Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Phan Thiet

NIKON D700, Canon EOS 60D
0
Сентябрь 2006
Princess d’Annam Resort & Spa
Princess d’Annam Resort & Spa
3-х часах езды от города Хошимин, установленный на уединенном и нетронутой Ke Ga залив, перед вековой французской светлый дом, Princess d’Annam Resort & Spa является первым все-вилла роскошный курорт во Вьетнаме. Разработанный всемирно известным архитектором Тан Хок Бэнг, стиль Принцесса d'Annam Курорт смешивает модернистской чувствительности и пост-колониальной атмосферой. С его 57 эксклюзивных вилл, 8 бассейнов, 2 ресторана и роскошный спа-комплекс 1,800m2, принцесса d'Annam является идиллический рай спокойствия и роскоши.
Anantara Muine Resort & Spa
Anantara Muine Resort & Spa
Anantara Muine Resort & Spa представляет собой оазис элегантности и комфорта, предлагая уникальный и незабываемый способ испытать южное побережье Вьетнама. В первой половине дня, проведенные на море. Во второй половине дня походов через близлежащие песчаные дюны. Успокаивающий санаторно-курортное лечение, прежде чем звездным вечерних напитков на пляже с Anantara Muine Resort. Опытно смешивания вьетнамский традиции и легендарный сервис, Anantara Курорт & Спа Муи предлагает тропический отступление, миры от городской суеты Вьетнама.
Sea Links Beach Hotel
Sea Links Beach Hotel
Охватывая более 58 акров на протяженном с видом на пляж, это славится своей природной красотой, великолепными горами, каньонами красных, песчаные дюны, богатой экосистемы и ее естественной растительности. Sea Links Beach Hotel предлагает широкий спектр развлечений на открытом воздухе из Sky воздушный змей, отслеживание по грунтовым дорогам или впечатляющих горных рейдов, играть в лучшем PAR-72 во Вьетнаме, 18-отверстия Sea Links для гольфа в нашей Sea Links Golf и Country Club. Sea Links Beach Hotel Муи сначала все-курортный комплекс Вьетнама, интегрированы в Sea Links City.
Sea Links Beach Villas
Sea Links Beach Villas
Каждый из 315 роскошных вилл на Sea Links City - Sea Links Beach Villas имеет все удобства и дома. Гости предоставляется доступ в Интернет, ванна, ЖК телевизор / плазменный экран ожидания в каждой комнате. Также можно найти в Sea Links Beach Муй президенский этаж, ночной клуб, услуги прачечной / химчистки, ресторан. Расслабьтесь после дня с выбором поля для гольфа, тренажерный зал, паровая баня, частный пляж - просто заняться спортом и отдыха предложений отеля.
Ocean Dunes Resort Phan Thiet
Ocean Dunes Resort Phan Thiet
Расположенный на некоторые из самых незабываемых участков пляжа во всем, потрясающий Ocean Dunes Resort Phan Thiet обеспечивает дружественный семейный весело провести время в расслабляющей обстановке, помогая вам создать воспоминания каникул на всю жизнь! Беглый взгляд на жилье Ваш отдых будет успокоить ваше выбрали идеальный курорт. Ocean Dunes Курорт Фантьет предназначены, чтобы вселить культурные особенности вашего назначения выбора, яркие цвета Вьетнам океан море и модные украшения будут приветствовать, как вы начнете, чтобы расслабиться.
Romana Resort & Spa
Romana Resort & Spa
Отель расположен на частном пляже, Romana Resort & Spa считается величайшим новое дополнение Муи в. Установите на свой собственный впечатляющий полуострова в окружении моря, роскошный курорт предлагает захватывающие виды на залив и горы, что сочетает в себе создание Китай роскошь на большом масштабе. Романа курорт Муйне предлагает 4 Junior Suites, 28 вилл с частным бассейном и 64 Deluxe Rooms, все сталкиваются с океаном и предназначенные для частной жизни и роскошного отдыха, чтобы походить милостивый особняк.
Muine Bay Resort
Muine Bay Resort
Muine Bay Resort в южной побережья города Фантьет только что открылся, давая больше вариантов размещения для туристов в городе. Муйне Bay Resort Фантьет, разработанная Бен Тхань - Муи компании, может похвастаться 105 номеров на 4-звездочный бутик-курорт, два ресторана, сервисный центр и бунгало, построенный в стиле Cham людей. Чтобы удовлетворить другие развлекательные потребности посетителей, Муйне Bay Resort также имеет, бассейн 860m2, бар у бассейна, два теннисных корта, мини-гольф и игровая площадка для детей.
Full Moon Village
Full Moon Village
Full Moon Village скрытая отступление расположен вдали от суеты туристической на длинной полосе нетронутого песчаного пляжа всего в 20 км от Муйне. Вдохновленный традиционными вьетнамскими северных загородные дома 17 просторных вилл имеют современные удобства, полностью оборудованная кухня, джакузи на открытом воздухе и красивый сад. Декор Full Moon Village включает в себя отличительные ремесла и редкие ткани тщательно собранные из разных уголков Вьетнама.
Mia Resort Mui Ne
Mia Resort Mui Ne
Расположенный в пышных тропических садов и прекрасно ухоженных газонов, когда вы входите в Mia Resort Mui Ne от шума и суеты Муйне, он чувствует, как вы ввели скрытый оазис. Есть только 30 номеров и бунгало в пределах бутик-курорт, и они разбросаны среди плотных тропических растений, чтобы дать вам ощущение уединенности и исключения из других гостей, и помочь Вам отдохнуть от стрессов и напряжения повседневной жизни.
Sea Lion Beach Resort & Spa 2
Sea Lion Beach Resort & Spa 2
Есть 253 стильных номеров и бунгало, предлагающих комфортное жизненное пространство для семьи и молодоженов в Sea Lion Beach Resort & Spa 2 . В окрестностях курорта, гости могут наслаждаться целый ряд мероприятий, в том числе на открытом воздухе, пляжный волейбол, плавание и езда на велосипеде в одном из многочисленных бассейнов. Кроме того, экскурсии могут быть организованы на некоторые из основных достопримечательностей, таких как всемирно известный песчаными дюнами, Белого озера и Ке Га Маяк. Рестораны, бары, конференц-зал и тренажерный зал являются одними из услуг, которые доступны на сайте.
Villa Del Sol Beach Villas & Spa
Villa Del Sol Beach Villas & Spa
Villa Del Sol Beach Villas & Spa лучший проект мы когда-либо разработанных. Виллы здесь являются инвестиции, которые скрупулезно инвестор продолжаются усилия, чтобы создать. С воздушной и чистой окружающей среды, зеленый космической системы на протяжении всего проекта, в сочетании с рекой, Вилья-дель-Sol Resort & Spa Муи со ставками скидки на отели в Вьетнаме действительно редкий туристическим раем.
Little Paris Resort & Spa
Little Paris Resort & Spa
Все виллы в Little Paris Resort & Spa есть вид на океан, большой с современным оборудованием и уникальной французском стиле; большая ванная комната с душем или ванной, двуспальная кровать, рабочий стол и балкон стульями. Особенно, в каждом номере на каждом этаже могут быть соединены через сквозное балконом, подходящей для туристических групп. Для memoyable отпуск, пожалуйста, приходите и наслаждайтесь традиционные продукты в ресторане маленький Париж курорта или остановить на нашем Spa, натуральные ароматические специи с профессиональных сотрудников позволит вам полностью освободиться от тела к душе.
Sandhills Beach Resort & Spa
Sandhills Beach Resort & Spa
Sandhills Beach Resort & Spa находится на эксклюзивном пляже Тянь Тхань, только 200 км от Сайгона и в 15 км от Муйне с обширной территории ландшафтного сада, специально предназначенные для дополнения вьетнамских традиционных бунгало в стиле. С 200 метров частного песчаного пляжа и 03 га цветник, Sandhills Beach Resort Фантьет сделан предложить вам спокойную и мирную атмосферу, безупречный сервис и незабываемые впечатления. Погрузитесь в приятной атмосфере и насладиться полный спектр спа-услуги в и удобства
Lotus Muine Beach Resort & Spa
Lotus Muine Beach Resort & Spa
Lotus Muine Beach Resort & Spa оснащен последними номеров удобствами, связи и конференц-технологии, чтобы держать гостя в контакте с их миром. 78 номеров, включая 48 номеров люкс, 26 бунгало и 4 Костюмы с полностью бассейн и вид на море на курорте Лотос Muine все разработаны на вьетнамском традиционном и европейской, чтобы гости чувствовали себя как дома. Элегантный, красиво сделанные мебель и интерьер дизайн, с видом на океан небо и все, что создать вечный фон для жизни на этой оконечности курорта.
Madam Cuc Saigon Emerald Resort Phan Thiet
Madam Cuc Saigon Emerald Resort Phan Thiet
Идеально подходит для отдыха и развлечений, Madam Cuc Saigon Emerald Resort Phan Thiet находится в районе Хом Рим / Suoi Нуок Фантьет. Только 250 км, этот 4-звездочный отель может быть легко добраться из аэропорта. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. В мадам Кук Сайгон Emerald Resort, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Выбор первоклассных услуг, таких как курения, 24-часовой стойке регистрации, бизнес-центр, химчистка, автостоянка может быть подан в отеле.
Phu Hai Resort
Phu Hai Resort
Нежные бризы, дующие тропические через кокосовых пальм и сделать специальную музыкальную шум, который затишье вам спать по ночам и украсить ваши сны с сказочных снов. Phu Hai Resort с собственным пляжем с мелким песком и нетронутых воды обеспечивает Вам расслабляющую атмосферу романтической PACIFIC терраса с видом на море, с баром 600m2 бассейн и бассейн, или удовольствие столовой вьетнамской и западной кухни и лучших морепродуктов на ее Женевском ресторане.
Amaryllis Resort Phan Thiet
Amaryllis Resort Phan Thiet
Amaryllis Resort Phan Thiet имеет в общей сложности 57 номеров. В каждом номере равномерно распределены на 4-х зданий, в результате большинство номеров имеют вид на море. Все номера бутик-был разработан в подлинном стиле и комфортной. В каждом номере курортного отеля Amaryllis был разработан в подлинном стиле и комфортной. Они все продлен террасой или балконом, удобной для принятия солнечных ванн.
Ocean Star Resort
Ocean Star Resort
Ocean Star Resort - 4-звездочный роскошный собственности вышел в беременности делать что-то изменить совершенство службе гостеприимства и удовольствие опыт в Фантьет, который только пришел лицом к лицу с реальностью высказывается смысл. Новая концепция, новый взгляд, новый, хотя, новый опыт: не все из того, что руководство и сотрудники кольцо колокола для клиентов. Ocean Star курорт Муйне стремимся создать настоящую сенсацию расслабления, где время и стресс следует забывать во время вашего пребывания.
Muong Thanh Mui Ne Hotel
Muong Thanh Mui Ne Hotel
Расположенный в прекрасном районе Ham Tien / Муйне, Muong Тхань Муй отель занимает главное место в семейного отдыха, достопримечательности, пляжи центром Фантьет. Волнение от центра города, всего в 17 км от отеля. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Muong Thanh Mui Ne Hotel также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Фантхьет. Для комфорта и удобства гостей, в отеле есть 24-часовое обслуживание номеров, услуги консьержа, газеты, ускоренная регистрация заезда / отъезда, удобства для барбекю.
White Sands Resort
White Sands Resort
White Sands Resort занимает тихий уголок на протяженном песчаном пляже в Муйне. Роскошный курортный отель расположен в ландшафтных садов, которые содержат много различных типов тропических растений и деревьев. Белый Пески предлагает как видом на океан бунгало с балконами, а также видом на сад для тех, кто предпочитает. Номера в отеле White Sands Resort оснащены, чтобы на высоком уровне, есть бесплатный чай и кофе объект в каждой комнате и мини-бар.
Saigon Mui Ne Resort
Saigon Mui Ne Resort
Saigon Mui Ne Resort был построен в Ham Tien, Mui Ne Beach, центра развития туризма в Бинь Туан 12.2km до города Фантьет. Дизайн роскошного курорта является гармоничное сочетание между 235m длинного песчаного пляжа с зелеными холмами, кокосовые рощи перемежаются с созданием курорт Бунгало становится поэтическим. Курорт Saigon Mui Ne Фантхиет Вьетнам был Архитекторы Ассоциации проголосовали приз архитектуры в 2000 году.
Golden Coast Resort & Spa
Golden Coast Resort & Spa
Золотой берег Курорт & Спаa находится на пляже Тянь Тань, 190 км от Хошимина. Пляж Тянь Тань расположен в 7 км от и ближайшие туристического курорта Фантьет. Golden Coast Resort & Spa обеспечивает захватывающий вид на океан и длинный, белый песчаный пляж. Роскошный курорт находится в частной собственности и со вкусом разработан, чтобы предложить все мыслимые роскоши для гостей, которые требуют спокойную и ничего рай.
Sunny Beach Resort & Spa
Sunny Beach Resort & Spa
Расположенный на пляже фронт, Sunny Beach Resort & Spa лежит в красиво сады с номерами, которые расположены среди тропических пальм. Роскошный курорт предлагает 102 номеров, которые разработанные в традиционной вьетнамской архитектуры и гармонично современном стиле. Все номера отеля Sunny Beach Resort Муйне сталкиваются с тропическим садом и пляжем с белым песком и предназначены для уединения и роскошного отдыха. Каждый хорошо оснащены кондиционером, ванной комнатой с душем и отдельным туалетом, телефоном, мини-баром и спутниковым телевидением.
Melon Resort Mui Ne
Melon Resort Mui Ne
С 64 номеров в Melon Resort Mui Ne , в этом отеле города предусмотрены все удобства и услуги, которые вы ожидаете от 4-звездочный курорт. В каждом номере гостям предлагается, душ, кондиционер, сейф в номере, Сейф, Номера для некурящих. Также можно найти на Дыня курорт Муйне такие услуги трансфер аэропорт, конференц-зал, обслуживание в номерах, сейф.
Bamboo Village Beach Resort & Spa
Bamboo Village Beach Resort & Spa
Bamboo Village Beach Resort & Spa расположен на полпути между Фантьет и Муйне рыбацкой деревне, в 11 км от о Фан города Фантхьет и в 7 км к рыбацкой деревне. Тихий и уютный, Bamboo Village Beach Resort & Spa может похвастаться существенные удобства международного современного курорта, сохраняя идеальный экологичность. Это тема бамбука, который делает имя Deluxe Resort и известности.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому