Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Phu Quoc

Canon EOS-1Ds Mark III
0
Сентябрь 2008
Sea Sense Resort Phu Quoc
Sea Sense Resort Phu Quoc
Шаг в один из 28 уютных номерах от Sea Sense Resort Phu Quoc и подняты на день с широким спектром удобств, таких как мини-бар, ванна, сейф, ЖК телевизор / плазменный ТВ, балкон / терраса. Полный список рекреационных объектов доступны в отеле, в том числе спа, бассейн (в помещении), внешний бассейн, индивидуальный пляж, массаж. Sea Sense можно Фукуок Курорт & Спа является идеальным местом для для проживания веселого времяпрепровождения комфорт и удобство в острове Фукуок.
Saigon Phu Quoc Resort
Saigon Phu Quoc Resort
10-ти минутах езды на автобусе от аэропорта Фу Куок, 20-ти минутах езды на автобусе от Бай-вонгов пароме. Гостей встречают в аэропорту и принимаются автобусе в роскошный курорт. Saigon Phu Quoc Resort является единственным 4-звездочный пляжный курорт на острове Фу Куок. Роскошный курорт расположен среди 24 акров, и предлагает уединенный частный пляж и прекрасный бассейн.
Famiana Resort & Spa
Famiana Resort & Spa
Famiana Resort & Spa находится на территории студенческого городка площадью 2 га, протянувшейся вдоль пляжа Дуонг Донг, один из самых известных пляжей Фу Куок, то Famiana располагает 60 номерами с Suites, виллы пляж, Делюкс с видом на океан и номера Делюкс саду, что в окружении тропических садов и экзотических. Famina Фукуок курорт ловко построена в романтическом природы с прекрасным видом на океан в течение почти всех видов комнате. Кроме того, океан Suites просмотреть и вилл опираясь на потрясающем пляже, Famiana Фукуок имеет сад и вид на горы бунгало, вместе с несколькими - Целью фитнес-зал и современный питомник.
Hoa Binh Phu Quoc Hotel
Hoa Binh Phu Quoc Hotel
Есть халаты, сейф, кондиционер в каждой из хорошо оборудованных номеров Хоабинь отеля. Hoa Binh Phu Quoc Hotel, лифт, трансфер из аэропорта некоторые из дополнительных удобств, которые вы найдете в отеле Хоабинь Фукуок. Для осуществления спортом или просто отдохнуть, есть открытый бассейн на территории. Гости, которым требуется идеальное сочетание внимания и современных удобств, найдут его в этом прекрасном отеле.
Sasco Blue Lagoon Resort
Sasco Blue Lagoon Resort
Sasco Blue Lagoon Resort является курортный остров внутри острова. Название напоминает нам о романтическом фильме под названием Голубая лагуна режиссера Рэндал Kleiser в 1980-х. Sasco Blue Lagoon Resort является поистине уникальный опыт, где мир встречает спокойствие в мире теплого тропического солнца, порошкообразных белых песков и свежего воздуха. Отель расположен прямо на пляже в выключенном Чан Хунг Дао, в самом сердце острова Фукуок. Роскошный курорт удобно лежит на 2 га в 100 м с натяжкой частного пляжа.
Eden Resort Phu Quoc
Eden Resort Phu Quoc
Eden Resort Phu Quoc расположен на западном острове Фукуок, наши номера оснащены свежий и нетрадиционный дизайн, сохраняя современный вьетнамский наследие, предлагая превосходный комфорт и роскошь, в нескольких шагах от белых пляжей и океана. Имея прекрасные сады, Eden Resort Фукуок предлагает бесплатный Wi-Fi и роскошная частный пляж. Все 64 номеров в этом 4-звездочный отеле необычайно комфортабелен. Номера в отеле Eden Resort Фукуок со вкусом обставлены с плоским экраном и спутниковыми каналами и принадлежностями для чая / кофе.
Mercure Phu Quoc Resort & Villas
Mercure Phu Quoc Resort & Villas
В Mercure Phu Quoc Resort & Villas гости могут насладиться массажем в спа-салоне или взять напрокат автомобиль, чтобы исследовать область. 24-часовая приемная могут помочь гостям с камерой хранения багажа, услуги прачечной и зал / Банкетный договоренностей. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В ресторане отеля подают восхитительные блюда местной и западной кухни. Удобства для приготовления барбекю, также доступны, в то время как варианты обслуживание номеров для удобства гостей.
Chen Sea Resort & Spa
Chen Sea Resort & Spa
Chen Sea Resort & Spa расположен пляж с видом на Сиамский залив, предлагая отличные панорамы, потрясающий архитектуры и дизайна интерьера, и создание 36 просторных и комфортабельных вилл. Все виллы оборудованы множеством в номере, тем самым обеспечивая максимальный комфорт для наших гостей, общая площадь 78м2 минимальной, меблированная терраса с видом на море, роскошная ванная комната с ванной и showerresort.
Boulevard Hotel Phu Quoc
Boulevard Hotel Phu Quoc
Boulevard Hotel Phu Quoc находится в Duong Dong, в 1 км от Су мюонного пагоды. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал, сауна и открытый бассейн. Бесплатный Wi-Fi доступ и парковка. С видом на бассейн, в каждом номере есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейфом и мини-баром. В ванной комнате имеется душ, туалетно-косметические принадлежности и тапочки. Пообедать в в ресторане отеля, который может подготовить специальное диетическое меню по запросу. Массив напитков в баре. Обслуживание номеров.
Coral Bay Resort Phu Quoc
Coral Bay Resort Phu Quoc
Не только имея систему роскошных номеров оборудованы современными удобствами, каждый вилла Coral Bay Resort Phu Quoc также имеет балкон для вас, чтобы расслабиться и дышать свежим воздухом по утрам. Вы можете лечь на шезлонге, слушая крики волн, достигающих моря. С просторах песка, клиент может в полной мере насладиться восхода и захода-прекрасные моменты трансформации между дней и ночей. Кроме того, все услуги для клиента в том числе транспорта от аэропорта, здравоохранения, спа красоты, а также развлечений, еды, туризма и т.д ...
Salinda Resort Phu Quoc island
Salinda Resort Phu Quoc island
Salinda Resort Phu Quoc island представляет собой сборник комнат 121 люкс, виллы и просторные президентский люкс, предлагая подписи пляжный ресторан, лаундж и бар, эволюционный спа-салон, фитнес-центр и лучшие места событий острова, поддерживаемый высоким уровнем обслуживания и комфорта. Ультра-современный архитектурный концепция собственности повышает природную красоту сайта Salinda курорт & Spa, имея макета, масштаб и текстуры номеров и вилл вписываются в существующую среду.
La Veranda Resort Phu Quoc
La Veranda Resort Phu Quoc
La Veranda Resort Phu Quoc - элемент коллекции MGallery - гордится стиль, напоминающий о французской приморской особняка. Расположенный в тропических садов на красивом участке пляжа, роскошный курорт может похвастаться флагов дизайн, включающий richblend темных лесах, изысканным постельным бельем и мозаичных плиток, дополненные большими террасами с потрясающим видом. В дополнение к 70 номеров с балконами, La Veranda Фукуок Курортный отель 02 ресторана, лаунж-бар, бассейн, водные виды спорта и спа-день.
Это первый Все включено Спа Курорт в Фу Куок. La Veranda Resort Phu Quoc является частью Marina Resort & Villas проекта Тран тайской, с общей площадью более 41 га, и включает в себя естественный лес, а также спа-курорт и здание. Снаряды курорт & Спа находится на нетронутом частном пляже всего в 30 минутах к северу от аэропорта Фу Куок. Главный город на острове находится всего в 15 минутах езды от отеля, а Национальный парк также находится в пределах легкой досягаемости, как и деревни и пляжи на севере острова, если вы хотите, чтобы пойти, исследуя.
Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf
Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf
Vinpearl Phu Quoc Resort & Golf есть рестораны подписи пляжные бары, и потрясающий плавающий спа-салон, фитнес-центр и место гнезда событий острова, поддерживаемый состоянии арт-объектов и высоким уровнем сервиса и комфорта. Греться в восхитительном тропическом солнце и чувствовать щекотку песка между пальцами ног. С современной и стильной размещения, и ряд мероприятий, чтобы насладиться, это идеальный тропический отступление.
Vinpearl Villas Phu Quoc
Vinpearl Villas Phu Quoc
В Vinpearl Villas Phu Quoc отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, 24-часовое обслуживание номеров, ускоренная регистрация заезда / отъезда, камера хранения багажа лишь некоторые из услуг, которые выделяют Vinpearl Villas Фукуок среди других отелей в город. Гости могут выбрать из 750 номеров, все из которых оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Объекты отдыха и развлечений, включающие в себя частный пляж, фитнес-центр, сауна, поле для гольфа (на территории), открытый бассейн отеля предназначены для отдыха и релаксации.
Sun Spa Resort
Sun Spa Resort
Sun Spa Resort расположен среди просторных 29 гектаров сад вдоль девственно белый песок Бао Нинь-Бич и на берегах легендарной реки Нят Ле. Отель расположен в живописном городе Центральный Вьетнам Донг Хой, в 50 км от мистического, ЮНЕСКО признала пещеры Фонг Nha, Солнце Спа-курорт предлагает роскошные номера в Хой, прекрасные условия вместе Бао Нинь пляжа и прекрасно подойдет, чтобы обнаружить Всемирного наследия.
Luxe Hotel
Luxe Hotel
Удобно расположен рядом с Нят Ле-Бич и перед Нхат Le реки, Luxe Hotel 1 км от Dong Hoi центра, в 3 км от Хой аэропорта и в 4 км от железнодорожного вокзала Донг Хой, обеспечивая идеальное место для бизнеса и отдыха путешественники. Гости могут выбрать из 60 номеров отеля, Luxe все из которых оснащены удобствами для обеспечения максимального комфорта. Кроме того, хозяин Luxe Hotel услуг для отдыха предложениях, у вас останется много сделать во время вашего пребывания.
Saigon Quang Binh Hotel
Saigon Quang Binh Hotel
Тени Saigon Quang Binh Hotel по блестящей воде, чтобы делает привлекательным и мирного Хой процветает на побережье Восточно-Китайского моря. Сайгон Куанг Бинь отель - 4-звездочный международный стандарт, с 95 роскошных номеров гостиничных услуг управляется Сайгон туристического холдинга. Один полностью обеспечивает высокий класс продукты туристических услуг, таких как: Кофе гостиная, Восточный ресторан, выступающей сортов продуктов питания, напитков и закуски, оздоровительный клуб, массаж, караоке, бассейн, теннис, билет на самолет, транспорт ....
Tan Binh Hotel
Tan Binh Hotel
Удобно расположенный в Хой (Куанг Бинь), Tan Binh Hotel является прекрасной отправной точкой для изучения этого оживленного города. Установите в 0,5 км от волнения города, этот 3-звездочный отель команды имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностей города. Предложение Тан Бинь Гости отеля превосходный сервис и широкий спектр услуг, Тан Бинь Отель стремится к тому, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным.
Muong Thanh Quang Binh Hotel
Muong Thanh Quang Binh Hotel
Расположенный на поэтический Чыонг pháp улице, Muong Thanh Quang Binh Hotel с видом мирного Нят Ле моря, который приносит вам ощущение прохлады даже в самый жаркий летний день в центральной Вьетнама. Мыонг Тхань Бинь Куан Отель 4-звездочный отель международного стандарта, который принадлежит Muong Тхань Гостеприимство - крупнейшая гостиничная сеть во Вьетнаме. Предлагая 92 элегантных номеров, современная система рестораны и профессиональное обслуживание, таких как: общественное питание, свадьбы, день рождения, банкет и конференции, отель Muong Тхань Бинь Куан, безусловно, один из лучших мест в городе Хой для деловых людей и туристов.
Bao Ninh Beach Resort
Bao Ninh Beach Resort
Bao Ninh Beach Resort только 3-звездочный отель в Хой города Куанг Бинь провинции находится в песчаном пляже с 6,3 hecta area.Bao Нинь Beach Resort был построен с 34 города разделена на 02 здания, чтобы удовлетворить замечательные праздники. В BaoNinh Beach Resort, есть частные пляж особенность белые и мелкие пески, чистая вода, и среди одной из самых attactive пляжей во Вьетнаме. Курорт ежедневно предоставляет услуги по прокату автомобилей с 4 сиденьями, пока 45 мест для экскурсий с разумной ценой, хорошим качеством, профессиональный персонал.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому