Турист vietnamgo
vietnamgo
был 13 сентября 2016 5:12
Фотоальбом

Quang Ninh

Canon IXUS 130, Canon EOS 5D
0
Август 2006
Paradise Suites Hotel
Paradise Suites Hotel
Paradise Suites Hotel это первый бутик-отель на берегу залива Халонг. Она направлена на расширение очарование и величие скромный мифического мариниста внутренних. Даже если они находятся на земле, гости Рай Suites Hotel предлагается опыт красоты и деликатности на всех времен. Халонг Рай Suites Boutique выступает за и красоты, воли, чтобы предложить блаженной опытом за рамки ожиданий в Захватывающие дух обстановке.
Vinpearl Ha Long Bay Resort
Vinpearl Ha Long Bay Resort
Vinpearl Ha Long Bay Resort построен РЭУ-Айленд, Бай Чай Уорд, Халонг Город с общей площадью 49.600m2, из которых остров является 40,000m2 площадь и акватория 9.600m2. Поскольку идея Vingroup, это будет 5-звездочный курортный отель зона, связанная с достопримечательностями на залив Халонг. Ожидается, что морской курорт гостиничный комплекс будет инвестировано премиум масштабные роскошные номера, ресторан цепи цепи разнообразная кухня, международная конференция-центр, спа-центр, тренажерный зал, курортный развлечения.
Huong Hai Sealife Cruise
Huong Hai Sealife Cruise
Huong Hai Sealife Cruise 26 новых роскошных каютах и с балконом достиг высоких морских стандартов безопасности правительств, которые обещают быть лучшим выбором для большой группы присоединения захватывающие бухте Халонг тур. Пусть присоединиться и опыт, Хуонг Хай Силайф Круиз принесет вам наибольшее расслабление, что вы никогда не забудете! Все наши каюты спроектированы и установлены с международными стандартами, показывая богатой деревянной декор, с большими окнами, из которых можно насладиться живописными пейзажами залив Халонг.
Heritage Line - Halong Violet Cruise
Heritage Line - Halong Violet Cruise
Запущенный ноября 2009 года, наш новый пятизвездочный нежелательной -Heritage Line - Halong Violet Cruise - оборудован в 1930-х годах Indochine стиле. Это показало бутик столовая, библиотека & Spa отеля, & тренажерный зал и 6 отдельных тематических каюты с мраморной ванной комнатой, джакузи и балкон. Нежелательной также круиз свой путь от толпы, чтобы нетронутых областей залива.
Victory Star Cruise Ha Long
Victory Star Cruise Ha Long
Вдохновленный традиционной и классической красоты древних джонки в заливе Халонг, Victory Star Cruise Ha Long был разработан в отношении традиционных функций, но оборудованы в современном стиле и роскоши. Победы звезда Круиз является одним из лучших в круиз по бухте Халонг. Это действительно просторный борту, и вы можете полюбоваться открытое пространство с видом на залив все вместе вы ваше путешествие в круизе. За исключением 2 трехместных каютах, все из них имеют собственный балкон, большой вид окна, чтобы насладиться чудесным чувства Ха Лонг-Бей.
Le Domaine de Tam Hai Resort
Le Domaine de Tam Hai Resort
Находясь в Le Domaine de Tam Hai Resort вы можете открыть центр Вьетнама. Двенадцать бунгало, окруженные пальмами и пышной растительностью, предлагают Вам незабываемый отдых. Кондиционер, вентилятор, безопасности ящик, интернет, Wi-Fi, все, что вам нужно иметь комфортное и приятное пребывание. Каждая вилла имеет большой внутренний дворик, как ванная комната, гостиная 60m² большой, крытая терраса с видом на сад частного к морю.
My Tra Riverside Hotel
My Tra Riverside Hotel
Являясь одним из первых трех звезд в городе Куангнгай, My Tra Riverside Hotel вэй-известный воздухе, сказочный пейзаж и его прекрасным расположением. Мой Тра Riverside Hotel имеет хорошо оборудованные шестьдесят спальни с MyTV, кондиционер, мини-бар, высокоскоростной Интернет, беспроводной, автомобильной пожарной сигнализации, чайник ...... Его конференц-центр является идеальным местом для corperate встреча, семинар и видеоконференция.
Central Hotel
Central Hotel
Central Hotel в города сердечного центра означает, что вы можете дойти до исторических мест, занимают всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей района или некоторых жизнь опального пятен в том числе: исторический Мои и Сына резни доказательств, Тхиен горы (могила героя Huynh thực Ханг), Тхиен но горы (Небесный ручка гора), Данг Туи трамвай клиника, Дом Мемориал Фам Ван Донг, Ли Сон остров район, Чыонг-Luy (длинная древней стены во Вьетнаме) и диких пляжей, таких как Са Huynh, Кхе, а с отель верхний этаж предложение птичьи глаза вид на весь ландшафт Куанг Нгай формирующейся Тхиен Ан-Маунтин и Тра Khuc поэтически извилистые реки.
Hung Vuong Hotel Quang Ngai
Hung Vuong Hotel Quang Ngai
При посещении Куангнгай, вы будете чувствовать себя как дома в Hung Vuong Hotel Quang Ngai , который предлагает качественное жилье и отличный сервис. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Также, в непосредственной близости к Куанг Нгай больницы, делают этот отель особенно привлекательным. Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом отеле Куангнгай. Гости отеля могут насладиться на месте функции, такие как прачечная, бар, услуги прачечной, 24-часовое обслуживание номеров, ресторан.
Petrosetco Tower Hotel
Petrosetco Tower Hotel
Расположенный в самом сердце Куанг Нгай, Petrosetco Tower Hotel является идеальным местом для знакомства с. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всем параметрам достопримечательностей и местных достопримечательностей. В Petrosetco Tower Hotel, отличный сервис и превосходные удобства, помогут сделать ваш отдых незабываемым. Для комфорта и удобства гостей, в отеле предлагается бар у бассейна, Wi-Fi в общественных местах, лифт, номер для курящих, семейный номер.
Paradise Luxury Cruise
Paradise Luxury Cruise
Paradise Luxury Cruise были построены в соответствии с традиционной вьетнамской дизайн нежелательной и представить щедрым наряд смешивания в тонком гармонии с окружающей средой. 04 Рай люкс предлагают роскошные каюты 68 и люксы, а также захватывающий массив деятельности, чтобы быть доступными в то время переживает захватывающий пейзаж в заливе По убыванию Драконов.
Petro Song Tra Hotel
Petro Song Tra Hotel
Воспользуйтесь богатым выбором услуг и первоклассным сервисом в этом Petro Song Tra Hotel . выбор первоклассных услуг, таких как, комната для переговоров и мероприятий, сейф, услуги прачечной / химчистки, экскурсии можно заказать в отеле. В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой теннисные корты, массаж, внешний бассейн. Петро песни Tra Hotel является идеальным местом для туристов в Куанг Нгай, отель предлагает спокойную и уютную атмосферу в любое время.
DLGL - Dung Quat Hotel
DLGL - Dung Quat Hotel
Что делать, если современный образ жизни требуется бизнесменов или постоянно вдали от офиса и дома? Теперь вы можете чувствовать себя как дома и в офисе, и даже тысячи миль. Открыт в июне 2011 года, DLGL - Dung Quat Hotel является первым международным четырех - звездочный отель в Экономической Зоне, построенный на зеленом и спокойном пространстве на Doc Сой Junction, недалеко от магистральной дороги Hightway 1А к Зунг Кват порта, Чу Лай аэропорта и Ван Туонг городской район.
The Au Co Cruise Ha Long
The Au Co Cruise Ha Long
The Au Co Cruise Ha Long является первым и единственным оператором роскошный круиз предлагают полный программу круиза & маршрут в одну поездку через всемирно известный залив Халонг, Бай Ту Лонг-Бей, залива Лан Ха & Cat Ba Island. Корабль Au Co имеет самые последние стандарты безопасности и представляет вьетнамской и восточную культуру в лучшем виде. Каждый из ее 32 просторно спланированных частных каютах может похвастаться роскошными ванными комнатами и балконами с панорамным видом. Au-Co - для всех путешественников, ищущих жизненный опыт.
Muong Thanh Quang Ninh Hotel
Muong Thanh Quang Ninh Hotel
Muong Thanh Quang Ninh Hotel идеально расположен в Бай Чай, в самом сердце бизнес Халонг города, культурно-развлекательного центра. С видом на великолепный вид на залив Халонг, который в два раза признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мыонг Тхань Куанг Нинь Отель расположен вдоль дороги ночного рынка, пляжи, банки, парк развлечений, казино, туристический причал для Ha Long Bay осмотра достопримечательностей, в нескольких минутах езды от вертолетной пространстве.
Starlight Cruise Ha Long
Starlight Cruise Ha Long
Созданная в апреле 2013, Starlight Cruise Ha Long является новейшим роскошный круиз в залив Халонг. С площадью 600 м2 в колоде (57.5mx 10,5 м, 4 палубы), круиз обеспечить достаточное пространство для всего 30 роскошных кают и 02 Suites. Основные средства и услуги: 02 Рестораны и бары, где подают изысканные кухни и напитки, 01 винный погреб снабжены различными международными вин, Массаж красоты, Зона отдыха, а также огромный солнечной террасе.
Caravella Cruise Ha Long
Caravella Cruise Ha Long
Caravella Cruise Ha Long сочетает в себе традиционный стиль со всеми удобствами и удобствами, которые вы ожидаете, что делает его уникальным выбором для туристов, ищущих для, молодоженов, семей и небольших групп, так. Доступная конструкция плавно сливается живописными пейзажами с уютными гостиными, чтобы позволить пассажирам, чтобы создать единственный в своем роде опыт Халонг Бэй.
Starcity Halong Bay Hotel (Suoi Mo)
Starcity Halong Bay Hotel (Suoi Mo)
Starcity Halong Bay Hotel (Suoi Mo) находится в самом сердце диапазонов роскошный отель в Бай Чай туризма области, Ха Лонг-Сити, в стороне от Ha Long Bay - признается в мире природного наследия ЮНЕСКО. Разработанный с вдохновением от водопада, Starcity Suoi Мо включает 167 роскошных номеров, акцент точка отеля профессиональный дизайн и изысканные украшения, которые бы привлекательным для гостей прямо на первых достопримечательностей около роскошного комфорта.
Mithrin Halong Hotel
Mithrin Halong Hotel
Расположенный вдоль Хунг Тханг-авеню в районе Бай Чай, Mithrin Halong Hotel расположен в самом центре города Халонг, обращенной залив Халонг. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится городской бизнес-центр, а также важные вехи Халонг города- один из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Примерно в 4 км от отеля находится туристический порт, а международный аэропорт Ной Бай в 140 км от отеля.
Heritage Halong Hotel
Heritage Halong Hotel
Отель расположен в красивом месте Халонг / Бай Чай, Heritage Halong Hotel пользуется много преимуществ в живописной, романтической, пляжный центра Халонг. Просто волнение от центра города составляет около 0,1 км. Выбор достопримечательностей и достопримечательностей в районе всего в нескольких шагах от отеля находится совсем близко от пляжа Бай Чай, Мост Бай Чай, Бай Чай Туристическая Wharf. Наслаждайтесь богатством услуг и удобств равных в этом отеле Бухта Халонг.
Halong Plaza Hotel
Halong Plaza Hotel
Откройте для себя сайт Всемирного наследия и опыта вашего идеального путешествия в Halong Plaza Hotel . Отель имеет 200 роскошных номеров и люксов; все номера с захватывающим видом на залив и его многочисленных островков. Отель славится Западной, тайской, японской и вьетнамской кухни с меню а ля карт, меню Установить. Тем более, шведский стол обеда с широким спектром европейских и азиатских блюд доступна только в Халонг Plaza Hotel ежедневно.
Aclass Opera Cruise
Aclass Opera Cruise
Построен в 2009 году, Aclass Opera Cruise предлагает лучшее из обоих миров: роскошное, традиционное для укладки в паре со сложными современными удобствами и комфортом! Халонг Aclass Опера располагает 3 палубы разработаны с традиционным декором Азии. Лодка имеет романтические деревянные светильники, множество окон, чтобы сделать большинство из удивительных видами и впечатляющий верхнюю палубу для вашего полного расслабления.
Ha Long Palace Hotel
Ha Long Palace Hotel
Возвышаясь над Халонг Harbour, Ha Long Palace Hotel может похвастаться соблазнительными видом на залив Халонг с его сверкающими лазурными водами и городской пейзаж Свойство предохранители естественным чудом обстановке с Западной вдохновил дизайн чутье оплетают современную роскошь с вьетнамскими элементов и гостеприимства в результате в потрясающий эффект на этом 16-этажного собственности.
Royal Lotus Hotel Ha Long
Royal Lotus Hotel Ha Long
Royal Lotus Hotel Ha Long Халонг предлагает вам международный стандарт вьетнамского гостеприимства службы с 147 номеров премиум, Deluxe и Suite. Идеальное место для проживания в районе Бай-Чай с прекрасным видом на залив Халонг. Отель Royal Lotus предоставляет средства такие: плавательный бассейн, Вьетнам и ресторан интернациональной кухни, японский ресторан, оздоровительный спа-центр, тренажерный зал, конференц-залов и крыши бар.
Tuan Chau Island Holiday Villa
Tuan Chau Island Holiday Villa
Au Lac отель располагается на острове Туан Чау, в 12 км от бухты Халонг является идеальным местом для вас обоих, чтобы посетить Ха Лонг-Бей и морские купания в специальном пляже. Tuan Chau Island Holiday Villa с техногенной отмели принесет вам отличную рубку, а купание в море и любуясь человечество. Части MEGA проекта Туан Чау закончила белые песчаный пляж, Au Lac курорт, Вьетнам пищевой сад, Дельфин, показывая клуб и Крокодил театр.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому