Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Phan Thiet 2

0
Апрель 2005
Minh Tam Resort
Minh Tam Resort
Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Minh Tam Resort идеально расположен в Центральной пляжа Муйне - Фантьет, одном из самых популярных районов пляжного города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Муи Мин Там Resort (Муйне Paradise Resort) предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Бутик отель предлагает доступ к широкому спектру услуг, в том числе парковка, консьерж, ресторан.
The Palms Hotel
The Palms Hotel
The Palms Hotel с видом на океан Dunes Golf Course. 20 люксов и 16 стандартных номера с кабельным телевидением, дополнительной звукоизоляции и хорошо укомплектованный мини-бар. Наша Вьетнамский, английский и японский говорящий персонал предоставит Вам в ванной регистрации. Бесплатный Интернет в лобби и беспроводной На всей территории отеля Palms. Плавательный бассейн, детишки бассейн, бильярд и дартс номере, гольф-клуб хранения. 80-местный ресторан Могамбо & 40-местный бар, где подают Могамбо США стейки, европейская, вьетнамская и международная кухня.
Green Hill Resort & Spa
Green Hill Resort & Spa
Удобно расположенный в рестораны, экскурсионные, культуры района Фантьет, Green Hill Resort & Spa является популярным выбором для деловых людей и туристов. В Green Hill Resort & Spa, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Гости курорта могут насладиться на месте функции, как обслуживание, услуги прачечной / химчистки, семейный номер, стол информации об экскурсиях, трансфер из аэропорта.
The Beach Resort
The Beach Resort
The Beach Resort охватывает воздушную и тихое место. Блаженный с растяжения береговой линии с мелким белым песком и спокойных волн путешественник сразу станет зачарованных. Кроме того, на пляже курорта Муй-Не в окружении зеленых садов с прохладной тени кокосовых деревьев в тропическом климате. Восторженные, дружелюбный, гостеприимный и профессиональный персонал принесет вам приятный и незабываемый отдых.
Cham Villas Resort
Cham Villas Resort
Cham Villas Resort был создан немецко-вьетнамский пару и открыт в сентябре 2004 года набор в 01 гектара пышных тропических садов, Чам Виллы это место, чтобы уйти от шума и суеты, расслабиться и побаловать себя. Спокойствие, доброжелательное обслуживание и конфиденциальность являются атрибутами идеального отдыха. Благодаря интеграции артефакты, представляющие историческую эру Чам во Вьетнаме в проектировании сада и вилл, то роскошный курорт создает уникальную атмосферу полного отрыва и релаксации.
Malibu Resort
Malibu Resort
Получение через просторный и безопасный парковка в передней части курорта бутик, вы будете в прекрасной пейзаж с извилистыми дорожками, охватываемых трав и цветов среди хороших бунгало, украшенных цветами окон. Malibu Resort имеет 40 номеров и бунгало с современной отделкой, балкон с видом на тропический сад и песчаный пляж сделают вас по-настоящему приятный отдых. Каждый хорошо оснащены кондиционером, ванной комнатой с душем и ванной туалет: чистый и люкс; наряду с прямым выходом на международную телефонную систему, мини-баром и ТВ спутниковых программ.
Canary Beach Resort
Canary Beach Resort
Canary Beach Resort предлагает 80 номеров, в том числе многих стандартов на оборудование, выдвинутой, чтобы дать посетителям спокойный сон. С видом на тропический сад и песчаный пляж, предназначенный с современной архитектурой, смешанной среди кокосовых пальм, это принесет туристам ощущение живет где-то в сельской местности Вьетнама.
Green Organic Villas
Green Organic Villas
Green Organic Villas также имеет открытый бассейн и ресторан только органические в этой области. Ресторан использует зеленый органических виллы 'изготовляют из собственного сада и местные фермеры только готовить органические азиатские и европейские блюда. Фруктовый рай Кафе предлагает здоровые коктейли и свежевыжатые соки для детей. В ресторане есть ежедневная доставка свежих фруктов из города Далат вегетарианец Мекке Вьетнама).
WindFlower Beach Boutique Hotel
WindFlower Beach Boutique Hotel
Отель расположен в нескольких шагах от пляжа, WindFlower Beach Boutique Hotel К услугам гостей открытый бассейн, 24-часовая стойка регистрации и бесплатный доступ Wi-Fi на всей территории отеля. Велосипеды можно взять напрокат бесплатно. Кафельный пол, номера с кондиционером оборудованы сейфом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и гостиным уголком. В ванной комнате имеется фен, горячий / холодный душ, банные халаты и бесплатные туалетные принадлежности.
Lotus Village Resort
Lotus Village Resort
Lotus Village Resort имеет в общей сложности 48 номеров с стиле бунгало, который несет на юго-центральных характеристик; комната находится между кокосовыми строк, с чистым Вьетнамский архитектурный сочетать с современным оборудованием, что делает большую гармонию с 3 различных типов зрения для посетителей легко выбрать. Есть бассейн, мини-бар, опрос бар, мини-магазин для посетителей, чтобы расслабиться и, при необходимости приобрести все необходимое. Мы также предоставляем услуги массажа, бесплатный доступ в Интернет, прокат велосипедов или джип.
Casa Beach House
Casa Beach House
Приходите Casa Beach House подходит к самым красивым пляжем во Вьетнаме, в окружении природы, где вы можете услышать пение птиц по утрам, а также wacthing восход солнца из вашего окна. Отлично подходит для отдыха. Идеально подходит для медового месяца и семейных торжеств. Удобно расположенный в Фантхьет / пляже Тянь Тань, Casa Beach House является идеальной отправной точкой для экскурсий в Фантхьет. Волнение от центра города находится всего в 15.
Fleur De Vie Bungalows Mui Ne
Fleur De Vie Bungalows Mui Ne
Благодаря сад и 24-часовая стойка регистрации, Fleur De Vie Bungalows Mui Ne предлагает современные и комфортабельные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Расположенный в 300 метрах от пляжа, бунгало также предоставляет бесплатную парковку. Встроенная с террасой, кондиционером бунгало состоит из кухней, столовой и отдельной гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном. Удобства включают мини-бар шкаф, и холодильник. В ванной комнате в номере с полотенцами и душем объекте.
Hai Yen Family Hotel
Hai Yen Family Hotel
Расположенный всего в 50 м от Муйне общественного пляжа, Hai Yen Family Hotel предлагает простые номера и большой открытый бассейн. Она также имеет ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Отель расположен около 12 км от Красной песчаной дюны и в 35 км от White Sand Dune. Фантьет Город около 16 км. Номера отеля Hai Yen являются светлые и просторные, с большими окнами, которые позволяют в свежий морской бриз. Все они имеют отдельные ванные комнаты, кабельное телевидение и кондиционер.
Hon Rom Sunlight Resort
Hon Rom Sunlight Resort
Hon Rom Sunlight Resort , у Hon Rom, Муй Уорд, это в 24 км от города и 200 Фантьет от города Хо Ши Мин на северо-восток, расположенный ниже силуэтов рядами кокоса, рядом с первичными белых песчаных холмов и голубой спокойной пляже, ... все вместе сделать очаровательный пейзаж. На пути к Нанг Hon Rom, вы можете полюбоваться, посетите некоторые известные места и достопримечательности Бинь Туан, такие как: Лау Онг Хоанг, Posanư башни, Suoi Tre, Suoi Хонг, Дои Cat Bay, ...
Kim Village Resort Mui Ne
Kim Village Resort Mui Ne
Kim Village Resort Mui Ne расположен в Муйне, всего в 6 км от Fairy Stream. К услугам гостей открытый бассейн и предоставляет бесплатный доступ Wi-Fi на всей территории отеля. Отель находится примерно в 10 км от Муй рынка. Он находится в 12 км от музея Хо Ши Мина и красные песчаные дюны. Гости могут морепродукты и вьетнамский изыски в ресторане, расположенном примерно в 100 метрах от отеля.
Hoang Long Hotel
Hoang Long Hotel
Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Hoang Long Hotel идеально расположен в City Center / Ocean Dune Golf Course; один из самых популярных районов пляжного города. Центр города находится всего лишь в 1 км от отеля, а до аэропорта можно добраться в течение 200 минут. Hoang Long Отель Фантьет предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Кофейня, Wi-Fi в общественных местах, Услуги прачечной / химчистки, ресторан, обслуживание всего лишь несколько услуг, которые выделяют Hoang Long Hotel среди других отелей города.
Rang Garden Bungalow
Rang Garden Bungalow
Rang Garden Bungalow предлагает спокойный отдых, с окружающих ее ландшафтных садов, Каменная статуя фонтаны и пруды лилии. Кроме того, открытый бассейн и фитнес-центр, гости могут пересечь улицу, чтобы бездельничать на Муйне Общественный пляж. Бесплатный Wi-Fi доступен. Награжден местных произведений искусства и мебелью, все номера оборудованы мини-баром и телевизором. В некоторых номерах есть балконы с видом на бассейн и сад. В ванной комнате есть душ.
Bien Nho Resort
Bien Nho Resort
Как города Фантьет является примерно в 10 км к северо-востоку от земли девственной, тихом пляже, Bien Nho Resort был дизайнер и команда преданных своему делу сотрудников по уходу создать произведение архитектуры нежным, гармоничным характер культурной идентичности простой, но элегантный, элегантный, элегантный ... бассейн Bien Nho курорта Муй Не находится в окружении цветов и зеленой кокосовой саду, и это более интересно плавать в прохладной воде ...
Sao Mai Beach Resort
Sao Mai Beach Resort
Sao Mai Beach Resort находится на пляже Тянь Тань рядом Фантьет это 175 км от Хошимина. Путешествие из Хо Ши Мин Сити примет вас через плодоводства общин и предлагают возможность наблюдать сельскую жизнь Вьетнама. Шеф-повар в Сан-Mai Resort является высококвалифицированным и его блюда из морепродуктов, в частности, стоит поездка Сан Май Beach Resort является безопасным уединенный отдых для семей, пар или групп с несколькими вариантами размещения.
1001 Nights Hotel
1001 Nights Hotel
Удобно расположенный в достопримечательностей, пляжей, семейного отдыха район Фантьет, 1001 Nights Hotel является популярным выбором для деловых людей и туристов. Волнение от центра города всего лишь 12.4 км. 1 001 отеля также предлагает широкий спектр услуг, которые скрасят ваше пребывание в Фантхьет. Лучшие услуги отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, Wi-Fi в общественных местах, обслуживание, трансфер из аэропорта.
Doi Duong Hotel
Doi Duong Hotel
Также можно найти на Doi Duong Hotelявляются автостоянка, лифт, конференц-залы, Wi-Fi в зонах общественного пользования. Бутик-отель предоставляет превосходные места для отдыха и развлечений, в том числе внешний бассейн, теннисные корты. Удобное расположение, заботливый персонал и первоклассные удобства делают этот отель любимым среди туристов.
Mui Ne Hills Budget Hotel
Mui Ne Hills Budget Hotel
Расположенный в 300 метрах от пляжа, Mui Ne Hills Budget Hotel предлагает спокойное и комфортное размещение с бесплатным беспроводным доступом в Интернет на всей территории отеля. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и 24-часовой прием персонала. Кафельный пол, номера с кондиционером имеется шкаф для одежды, вешалка для одежды, сейф в номере и телевизором с кабельными каналами. Мини-бар и электрический чайник также предоставляются. В ванной комнате в номере с полотенцами, феном и душем объекте.
Apricot Resort Phan Thiet
Apricot Resort Phan Thiet
Менее 3 часах езды от города Хошимин, Apricot Resort Phan Thiet предлагает уровень роскоши, чтобы обеспечить полную релаксацию с вниманием к деталям, что является второй нет. Абрикос курорт, со стандартной 3-звездочный курорт, был построен в гармонии с природой, ее архитектура принести туриста картина Чампа дворца с 66 просторных номеров, ресторан морепродуктов, конференц-зал, бассейн боковой панели, Чампа кафе, Массаж системы, Караоке, Теннисный корт, Фитнес-и Площадь сада и дорога ведет к первобытной абрикоса лесу над белыми песчаными холмами.
Peace Resort Phan Thiet
Peace Resort Phan Thiet
Peace Resort Phan Thiet расположен на нетронутых белых песчаных дюн и синего пляж создать мирное водного очаровательный пейзаж painting.On способ мирного курорта, вы будете восхищаться и посетить знаменитые достопримечательности природы, Бинь Туан ушел в историю, как башня Poshanu, чудесное красота Suoi Тянь, Красной Спрингс, Sand Hill Airport.Resort к миру, как вы окажетесь в яркой природы в полной мере насладиться ощущение, расслабиться в комфорте после трудного дня работы трудно.
Eden Resort Phan Thiet
Eden Resort Phan Thiet
Удобно расположенный в семейной забавы, романтика, пляжи района Фантьет, Eden Resort Phan Thiet является популярным выбором для деловых людей и туристов. Всего в 8 км от центра города, его удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле города Фантхьет. Лучшие услуги отеля включают в себя бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовое обслуживание номеров, ускоренная регистрация заезда / отъезда, Wi-Fi в общественных местах, услуга парковки.
Palmira Resort & Spa
Palmira Resort & Spa
Маленький рай, как большинство наших посетителей и друзей называют Palmira Resort & Spa, была установка, чтобы помочь вам сделать ваш отдых незабываемым. Пальмира Курорт & Спа расположен вдоль лучшего пляжа бухты Муйне. Войдите в ворота, проходящий через прием к нашей естественной кокосового сада и продолжающееся с помощью главной аллее, вы дойдете до широкий и красивый белый песчаный пляж, полный солнечного света. Быть вокруг на нашем частном пляже всего несколько секунд, вы, безусловно, будет поражен - это наша Маленький рай.
Tien Phat Beach Resort
Tien Phat Beach Resort
Само собой разумеется, что любой пребывание в бутик-курорт обеспечивает высокий класс столовая, отдыха и роскошное обслуживание, но убедитесь, что вы сделать каждый большую часть вашего визита, Tien Phat Beach Resort создала ряд специальных опытов, чтобы выделить некоторые из известных особенностей бутик-отель и отличное соотношение одновременно.
Nam Hai Hotel Mui Ne
Nam Hai Hotel Mui Ne
Nam Hai Hotel Mui Neрасположен в центре главной полосы Ham Tien, города Фантьет. С 10 этажа, каждый номер имеет вид полосы и океана с бассейном на крыше с видом на 180 градусов дышать принимая вид полосы и Тихого океана. Кроме того, с 6 различных типов номеров, выбор разнообразные враг релаксации бегства поездки. The Nam Hai Hotel находится всего в 15 минутах езды от Фантхиет и около 4 часов езды от Хошимина.
Doi Su Resort
Doi Su Resort
Doi Su Resort пролежал вдоль пляжа недалеко от города Фантьет, отделенной от Хо Ши Мин Сити 175 км. После более чем 04 лет деятельности. Дои Су не будет остановить ремонтные особой притягательной особенностью Дои Су крайнем случае впечатление Далат в пустыне. Не только, что, в daggling солнцем в желтый песок банка скрытый Дои Су цветник, четыре времени года цветок открытые, смешанные с лесом Casuarinas дерева простирается насколько глаз может видеть.
Hai Au Resort & Spa
Hai Au Resort & Spa
Расположенный на одном из самых удивительных пляжей Вьетнама, Hai Au Resort & Spa так же, как дар от природы в Фантьет с морским бризом и Swingy кокосовых пальм. Это далеко от города 218km Северная Хошимин Этот 3-звездочный бутик-курорт был любимым остановка внутреннего и международного туриста за последние 5 лет.
Thao Ha Hotel
Thao Ha Hotel
Бутик-отель имеет 44 номера с роскошным интерьером, полным мебели, удобной, уютной оформлены элегантно. Все номера отеля Thao Ha Hotel есть балконы с видом на красивый пляж Муйне, Вид на море номера являются особенно привлекательными, когда пространство на свежем воздухе, тихо. Особенно в Тао Ha Hotel Муйне также бар и ресторан с традиционными блюдами, такими как: Ханой Пхо, Bun Cha четвертичной, Нам Динь Пхо ....
Lamarina Hotel
Lamarina Hotel
Отель расположен в Муйне Village, Lamarina Hotel предлагает номера с кондиционером с бесплатным Wi-Fi, большинство открывается вид на море. Всего в 50 метрах от пляжа Rang, в отеле также имеется просторная солнечная терраса и 24-часовая стойка регистрации. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В ванной комнате есть душ. Ла Марина Отель находится в 150 метрах от деревни рынка и в нескольких минутах ходьбы от популярного Донг VUI сообщества площади с местной вьетнамской киосков.
Sun & Sands Beach Hotel
Sun & Sands Beach Hotel
Расположенный в Ham Tien / Муйне, Sun & Sands Beach Hotel является идеальным местом, чтобы испытать Фантхьет и его окрестности. Только в 20 км от центра города, его удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.
Mui Ne Pearl Resort
Mui Ne Pearl Resort
Mui Ne Pearl Resort, расстояние Хо Ши Мин Сити 220км, расположенный на Нгуен Хыу Тхо St, блок 5, Уорд, Муйне, Фантьет города, провинции Бинь Туан (бордюры на правой улицы 706B, расстояние Муи Sand Hill Bay 700 метров в сторону Муйне штаб-квартира Уорд и курорт Ganh), очень удобно для поездок отсюда Хо Ши Мин Сити и Вунгтау, Нячанг города Далат.
Non Nuoc Resort
Non Nuoc Resort
Обслуживание и удобства, предлагаемые на Non Nuoc Resort, обеспечат приятное пребывание для гостей. Лучшие услуги курорта включают ресторан, консьерж. Испытайте высокое комфорта и качества, в том числе кондиционер, вентилятор, беспроводной интернет, купальные халаты, мини-бар, чтобы помочь вам расслабиться после долгого дня. Движение неприсоединения Нуок Курорт предлагает множество уникальных услуг для отдыха, в том числе внешний бассейн, сад.
Little Muine Cottages Resort
Little Muine Cottages Resort
Расположенный на белом песчаном пляже Муи Не, Вьетнам и, по мнению многих, как мало «известной» секрет, Little Muine Cottages Resort был построен в типичном Северной вьетнамской деревни с 12 бунгало & 24 номеров, Маленький Муи Коттеджи Фантьет поддерживает расслабленной чувствовать себя маленькой и сложной бутик-курорт для вашего следующего отпуска в пляж Вьетнаме. Маленький Муйне Коттеджи Курорт впервые открыл свои двери в декабре 2002 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому