hotel
Hanoi Golden Hotel стоит прямо на залив Нячанг, один из самых красивых бухт в мире. и примерно в 200 метрах от пляжа Нячанг, расположен прямо в центре города, с удобной транспортировки до всех районов города, недалеко от автобусной станции и в 35 минутах езды от аэропорта Камрань в Ханой Golden Hotel. Посетители могут принять только 5 минут пешком до туриста Хон Чонг, Хой-цюань Нячанг и башня Она славится Понагар, и всего в 15 минутах езды от Нячанг зоне грязи.
Chau Loan Hotel
Chau Loan Hotel
Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Chau Loan Hotel идеально расположен в Нью-Нячанг / Фам Ван Донг бульваре; один из самых популярных районов города. Только 3,0 км от центра города, его удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Посетители отеля могут насладиться посещением популярных достопримечательностей города, Собор Нуи:, Нячанг, По Нагар центральная башня.
Camellia Nha Trang 2 Hotel
Camellia Nha Trang 2 Hotel
Camellia Nha Trang 2 Hotel является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Посетители отеля могут насладиться посещением популярных достопримечательностей города. Предлагая гостям превосходный сервис и широкий спектр услуг, Камелия Нячанг 2 стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Выбор первоклассных услуг, таких как ресторан, стол информации об экскурсиях, Wi-Fi в зонах общественного пользования, бизнес-центр, семейный номер можно заказать в отеле.
Sunny Hotel
Sunny Hotel
Отель Sunny Нячанг является современный и изысканный отель в городе. Sunny Hotel в расположенный прямо на пляже, с чудесным экскурсионный. С номера с кондиционером, Wi-Fi, вид гавани бассейн на крыше и разнообразный дружелюбный персонал выполняет все ваши потребности, этот роскошный отель является отличным выбором для всех. Солнечный Отель предлагает организовать различные мероприятия, как поездки на острова, дайвинг, экскурсии по городу, аренда автомобилей, визовая также доступны на очень экономичной норме. Отель Sunny Нячанг имеет восхитительный ресторан и современный бассейн, чтобы служить все ваши потребности.
Golden Time Hotel
Golden Time Hotel
Golden Time Hotel расположен в самом центре города, всего в 800 метрах от центра парусного спорта Вьетнама и парусный клуб. Номера со вкусом меблирована и полностью оборудованы кондиционерами. Гости также могут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. Золотой Time Hotel находится всего в 1 км от популярного пляжа Нячанг. Нячанг Аэропорт находится в 25 км от отеля, а для удобства гостей, трансфер из аэропорта могут быть организованы за дополнительную плату.
Nam Hung Hotel
Nam Hung Hotel
Nam Hung Hotel расположен очень идеальное место, расположен рядом с прекрасным побережьем и западной центральные посетителей Erea, от отеля можно увидеть величественную красоту залива Нячанг, один из 29 самых красивых бухт мира ЮНЕСКО. Кроме того, это очень удобно для ваших гостей предпочитают использовать услуги от магазинов, туров, кофе, супермаркетов и банков. С 68 номеров, богатый и разнообразный типов номеров, особенно наш старший класс спальня зарезервированы для VIP гостей и семейные номера оборудованы с разумной ценой.
Victorian Nha Trang Hotel
Victorian Nha Trang Hotel
Victorian Nha Trang Hotel также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Нячанг. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается сейф, аренда велосипеда, экскурсиях, бизнес-центр, лифт. Викторианский Размещение в гостинице были подняты на совершенно новый уровень комфорта и удобства, доступ к интернету, спутниковое ТВ, письменный стол, мини-бар, вентилятор в каждой комнате. Открытый бассейн отеля являются идеальными местами для отдыха и расслабиться после напряженного дня.
Barcelona Hotel
Barcelona Hotel
Наслаждайтесь красивой приморский город Нячанг с панорамным видом на город, так и в океане. Barcelona Hotel удобно расположен в пылу Нячанг всего в 5 минутах пути от прекрасного пляжа вьетнамской. Барселона Нячанг подходит как для бизнесменов, так и для туристов. Делюкс отеле есть номера для размещения всех гостей. Каждый номер в этой гостинице с видом и основные удобства, что гости, которые нужны на их пребывания.
Regalia Hotel
Regalia Hotel
Regalia Hotel находится в самом центре города Нячанг, на улицы Чан Фу, рядом Фу Донг, Аквапарк морской парк, рестораны, и кафе. Наш отель имеет просторный и светлый территория обнесена забором, который не далеко от пляжа. Каждый номер полностью оборудован современными удобствами. С 103 номеров в стиле неоклассицизм, наши гости могут насладиться совершенной красоты побережья города через различные типы номеров с балконом, вид на море окна или видом на город.
Prime Hotel
Prime Hotel
Prime Hotel находится на улице в центральной части города Нячанг - Ton Dan улице, очень удобно для туристов, посещающих достопримечательности, развлечения и покупки. 64 номера премьер отеле, удобно и роскошно оборудованный в 3-звездочных стандартов. В то время как бутик-номера в гостинице Премьер-разному обставлены в зависимости от местоположения и уровня, дизайн интерьера, главным образом, на основе натурального дерева. Большинство номеров имеют отдельный балкон с видом на набережную или центр города, в результате чего около разнообразные чувства и впечатления.
Golden Rain Hotel
Golden Rain Hotel
Высококлассные собственность может похвастаться более чем 50 со вкусом оформленные номера, каждый из которых оснащен Wi-Fi и бесплатным мини-баром. Гости могут также насладиться отдыха и развлечений, доступных, в том числе открытым бассейном и сауной. Golden Rain Hotel предлагает профессиональные услуги и тепло гостеприимства. Наши профессиональные сотрудники хорошо обучены и осведомлены во всех аспектах туризма.
Bali Hotel Nha Trang
Bali Hotel Nha Trang
Bali Hotel Нячанг является современным и роскошный отель и расположен в центре города Нячанг, принимая лишь в нескольких минутах ходьбы до пляжа нетронутой Нячанг. Встроенный в последнее время в 2010 году, Bali Hotel Nha Trang предлагает 60 просторных номеров, все с окнами и оснащены всеми основными удобствами, такими как кабельное телевидение, фен и холодильник, персонал доброжелательный и профессиональный. Гости также могут воспользоваться многими услугами, доступных в отеле, Бали массаж, сауна, ресторан и караоке для развлечений.
Nhat Thanh Hotel
Nhat Thanh Hotel
Nhat Thanh Hotel официально открыл свои двери в 2009 году расположен в торговом центре города Нячанг, отель предлагает здорово, звуки и достопримечательностей с большинством туристических оживленного города Вьетнама. 07 История свойство стоит в Чо Дам рынка и находится в нескольких минутах от делового центра Нячанга. Нят Тхань Отель включает в себя 79 со вкусом обставленных номеров, все полностью оснащены лучшим в современных удобств.
King Town Hotel
King Town Hotel
Все номера отеля King Town Hotel есть собственный балкон с видом на море и современные удобства, такие как кабельное телевидение и Wi-Fi доступом в Интернет. Гости могут насладиться приятной трапезой в ресторане на территории отеля подают широкий выбор блюд европейской и азиатской кухни, расположенных на этаже на крыше с мирной обстановке. Другие услуги отеля King Town, предлагаемые включает в себя тот же день прачечная, лобби-бар и открытый бассейн.
Memory Hotel
Memory Hotel
Memory Hotel , недавно построенный 55-комнатный отель-бутик расположен в просторном месте с дружелюбной и гостеприимной сотрудников. Отель Memory стоит прямо на залив Нячанг, один из самых красивых бухт в мире, и около 150 метров от пляжа Нячанг с легким доступом к любому месту в городе. Делюкс Отель находится в 2 км от железнодорожного и автобусного вокзалов. Память Нячанг Отель является идеальным остановку для Вас и Вашей семьи во время вашего отдыха с четырьмя типами хорошо оборудованных номеров - Королевский люкс, супер люкс, люкс и стандарт.
Thang Long Nha Trang Hotel
Thang Long Nha Trang Hotel
Тханлона Нячанг расположен в самом сердце Нячанга туристический центр, состоящий из 57 хорошо оборудованных номеров, недавно построенный 3-звездочный Thang Long Nha Trang Hotel предлагает путешественникам новый выбор для замечательный опыт комфорта и внимательное обслуживание во время их пребывания в Нячанг , Если Вы приехали в Нячанг для отдыха и бизнеса, в одиночку или с партнером и семьей, Тханлона Нячанг могут удовлетворить все ваши потребности и ожидания своих международных стандартных объектов и приверженность хорошее обслуживание клиентов.
Olympic Hotel
Olympic Hotel
Olympic Hotel современная структура, включая 14 этажей, 57 просторных и роскошных номеров, современное оборудование с 3-звезда международного стандарта. Это прекрасное место для бизнеса и путешествий. Спальни предназначены просторно, комфортно и спокойно. В каждом номере отеля Olympic Hotel комплектуется цифровой системы телевидения, телефон, радио, интернет, кондиционер, холодильник и автоматической пожарной сигнализации. В ванных комнатах есть следую
Lammy Hotel
Lammy Hotel
Lammy Hotel находится в самом центре Нячанг, Вьетнам захвата живописное побережье. Это 11-этажное здание предлагает гостям вид на город и океан. Подходит для отдыха, так и деловых путешественников. В каждом номере есть просторный и имеет основные удобства, которые гость нужно на время их пребывания. Номера, предлагаемые в отеле Lammy являются старший люкс, полулюкс люкс, старший и младший превосходит превосходит зависимости от вашего выбора.
BIDV Hotel Nha Trang
BIDV Hotel Nha Trang
При посещении Нячанг, вы будете чувствовать себя как дома в BIDV Hotel Nha Trang , который предлагает качественное жилье и отличный сервис. Волнение от центра города всего лишь 0,5 км. Посетители отеля могут насладиться посещением популярных достопримечательностей города, Радуга Divers: Синий, дайвинг-клуб, Mana Mana Beach Club. BIDV городе Нячанг предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Лучшие услуги отеля включают аренда велосипеда, кафе, экскурсии, парковка, Wi-Fi в общественных местах.
Angella Hotel
Angella Hotel
Angella Hotel специальный отель изящной отделки древесины высокой ранга и роскошными удобствами. Наш отель идея для вашего отдыха в городе Нячанг. Angella Отель расположен на Тран Хунг Дао, в центре города Нячанг, в 5 минутах от железнодорожного вокзала, 30 минут от аэропорта Камрань, и особенно, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Нячанг.
Violet Hotel Nha Trang
Violet Hotel Nha Trang
Violet Hotel Nha Trang имеет восхитительный ресторан и современный бассейн, чтобы служить все ваши потребности. С надеждой, чтобы дать лучшие услуги, Отель Violet всегда улучшает свои услуги и удобства. Работодатель и работник отеля надеюсь, что они имеют шанс, чтобы дать вам удобное время в отеле, когда вы посещаете Нячанг.
Vien Dong Hotel
Vien Dong Hotel
Расположенный в тихом уголке Чан Хунг Дао и Ле Тхань Тон улице, в 100 метрах от пляжа, Vien Dong Hotel является идеальным адрес посетителей. Делюкс Отель предлагает 173 номеров и люксов оформлены и оснащены современными удобствами, 2 ресторана, конференц-залы, открытый бассейны, просторный и воздушный сад.Вьен Донг Отель также attacts туриста восторженные, дружелюбный и профессиональный сервис гостиничных штабов. 3-звездочный отель занимает площадь 10,000m2.
Palm Beach Hotel
Palm Beach Hotel
Расположенный в тихом уголке Чан Хунг Дао и Ле Тхань Тон улице, в 100 метрах от пляжа, Palm Beach Hotel является идеальным адрес посетителей. Делюкс Отель предлагает 173 номеров и люксов оформлены и оснащены современными удобствами, 2 ресторана, конференц-залы, открытый бассейны, просторный и воздушный сад.Вьен Донг Отель также attacts туриста восторженные, дружелюбный и профессиональный сервис гостиничных штабов. 3-звездочный отель занимает площадь 10,000m2.
An Binh Villas
An Binh Villas
Отель расположен в прекрасной земле и крупнейшим оставшихся в Нячанг, An Binh Villas находится в окружении гор и моря, предлагает романтические и прохладный бриз с моря. Что более интересным, когда каждое утро вы проснулись от пения птиц и теплыми лучами рассвета здесь. Вы будете чувствовать себя как пребывание в вашем собственном доме отдыха в течение всего срока пребывания и в полной мере насладиться моментами отдыха, чтобы быть уверенным, что вы отдыхаете комфортно, когда вы пришли к вилл Binh.
Vietsky Hotel Nha Trang
Vietsky Hotel Nha Trang
Предлагая нашим гостям удобство персонализированные услуги, Vietsky Hotel Nha Trang эквивалентно 3-звездочный отель в Нячанге, чтобы разместить вас с удобствами и роскошью, как в бутик-отель по доступной цене. Шикарный современный декор отеля Vietsky (Вьетнам Тхиен отель), безусловно, впечатляют даже самых взыскательных путешественников, Гости могут насладиться разнообразием высокого стандартных номеров и объектов в соответствии с какой-либо бизнес-поездку или отдых.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому